http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Enthros Prospero написал(а):

Ты умеешь взрывать планеты?

В этом нет ничего сложного.

0

562

Aran Reau

Не очень выгодное предложение. При всех наших с адмиралом разногласиях

То есть, господин манд'алор, это надо понимать так, что Вы уже записали Новую Республику в свои враги?

Мандалорцы - это стая хищников

Гхм.. ну как бэ Вам сказать - когда-то очень-очень давно, когда сражения велись при помощи верхом на лошадях - то тогда да, в первую очередь важна была индивидуальная выучка конкретного воина.
В эпоху же космических войн куда важнее технологический уровень государства и развитость его промышленности.
Это я к чему-  во время пресловутого "Иссечения" воинские кланы Мандалора попросту вчистую проиграли Старой Республике, у которой даже армии то полноценной на тот момент не было - только военнизированные полицейские силы Корпуса Юстиции.

0

563

Dmitriy Loginov написал(а):

То есть, господин манд'алор, это надо понимать так, что Вы уже записали Новую Республику в свои враги?

Кто кому враг сейчас - вопрос открытый. Как можете видеть, Лусанкья не стреляет в Мегадор. )
Я, скорее, рассматриваю вопрос, с кем вместе продолжать войну с Фарнаксисом в случае очень вероятного поражения Республики.
Но у меня есть к Республике вопрос, от ответа на который сильно зависит мое к ней отношение.

Dmitriy Loginov написал(а):

Это я к чему-  во время пресловутого "Иссечения" воинские кланы Мандалора попросту вчистую проиграли Старой Республике, у которой даже армии то полноценной на тот момент не было - только военнизированные полицейские силы Корпуса Юстиции.

У респов был огромный флот и тысячи джедаев. Банально задавили числом. При чем, это была необоснованная агрессия.

0

564

Aran Reau

вопрос открытый.

Ну.. если информация о том, что у Империи Фарнаксис на территории известной части Галактики действительно флот в 6000+ боевых звездолетов капитального класса таки подтвердится - выбор у Мандалора будет довольно небогатый - или вступать в союз ради того, чтобы иметь хотя бы шанс победить фарнаксианцев, или же наоборот, пытаться договориться с Фарнаксисом о статусе их вассала. Разумеется тоже без гарантий, что с мандалорцами хотя бы начнут говорить об этом....

0

565

Aran Reau написал(а):

Кто кому враг сейчас - вопрос открытый.

У нас есть общий враг, против которого мы должны выступить единым фронтом. Я предлагаю припахать Совет джедаев и направить всех джедаев на борьбу с Фарнаксисом. В конце концов, хватит просиживать балахоны на пуфиках Храма. Всех джедаев, с их падаванами и даже юнлингами. Пусть учатся в реальных условиях. Президент НР также должне находиться на передовой, дабы своим примером вдохновлять солдат на борьбу. И все его заместители. В Сенате существуют милитаристски настроенные фракции? Отлично! Пусть на деле докажут, что война им мать родна.
А мы, пацифисты, будем ждать возвращения наших героев с фронтов, и заниматься внутренними проблемами миров НР.

0

566

Laura Cryze написал(а):

А мы, пацифисты, будем ждать возвращения наших героев с фронтов, и заниматься внутренними проблемами миров НР.

Призрак становится всё призрачней...

0

567

Laura Cryze написал(а):

У нас есть общий враг, против которого мы должны выступить единым фронтом. Я предлагаю припахать Совет джедаев и направить всех джедаев на борьбу с Фарнаксисом. В конце концов, хватит просиживать балахоны на пуфиках Храма. Всех джедаев, с их падаванами и даже юнлингами. Пусть учатся в реальных условиях. Президент НР также должне находиться на передовой, дабы своим примером вдохновлять солдат на борьбу. И все его заместители. В Сенате существуют милитаристски настроенные фракции? Отлично! Пусть на деле докажут, что война им мать родна.

От живого президента в тылу толку куда как больше, чем от мёртвого на передовой.

0

568

Llamaea Null
А тебя юнлинги на передовой не смутили?

0

569

Jaker Rivers написал(а):

А тебя юнлинги на передовой не смутили?

У нас аколиты могут играть роль шпионов и убийц (и даже прямо сейчас играют XD). Другое дело, что в Новом Ордене в принципе юнлингов нет. Только падаваны по причине того, что практикуется обучение как детей и подростков так и взрослых Одарённых.
А так - падаваны вполне-себе сражались в Войнах Клонов, вспомни. так что меня ничего не смущает..)

0

570

Llamaea Null
Нет, герцогиня говорила не о рангах.
А о возрасте.
И имела она ввиду именно тех самых: "магистр Скайуокер, их слишком много здесь! Что нам теперь делать?"

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-11 20:01:53)

0

571

Jaker Rivers написал(а):

Нет, герцогиня говорила не о рангах.
А о возрасте.

Ну пустить Арнта в первых рядах всучив ему бластер и всего делов.

0

572

Llamaea Null написал(а):

От живого президента в тылу толку куда как больше, чем от мёртвого на передовой.

А бывает прямо наоборот)

Jaker Rivers написал(а):

И имела она ввиду именно тех самых: "магистр Скайуокер, их слишком много здесь! Что нам теперь делать?"

А вас не смущает, что вы детей учите убивать одновременно с изучением азбуки?  Хотя, если Совет решит освободить их от воинской обязанности, их могут разобрать по семьям. Государство в условиях войны все равно не сможет содержать ваш детский сад

Llamaea Null написал(а):

Ну пустить Арнта в первых рядах всучив ему бластер и всего делов.

Цыц, чайлдфри рыжая)

0

573

Laura Cryze написал(а):

Цыц, чайлдфри рыжая)

Не чайлдфри, а в пассивном поиске..)

0

574

Laura Cryze написал(а):

А бывает прямо наоборот)

В случае Борска - безусловно, но он и самостоятельно благополучно убьётся..)

0

575

Laura Cryze написал(а):

А вас не смущает, что вы детей учите убивать одновременно с изучением азбуки?

Я бы таки заметил, что Орден не учит детей убивать. Не более, чем можно считать "обучением убийству" практику каких-нибудь боевых искусств, принятую в аристократических семействах. Или у тех же мандалорцев. Обучение умению, которое может быть использовано для убийства и собственно "обучение убийству" суть разные вещи.

+1

576

Кстати, раз уж возник вопрос, не могу не озвучить его. Кто из представителей имперских властей готов приютить меня? В смысле, я, конечно, дезертировал со службы после воскрешения Палпатина. Но откуда? Есть желающие?)

0

577

Laura Cryze написал(а):

А вас не смущает, что вы детей учите убивать одновременно с изучением азбуки?  Хотя, если Совет решит освободить их от воинской обязанности, их могут разобрать по семьям. Государство в условиях войны все равно не сможет содержать ваш детский сад

Нет Совета. Со времён Старого Ордена.
А вот распустить "детский сад" это всё равно, что сделать предложение Инквизиторию - приходите, берите беззащитных детишек, и делайте из них цепных псов, что всегда целят в горло. Продолжаете пытаться ослабить Республику? Палитесь, герцогиня. Слишком явно)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-11 21:22:53)

0

578

Justy Ueki Tylor написал(а):

Кстати, раз уж возник вопрос, не могу не озвучить его. Кто из представителей имперских властей готов приютить меня? В смысле, я, конечно, дезертировал со службы после воскрешения Палпатина. Но откуда? Есть желающие?)

Учитывая, что на службе Империи алкоголиков, наркоманов и психопатов не жалуют, ты мог уже давно оказаться даже на Мандалоре. ) Там тоже не жалуют алкоголиков, психопатов и наркоманов, но человеку со знанием нелинейки эти недостатки могут простить. )

0

579

Jaker Rivers написал(а):

Продолжаете пытаться ослабить Республику? Палитесь, герцогиня. Слишком явно)

Ей нужна Республика без джедаев, чтобы ее диктатуре ни кто не угрожал.

0

580

Jaker Rivers написал(а):

Нет Совета

Скайвокер - ваш Совет? Да у вас, батенька, тоталитаризм.

Jaker Rivers написал(а):

А вот распустить "детский сад" это всё равно, что сделать предложение Инквизиторию

Инквизиторий умер вместе с Империей.

Jaker Rivers написал(а):

берите беззащитных детишек

Изъять ребенка из семьи без согласия опекунов или приемных родителей? Как вы себе это представляете? Прилетает Лламея на Корусант, пинком открывает дверь в чей-то дом, ребенка подмышку и бежать?
Хороший сюжет для комедии, кстати.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC