http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Laura Cryze
Я могу поддерживать. Но чисто морально.

0

482

Wolfgang Wildman написал(а):

Эм лол, хватать старика и потом заявлять, что дед сам себе приговор подписал? Ну такое себе.

старику предлагали не выебываться и следовать - подвезли бы до ближайшей имперской планеты и высадили с миром. нам нужна была только Элис.

Llamaea Null написал(а):

Нет, петуха в плаще увидела XD

--

0

483

Laura Cryze написал(а):

Да уж теперь какая разница.

ах, какое возмутительное безразличие. и вы ожидали чего-то иного в свой адрес?

0

484

Wolfgang Wildman
Вот взял бы и морально набил морду Арану.

0

485

Erwin Hessler написал(а):

старику предлагали не выебываться и следовать - подвезли бы до ближайшей имперской планеты и высадили с миром. нам нужна была только Элис.

Предложение звучало как добровольно-принудительное. Неприемлемо для таких как Пеллеон. К тому же, ты покусился на девушку, которая явно ему не безразлична, если ты понимаешь, о чем я)

0

486

ах, какое возмутительное безразличие. и вы ожидали чего-то иного в свой адрес?

причина и следствие поменяны местами!

Laura Cryze написал(а):

Wolfgang Wildman

И Хесслеру!

0

487

Предложение звучало как добровольно-принудительное. Неприемлемо для таких как Пеллеон.

Ща Фина узнает, что её любимого дядюшку Пеллеона, который её с детства знает - спиздили и устроит Адъ.

0

488

Janec de Soddo написал(а):

ТФ это обычные кредиторы, которые всего лишь исполняли процедуру досудебного урегулирования. А Падме взгоношилась и начала искать крышу, вместо того чтобы без базара сходить порешать дела с ребятами в сауне.

Она обратилась к Сенату, перед которым на самом деле ТФ и выпендривалась - мол, вы ввели санкции против ТФ, вам и разбираться с её недовольством, позиция вполне разумная. Канцлер вместо политиков послал в качестве послов джедаев для мирного урегулирования конфликта. Подчёркиваю, мирного. Что делает ТФ? Расстреливает корабль джедаев и пытается убить их самих, а затем переходит от относительно мирной блокады к враждебному (и, вероятно, всё-таки незаконному, хотя доказательство этого заняло бы слишком много времени, что и вызвало события 1 эпизода) вторжению. После такого и более мирный человек, чем королева Падме Амидала, встанет на дыбы.

Laura Cryze написал(а):

Только Джедисевренок и Виилочка меня поддерживают.

На пути к шлюзу, из которого вас выкинут, если продолжите интриговать против всех и вся?)

Предложение звучало как добровольно-принудительное. Неприемлемо для таких как Пеллеон.

Гонору много.

0

489

Laura Cryze написал(а):

Wolfgang Wildman

Морально это как?)

Jedisaver написал(а):

Гонору много.

А именно?

Llamaea Null написал(а):

Ща Фина узнает, что её любимого дядюшку Пеллеона, который её с детства знает - спиздили и устроит Адъ.

Адъ и Израиль)

0

490

А именно?

Его, по сути, вытаскивают из не слишком притягательной ситуации, предлагают подбросить до своей территории, а он на дыбы)

0

491

Предложение звучало как добровольно-принудительное. Неприемлемо для таких как Пеллеон. К тому же, ты покусился на девушку, которая явно ему не безразлична, если ты понимаешь, о чем я)

по закону Императора он обязан подчиниться. приемлемо, неприемлемо, кто он такой, чтобы обсуждать приказы? тем более когда планету бомбят и надо сваливать.

0

492

Jedisaver написал(а):

На пути к шлюзу, из которого вас выкинут,

Laura Cryze написал(а):

Только Джедисевренок и Виилочка меня поддерживают.

Jedisaver написал(а):

вы ввели санкции против ТФ, вам и разбираться с её недовольством,

Ну наивная же позиция, не?

Jedisaver написал(а):

Канцлер вместо политиков послал в качестве послов джедаев

Красная тряпка, разумеется. Причем это понимают все, кроме Падме и джедаев.

Jedisaver написал(а):

Расстреливает корабль джедаев и пытается убить их самих, а затем переходит от относительно мирной блокады к враждебному

Логично же! К тебе вместо переговорщиков посылают фехтовальщиков-ментальных манипуляторов. То же самое, что прислать на заседание совбеза оон в качестве парламентариев взвод морских котиков.

Jedisaver написал(а):

После такого

Должностные лица идут в отставку, а монархи отрекаются от престола.

0

493

Адъ и Израиль)

Адъ и Израиль, где жыды..)

0

494

по закону Императора он обязан подчиниться. приемлемо, неприемлемо, кто он такой, чтобы обсуждать приказы? тем более когда планету бомбят и надо сваливать.

Тебе на примере Ламы уже показали, что Пеллеон думает о законах покойного Палпатина..)

0

495

Llamaea Null написал(а):

Тебе на примере Ламы уже показали, что Пеллеон думает о законах покойного Палпатина..)

тогда на каком основании этот изменник и дезертир называет свой осколок Империей?)

0

496

Морально это как?)

Например, пофлиртовать со мной!

0

497

Laura Cryze написал(а):

Например, пофлиртовать со мной!

Думаете, он на это купится, герцогиня?
Хотя я и непрочь.

Llamaea Null написал(а):

Адъ и Израиль, где жыды..)

Полагаешь, Хесслер не жыд?)

Императора больше нет, а значение Рук его уже не так велико. Более того, возникает законный вопрос, а где они все это время были, пока Империя вставала из коленно-локтевой позиции?

0

498

Полагаешь, Хесслер не жыд?)

Нет..)

0

499

Пожелание с добрым утром не подействовало)

0

500

Llamaea Null написал(а):

Нет..)

Ну кто его знает..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC