http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Laura Cryze написал(а):

Не сомнительнее, чем вместо себя поставить во главе государства двойника.

Нет никаких доказательств, что решения, зависящие от королевы, хоть когда-то принимались двойником. Двойник работает как мишень для возможных атак, только и всего.

Erwin Hessler написал(а):

в РВ Фей'Лиа сдавал планеты вонгам

Тот же самый Фей'лиа, который в конце геройски погиб на Корусанте, чтобы забрать с собой побольше вонгов?

Aran Reau написал(а):

Если у пацифистов язык мэндо'а (а они могли на общегалактический перейти, демонстрируя лояльность Республике),

Нельзя просто так взять и сменить язык, Аран.

Laura Cryze написал(а):

Приведи удачный пример.

В лоре вечно болтается вот этот пример:

Несмотря на зловещую цивилизацию, барабелы очень прилично ведут себя в присутствии джедаев. Объясняется это тем, что в стародавние времена один джедай рассудил спор между барабелами.

Вот только что там был за спор, неизвестно.

твое лицо, когда овцы сделали волкам Малакор V и Иссечение

Ну так толпа кроликов может затоптать волка) Вопрос в том, что дальше)

Laura Cryze написал(а):

А если хищники начнут сами решать, они друг друга перегрызут раньше, чем выберут вожака.

Знаток...

Aran Reau написал(а):

Если адмирал вынужден хвататься за бластер, он уже проиграл.

Абордажные команды никто не отменял. И необходимость отбиваться, если её проморгали, тоже.

Dmitriy Loginov написал(а):

В эпоху же космических войн куда важнее технологический уровень государства и развитость его промышленности.

Важность индивидуальной выучки - она как маятник. При некоторых уровнях технологии, включая как раз и довольно высокий, она оказывается важной, при других, как с линейной пехотой - нет.

Llamaea Null написал(а):

Ну пустить Арнта в первых рядах всучив ему бластер и всего делов.

Чтобы освободить Лору от уязвимой точки?)

Llamaea Null написал(а):

От живого президента в тылу толку куда как больше, чем от мёртвого на передовой.

С - справедливо.

Laura Cryze написал(а):

Инквизиторий умер вместе с Империей.

Если бы.

Laura Cryze написал(а):

Изъять ребенка из семьи без согласия опекунов или приемных родителей?

Беспринципный (в отличие от джедая) чувствительный имеет много способов обеспечить согласие, от подкреплённых демонстрациями Силы угроз до влияния на разум. А на территории Империи у Инквизитория ещё и право на это есть.

Justy Ueki Tylor написал(а):

Обучение умению, которое может быть использовано для убийства и собственно "обучение убийству" суть разные вещи.

Верно, вы понимаете суть.

Laura Cryze написал(а):

Я предлагаю припахать Совет джедаев и направить всех джедаев на борьбу с Фарнаксисом.

"Джедаи - хранители мира, а не солдаты". Многие из нас слишком хорошо помнят, чем кончилась последняя попытка вовлечь всех джедаев на борьбу - и то, кстати, не все пошли. А, да, ещё Джакер прав - на момент начала войны Совета ещё нет.

Aran Reau написал(а):

Но у меня есть к Республике вопрос, от ответа на который сильно зависит мое к ней отношение.

И какой же? Готовы ли они избавить Новых мандалорцев от поддержки?)

Разве не в этом Палпатин и его... Ммм... Клевреты - обвиняли Орден джедаев?

Обвинения были сфабрикованы. Как и обвинения в предательстве, на которых строился Приказ 66.

Laura Cryze написал(а):

Вот этими самыми словами я буду соблазнять выбранного мной джедая

Лучше соблазняй своей не слишком испорченной родами фигурой.

Aran Reau написал(а):

Нет, зло - это демократы и гражданское общество. Это общество - страшнее самого жуткого террора.

Потому что оно и есть террор?)

Но, и рассчитывать, что вас не распнут, если магистр Скайуокер скажет "Ату ее" - не стоит.

Проблема в том, что джедаи слишком... благородны, за неимением лучшего слова, чтобы действовать такими методами.

Laura Cryze написал(а):

джедаи ничего не смогут противопоставить гражданскому обществу - те кто выживет на войне.

Они смогут его проигнорировать и покинуть Республику, как уже бывало в истории. Орден не связан с Республикой нерушимой вассальной клятвой, это лишь долговременный союз.

0

602

Эй вы, да вы, доброе утро...жопы.

0

603

Если моя официальная должность будет называться "Советник по блэк-джеку и шлюхам" и к ней будет прилагаться дворец

Очень хорошо! Буду тобой тролить Арана  :D

Jedisaver написал(а):

Двойник работает как мишень для возможных атак, только и всего.

Вспомнился анекдот про шесть китайских замкОв, три из которых не закрываются.

Jedisaver написал(а):

Чтобы освободить Лору от уязвимой точки?)

Еще одна чайлдфри плоскосисная)

Jedisaver написал(а):

Беспринципный (в отличие от джедая) чувствительный имеет много способов обеспечить согласие, от подкреплённых демонстрациями Силы угроз до влияния на разум.

У меня этим будет заниматься специальная комиссия - оценкой степени добровольности принятого решения. Примерно как нотариус оценивает, свободно ли волеизъявление участников сделки. Нарушение регламента беспринципным джедаем будет жестко пресекаться.

Jedisaver написал(а):

"Джедаи - хранители мира, а не солдаты"

Посмотрим, что они скажут Сенату, когда будут гибнуть солдаты Республики, а джедаи отсидятся в храме.

Jedisaver написал(а):

Готовы ли они избавить Новых мандалорцев от поддержки?)

Найдем у других. Анклав в сердце Мандалора - лакомый кусок.

Jedisaver написал(а):

Лучше соблазняй своей не слишком испорченной родами фигурой.

И этим тоже, для закрепления результата.

Jedisaver написал(а):

Проблема в том, что джедаи слишком... благородны, за неимением лучшего слова, чтобы действовать такими методами.

Какие проблемы? Переходите на ТСС, и флаг в руки)

Jedisaver написал(а):

Орден не связан с Республикой нерушимой вассальной клятвой, это лишь долговременный союз.

Эмигрируют на Пракитт?

0

604

Erdginaera Samum
приветики. перекрасься обратно плз

Aran Reau написал(а):

Нет, зло - это демократы и гражданское общество. Это общество - страшнее самого жуткого террора.

so be it. когда я приду к власти - вместо избирательного права и гражданского общества ты и твой народ получите террор, геноцид и ядерные бомбардировки.
ты сам этого пожелал

0

605

Laura Cryze написал(а):

Эмигрируют на Пракитт?

Легко. Только не обещаем, что все переживут процедуру получения "гражданства"..)

0

606

Jedisaver написал(а):

Проблема в том, что загнанный, затравленный и преследуемый джедай может оказаться... Слишком уставшим, что бы спасать идиотов от самого себя. Один перешедший на ТСС способный рыцарь и все это "гражданское общество" будет рыдать в соплях и слезах, - "Спаси нас, магистр Скайоукер".

Laura Cryze написал(а):

Посмотрим, что они скажут Сенату, когда будут гибнуть солдаты Республики, а джедаи отсидятся в храме.

Эээ... Ничего? Потому что ничем и никак не обязаны "Сенату" или кому бы то ни было еще. Совсем.

Отредактировано Justy Ueki Tylor (2019-03-12 11:11:18)

0

607

Laura Cryze написал(а):

чайлдфри плоскосисная

леее
будто что-то плохое

0

608

загнанный, затравленный и преследуемый джедай

С чего бы ему таким быть? Только если сам нарушит закон и будет несанкционированно лезть в гражданские дела. А законопослушные джедаи будут заниматься хранительством знаний о Силе, медитациями, фехтовальными упражнениями (в специально отведенных местах), к ним будут организованы экскурсии с чаепитием местных школьников (после предварительного анализа на мидихлорианы), будут работать в библиотеках, на метеорологических станциях - если конечно захотят принести пользу социуму.

Ничего? Потому что ничем и никак не обязаны "Сенату" или кому бы то ни было еще. Совсем.

Тебя конспектировать надо) Отличная фраза для моей обвинительной речи! Считай, звание консультанта уже у тебя в кармане)

леее
будто что-то плохое

А то нет!

0

609

Laura Cryze написал(а):

Если конечно захотят принести пользу социуму.

А они должны такое хотеть? Я то думал, джедаи изучают Силу, а все эти спасения идиотов - просто акт добровольного милосердия. Гм, на месте джедаев я бы бросил ваше "гражданское общество" на растерзание ситхам, пока мозги не прочистятся. Вот, идиотам Старой Республики на осознание того, что джедаи это хорошо понадобилось всего то лет двадцать.

Laura Cryze написал(а):

Отличная фраза для моей обвинительной речи!

Главное речь обозвать как нибудь хлестко. Типа "Джедаи виновны в том, что они не служат нам, наглые илоты!"

0

610

А потом все удивляются - откуда Империи Ситхов возникают..)

0

611

А они должны такое хотеть?

Ну, кто-то может, хочет. Не хочет, не надо. Десятки тысяч миров живут без джедаев, и как-то обходятся. Ситхи не сожрали тех же хаттов, почему-то. Или трандошан. Ситхов, по классике, всего-то 2 (две штуки) на всю галактику, чего кипешить. Давай на минуточку представим, что Палпатин не имел у себя под боком джедаев, вообще! Ни одного. Представили? Не нужна блокада Набу, войны клонов, сепаратисты... ничего не нужно! Вот она, должность канцлера. Никто не мяукает. Йода не бдит. Строй себе государство, все довольны.

Главное речь обозвать как нибудь хлестко.

Учи ученого))

0

612

Laura Cryze написал(а):

А то нет!

нет конечно, плоская чайлдфри это круто.
правда, Сейвер старовата немножко, ей бы лет 30-35 скинуть
)

0

613

Erwin Hessler
Старый педофил)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-12 13:37:20)

0

614

Laura Cryze написал(а):

Давай на минуточку представим, что Палпатин не имел у себя под боком джедаев, вообще! Ни одного. Представили? Не нужна блокада Набу, войны клонов, сепаратисты... ничего не нужно! Вот она, должность канцлера. Никто не мяукает. Йода не бдит. Строй себе государство, все довольны.

Кто это "все"? Сейчас бы в ПбЯ забывать о том, что Новый Порядок относился ко всем, кто не из числа людей - как к грязи; и если бы не не один фермер с парой старых джедаев, тирания Империи бы не прекращалась.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-12 13:29:51)

0

615

Jaker Rivers
дядь, тебе 73 года, а мне 35 )

Jaker Rivers написал(а):

кто не из числа людей - как к грязи;

вообще нет, человекопобных хватало в руководстве Империи
а совсем уж лютые ксеносы, ну, так к ним подобное отношение оправдано, это нелюди)

0

616

so be it. когда я приду к власти - вместо избирательного права и гражданского общества ты и твой народ получите террор, геноцид и ядерные бомбардировки.
ты сам этого пожелал

Ты не придешь к власти, потому что то, что ты предлагаешь, хуже, чем власть ситха или оккупантов.
Если мне кто-то предложит "избирательное право и гражданское общество", я буду воевать против него с большим ожесточением, чем воевал против имперской оккупации.

Laura Cryze написал(а):

Найдем у других. Анклав в сердце Мандалора - лакомый кусок.

Не успеете. Началась война. По закону о всеобщей мобилизации, силы Гражданской безопасности перешли в подчинение Высшего военного совета. Все частные военные формирования по этому же закону подлежат расформированию, вся техника и тяжелое вооружение подлежат передаче на склады армии. Это все уже происходит, приказ отправлен. ПВО работает в режиме "Огонь на поражение по всем объектам, идущим вне коридоров", соответственно - летать за пределы Мандалора можно только через порт Келдаба.
Жителей Сандари ни кто не обижает, но посторонние там уже не смогут появиться без штурма Мандалора.

0

617

Llamaea Null написал(а):

А потом все удивляются - откуда Империи Ситхов возникают..)

Так известно же - Империю Сидиуса породила демократия. )

0

618

вообще нет

Согласно Плэгасу, и это канон - чиновники Коррусант ловили позитивную реморелизацию от Храма джедаев. Логично считать, что от Палпатина они ловили ровно обратный эффект. Иными словами, если играть в стратегию, Палпатин 1) Снес здание уменьшающее уровень коррупции 2) Сам по себе имеет черту, повышающую коррупцию. Но и просто - козел он. Таркину, вон, сына убил.

Laura Cryze написал(а):

Ну, кто-то может, хочет.

Кто хочет, пущай вон, сам учится. С чего это Ордену учить кого-то для Республики?

Laura Cryze написал(а):

Ни одного. Представили?

Представили. Посмотрели на Бисс. Разпредставили. Палпатин - животное. Бешеное, больное животное.

0

619

Jaker Rivers написал(а):

Кто это "все"? Сейчас бы в ПбЯ забывать о том, что Новый Порядок относился ко всем, кто не из числа людей - как к грязи; и если бы не не один фермер с парой старых джедаев, тирания Империи бы не прекращалась.

Лол што? Сейчас бы вспоминать про нелюбовь Империи к экзотам, когда уже давно доказано, что сами экзоты спокойной могли попасть на высшие руководящие посты. Особенно если были талантливы и способны принести Империи пользу)

0

620

Jaker Rivers написал(а):

Сейчас бы в ПбЯ забывать о том, что Новый Порядок относился ко всем, кто не из числа людей - как к грязи;

Сейчас бы не забыть, кто был инициатором гос.переворота. Джедай Винду, не? Вообще, с точки зрения закона - джедаи имели право арестовывать высший государственный чин, угрожая оружием?
И я не имею в виду политику Сидиуса. Ситха во власть протолкнули джедаи, явившись всем кагалом к Палпатину и именно с этого момента шикарный политик Палпатин превратился в сумасшедшего маразматика.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC