http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Wolfgang Wildman написал(а):

Думаете, он на это купится, герцогиня?

Купится, купится! Особенно если во время флирта мы с вами обсудим некоторые аспекты сотрудничества.

0

502

Laura Cryze написал(а):

Купится, купится! Особенно если во время флирта мы с вами обсудим некоторые аспекты сотрудничества.

И что же наше сотрудничество будет подразумевать?)

0

503

Как минимум, вражду со мной. )

0

504

Aran Reau написал(а):

Как минимум, вражду со мной. )

Узнаю мандалорца. Сразу к делу с угрозами)

0

505

Всего лишь ваше бездействие... в отдельных моментах. Скажем, не использовать явное ослабление Республики, чтобы дать мне возможность беспрепятственно встать во главе Сената.
Ну и вы конечно же понимаете, что бездействие в отдельных моментах не подразумевает пассивную позицию в... других, более так сказать, тесных)

Aran Reau написал(а):

Как минимум, вражду со мной.

Нет, вы будете действовать в тандеме)

Узнаю мандалорца. Сразу к делу с угрозами

Мандалорцы не угрожают, а конкретно угрожают)

0

506

Узнаю мандалорца. Сразу к делу с угрозами)

Разве я чем-то угрожал?
Всего лишь, констатирую, что сотрудничество с моими "политическими оппонентами" - не лучший способ наладить контакты со мной.)

Laura Cryze написал(а):

Всего лишь ваше бездействие... в отдельных моментах. Скажем, не использовать явное ослабление Республики, чтобы дать мне возможность беспрепятственно встать во главе Сената.

Не очень выгодное предложение. При всех наших с адмиралом разногласиях, в вопросе Сената мы солидарны - его не должно быть.

Laura Cryze написал(а):

Нет, вы будете действовать в тандеме)

Не исключено.)

0

507

Aran Reau написал(а):

в вопросе Сената мы солидарны - его не должно быть.

Как это... "я - ваш Сенат!"
Терпение, сьеры, терпение!

0

508

Laura Cryze написал(а):

Это подразумевает только то, что на трон Республики может вскочить такой как Фей'Лиа. А это крайне неприемлемый вариант. Может быть, мы лучше создадим марионеточное государство, назовем его Республикой и сделаем вас его президентом? Пожизненным.

Laura Cryze написал(а):

Ну и вы конечно же понимаете, что бездействие в отдельных моментах не подразумевает пассивную позицию в... других, более так сказать, тесных)

Ахах, а вот это интересно звучит. Довольно заманчиво)
Хотя и больше смахивает на медовую ловушку)

Aran Reau написал(а):

Разве я чем-то угрожал?
Всего лишь, констатирую, что сотрудничество с моими "политическими оппонентами" - не лучший способ наладить контакты со мной.)

Это звучит как угроза и подразумевает, что мне есть чего терять от подобного сотрудничества. Хотя это действительно так)

0

509

Ахах, а вот это интересно звучит. Довольно заманчиво)

Это и есть ловушка.
Знаете, адмирал, в чем проблема? В том, что Лора - по натуре мандалорка. Сильная духом, упрямая, упорная, решительная. Использовать ее - дело рискованное. Если она сможет возглавить Республику, это для нас обоих хуже, чем Фей'лиа.
У нее есть уязвимое место, но увы - не могу его использовать. Честь воина не позволяет.

0

510

Aran Reau написал(а):

Это и есть ловушка.
Знаете, адмирал, в чем проблема? В том, что Лора - по натуре мандалорка. Сильная духом, упрямая, упорная, решительная. Использовать ее - дело рискованное. Если она сможет возглавить Республику, это для нас обоих хуже, чем Фей'лиа.
У нее есть уязвимое место, но увы - не могу его использовать. Честь воина не позволяет.

А теперь уже ты меня на это толкаешь, Мандалор)

0

511

[status]Darth Vulpes[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nf9e.jpg[/icon][sign]Лорд-протектор ДДГ[/sign]

Госпожа, здесь твою страну делят. Запрашиваю юстициаров .

0

512

Laura Cryze написал(а):

К тебе вместо переговорщиков посылают фехтовальщиков-ментальных манипуляторов.

Ерунда. Джедаев посылали для мирных переговоров и до, и после этого много раз, пользуясь их репутацией - в том числе и репутацией не прибегающих к силовым методам без нужды. Если бы за ТФ не стоял лорд ситов, ничего такого в этом не было бы.

Erwin Hessler написал(а):

тогда на каком основании этот изменник и дезертир называет свой осколок Империей?)

Потому что он (+совет моффов) ей наследует типа по своим законам, моффовским.

Laura Cryze написал(а):

Должностные лица идут в отставку, а монархи отрекаются от престола.

А эта практика вообще сомнительная что ИРЛ, что тут. Отставка - это побег, признание неспособности справиться с проблемой, которой, как мы видим, не наблюдалось.

Laura Cryze написал(а):

Мандалорцы не угрожают, а конкретно угрожают)

Мандалорцы не угрожают. Мы обещаем (с) Кандерус Ордо

Laura Cryze написал(а):

Как это... "я - ваш Сенат!"

С последним человеком, провозгласившим это, у мандалорцев как-то отношения тоже не сложились.

Она самая.

Aran Reau написал(а):

Знаете, адмирал, в чем проблема? В том, что Лора - по натуре мандалорка.

И кто её поставил во главе марионеточного правительства только...

0

513

А теперь уже ты меня на это толкаешь, Мандалор)

Есть хорошая идейка. Можно сыграть красиво, и она - наша.

Jedisaver написал(а):

С последним человеком, провозгласившим это, у мандалорцев как-то отношения тоже не сложились

У мандалорцев вообще не складываются отношения с Республикой, как системой, хотя это не про данный конкретный случай.

Jedisaver написал(а):

И кто её поставил во главе марионеточного правительства только...

Де-юре Лора - никто. Самопровозглашенная герцогиня. Глава марионеточного правительства - Шойс Меррик.

0

514

Aran Reau написал(а):

Есть хорошая идейка. Можно сыграть красиво, и она - наша.

Я весь внимание.

0

515

Я весь внимание.

Завтра. Эта тема не для посторонних ушей.)

0

516

Aran Reau написал(а):

Завтра. Эта тема не для посторонних ушей.)

Оукай. Буду ждать брифинга)

0

517

Aran Reau написал(а):

Де-юре Лора - никто. Самопровозглашенная герцогиня. Глава марионеточного правительства - Шойс Меррик.

Разве? Мне казалось, там чуть более сложная юридическая система с разделением властей, и герцогиня у нас за какую-то из ветвей, а совет Меррика - за другую...

Aran Reau написал(а):

У мандалорцев вообще не складываются отношения с Республикой, как системой

Так создайте своё государство) В конце концов, любое государство - это банда, крышующая от других подобных банд, а какая крыша лучше мандалорской?)

0

518

Это подразумевает только то, что на трон Республики может вскочить такой как Фей'Лиа.

Это уже будет забота Арана.

Jedisaver написал(а):

Джедаев посылали для мирных переговоров и до, и после этого много раз, пользуясь их репутацией - в том числе и репутацией не прибегающих к силовым методам без нужды.

Приведи удачный пример. По фильмам и мультикам, желательно. Но не обязательно)

Jedisaver написал(а):

А эта практика вообще сомнительная что ИРЛ, что тут. Отставка - это побег, признание неспособности справиться с проблемой, которой, как мы видим, не наблюдалось.

Не сомнительнее, чем вместо себя поставить во главе государства двойника.

Aran Reau написал(а):

Это и есть ловушка.

Вот прям сразу и ловушка. Уж нельзя и просто пофлиртовать...

Aran Reau написал(а):

Де-факто Тайный мандалор, вообще-то.

Jedisaver написал(а):

совет Меррика

Вот это точно марионетка. Причем всех.

0

519

Laura Cryze написал(а):

Де-факто Тайный мандалор, вообще-то.

Манд'алор - глава воинов. Манд'алор пацифистов - примерно как президент Империи.  ))
Тут как. Если у пацифистов язык мэндо'а (а они могли на общегалактический перейти, демонстрируя лояльность Республике), то любой начальник - алор. Теоретически, можно, конечно, и манд'алором назвать своего лидера, но это выглядит странно, учитывая историю титула "манд'алор", который всегда носили избранные народом предводители воинов.

0

520

>в РВ Фей'Лиа сдавал планеты вонгам, приказывал отступать и не доверял военным
>на лайне Фей'Лиа будет ебать всех врагов республики как сабака

ну-ну

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC