http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Aran Reau написал(а):

Учитывая, что на службе Империи алкоголиков, наркоманов и психопатов не жалуют

Ну, я стал алкоголиком, наркоманом и психопатом как раз на службе Империи_)

Laura Cryze написал(а):

Изъять ребенка из семьи без согласия опекунов или приемных родителей?

Разве не в этом Палпатин и его... Ммм... Клевреты - обвиняли Орден джедаев?

0

582

Aran Reau написал(а):

чтобы ее диктатуре ни кто не угрожал.

У меня демократия. А диктатура как раз исходит от джедаев, которые лезут во все щели, от политики до военного дела. Хотя по хорошему, должны исполнять роль консультанта-экстрасенса, по типу Мать Талзин: катать яблочко по тарелочке и водить руками.

Justy Ueki Tylor написал(а):

Разве не в этом Палпатин и его... Ммм... Клевреты - обвиняли Орден джедаев?

Какой умница! Я введу закон "о противодействии киднэппингу", где будет прописан регламент получения согласия родителей на обучение ребенка в храме джедаев. С обязательной психиатрической экспертизой всех участников договора. *пишет в блокнотик*

0

583

Laura Cryze написал(а):

С обязательной психиатрической экспертизой всех участников договора.

Было бы чертовски иронично наблюдать за попытками психологов попасть на Вжуун. Я бы посмотрел.

0

584

Было бы чертовски иронично наблюдать за попытками психологов попасть на Вжуун

Комиссия по делам несовершеннолетних будет находиться в столице. Как добраться до Корусанта - проблема заинтересованных сторон, а не членов комиссии. И вы зря иронизируете - мои методы очень мягкие и практически незаметные. Я подключу общественные организации, сми, умеренно оппозиционные силы... джедаи ничего не смогут противопоставить гражданскому обществу - те кто выживет на войне.

0

585

Laura Cryze написал(а):

джедаи ничего не смогут противопоставить гражданскому обществу - те кто выживет на войне.

Я смогу противопоставить. Танки, крейсеры, если до этого дойдет - ядерные бомбы. Говорите, зло - мандалорцы, джедаи, ситхи? Нет, зло - это демократы и гражданское общество. Это общество - страшнее самого жуткого террора.

0

586

Laura Cryze написал(а):

джедаи ничего не смогут противопоставить гражданскому обществу

Я бы испытал чувство иронии, зная, что джедаи с легкостью могут оным обществом манипулировать, заставив всех людей поверить, что вы ведьма, и в буквальном смысле, сжечь вас. Причем, без всякой Силы. По старинке, на дровах и с порохом на груди. Но не станут этого делать. Опытный джедай типа магистра Старого Ордена почитался другом на сотнях планет, на тысячах - героем. Не стоит воспринимать отказ от борьбы, который сделал Йода во время пришествия Палпатина за неспособность эту борьбу начать. Любой джедай имеет связи среди десятков политиков, сотни сенаторов будут искать его общества и дорожить его мнением. Конечно, сейчас не времена Старой Республики, когда рыцарь джедай был персоной в политике много более влиятельной, чем сенатор от какой-нибудь провинциальной планетки. Но, и рассчитывать, что вас не распнут, если магистр Скайуокер скажет "Ату ее" - не стоит.

0

587

Было бы чертовски иронично наблюдать за попытками психологов попасть на Вжуун

На Пракит..)

0

588

Llamaea Null написал(а):

На Пракит..)

Да хоть куда угодно. Я бы на месте Ордена с радостью воспринял эту попытку. Все-таки, это очень удачный вариант - "коррусантский закон" это изрядная наглость и удачный вариант для политической атаки. Учитывая децентрализацию миров, попытка навязать общие правила, да еще принуждая для этого лететь на Центральный мир... Распнут. Я бы распял.
Хорошо, что я не специализированный политик, а специал-полководец.
Охтыж, боженьки. Я тут подумал. А что если я не просто так, а выходец из генетической программы, той самой, где Палпатин пытался из адпатированных клонов Трауна сделать "гениальных командиров"? Надо будет переработать био, но ведь так можно?

Отредактировано Justy Ueki Tylor (2019-03-11 22:29:25)

0

589

Охтыж, боженьки. Я тут подумал. А что если я не просто так, а выходец из генетической программы, той самой, где Палпатин пытался из адпатированных клонов Трауна сделать "гениальных командиров"? Надо будет переработать био, но ведь так можно?

Честно сказать - про такую программу не в курсе 0__о
Наперёд просто предупрежу, что чем хитровыебанней концепт - тем больше будет неприятных нюансов, которые придётся учитывать. Это из личного опыта.

0

590

Llamaea Null написал(а):

Честно сказать - про такую программу не в курсе 0__о

Мне в лом вспоминать книгу, но там еще актер был, которого за Трауна выдавали. И клон, который из этой программы. Правда, потом Люк, кажется, сказал что дерьмовый он командир, а программу прикрыли потому что не вышло ничего. И он вовсе не гениальный стратег, а хороший тактик.
Я, гм... Многое что по ЗВ читал)

0

591

переработать био

начни с того, что персонаж родился на Татуине, а его родителей убили

0

592

Kars Mel'low, тогда придется делать джедая и тогда будет грустно)

0

593

Kars Mel'low, тогда придется делать джедая и тогда будет грустно)

джедая, что обучит персонажа, а потом выяснится, что он не джедай, а адепт тсс? ты про этого джедая?

0

594

Aran Reau написал(а):

Я смогу противопоставить. Танки, крейсеры, если до этого дойдет - ядерные бомбы.

у самих револьверы найдутся (с)

Опытный джедай почитался другом на сотнях планет, на тысячах - героем. Не стоит воспринимать отказ от борьбы, который сделал Йода во время пришествия Палпатина за неспособность эту борьбу начать. Любой джедай имеет связи среди десятков политиков, сотни сенаторов будут искать его общества и дорожить его мнением.

О! Вот этими самыми словами я буду соблазнять выбранного мной джедая, который и возглавит возрожденный Совет в отсутствие остальных магистров, которые понесут свет мира на планеты, охваченные войной! Полагаю, Виилу.
Вы просто умница, Тайлор! Можно я сделаю вас своим гражданским советником?

0

595

Laura Cryze написал(а):

Вы просто умница, Тайлор! Можно я сделаю вас своим гражданским советником?

Если моя официальная должность будет называться "Советник по блэк-джеку и шлюхам" и к ней будет прилагаться дворец =р

0

596

Мне в лом вспоминать книгу, но там еще актер был, которого за Трауна выдавали. И клон, который из этой программы. Правда, потом Люк, кажется, сказал что дерьмовый он командир, а программу прикрыли потому что не вышло ничего. И он вовсе не гениальный стратег, а хороший тактик.
Я, гм... Многое что по ЗВ читал)

Не Люк, а Пеллеон. Это во-первых. Во-вторых, звучит фраза так "Траун хотел получить гения и вождя, а получил гения и штурмовика". В-третьих, книга из дилогии Руки Трауна. В-четвертых, не Палпатин, а сам Траун пытался организовать эту систему по созданию клонов. И создал только одного - клона майора Гродина Тиерса. Ну это к слову.

0

597

Wolfgang Wildman, читал давно, каюсь. Что вспомнил то и сказал, ага.

0

598

Wolfgang Wildman, читал давно, каюсь. Что вспомнил то и сказал, ага.

Так то оно так. Вот только вводить в заблуждение народ не стоит)
Могут неправильно понять.

0

599

Wolfgang Wildman написал(а):

Так то оно так. Вот только вводить в заблуждение народ не стоит)

Поэтому я и указал, что источник моих слов крайне примерный и не настаивал на их абсолютной точности, ведь так?

0

600

Justy Ueki Tylor
Есть такое.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC