http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Laura Cryze написал(а):

Палпатин, судя по фильмам

Читайте новеллы. Он планировал большую часть событий. Это не делает его гениальным политиком, на самом то деле - потому что его планы довольно просты, в стиле "Поднять бурю, и в ней прорваться поближе к власти" или "Гадить джедаям, пока гадится".

0

642

Justy Ueki Tylor написал(а):

Wolfgang Wildman
Абсолютно нет. Сроки были. И сроки прописанные в конституции. Сенат согласился продлить его полномочия, дескать во время войны нельзя менять лидера - но это шло в противодействие с законами. Это раз.
Форсъюерз не может быть канцлером. Так что да, выборы не действительны - это решит любое расследование, разумеется. Это два.
Магистр Скайуокер, герой Войны клонов свидетельствует о признании Палпатина. Этого достаточно для обвинения. Это три.

Опять же, никто не знает про то, что Палпатин - ситх и форс. Ну кроме Энакина и кучки джедаев, пришедших его арестовывать. Да и у тех-то доказательств не было. Опять же, можете привести доказательства, что его срок подошел к концу и сенат призвал его сложить свои полномочия?

0

643

Wolfgang Wildman написал(а):

По закону то, что сделал Винду сотоварищи, это попытка переворота и убийства канцлера.

по закону это раскрытие заговора службой безопасности, действия Палпатина - превышение полномочий, а объявление нового порядка и разгон сената - антиконституционный переворот.
совет джедаев не находится в подчинении канцлера

0

644

Без Палпатина Сенат бы возглавил другой человек, который де факто, сыграл бы смесь ролей Мон Мотмы, Леи Органы и самого Палпатина, но без уродства последнего.

Если бы у бабушки были бы внешние половые признаки противоположнго пола - то она была бы дедушкой..)
А так - сидела бы Галактическая Республика с одними полицаями до самых Вонгов.

но это шло в противодействие с законами

Сенат согласился

Собственно, сами всё сказали..)

Форсъюерз не может быть канцлером.

Абсолютно нет. Не было таких законов.

Магистр Скайуокер, герой Войны клонов свидетельствует о признании Палпатина. Этого достаточно для обвинения. Это три.

Достаточно для обвинения. Весьма голословного и со слов самого Палпатина, которые слышал только Скайуокер. Бездоказательно.

0

645

Erwin Hessler написал(а):

по закону это раскрытие заговора службой безопасности, действия Палпатина - превышение полномочий, а объявление нового порядка и разгон сената - антиконституционный переворот.
совет джедаев не находится в подчинении канцлера

А судьи, судьи-то кто?
Плюс, а кто вообще джедаи и каким боком они к канцлеру и сенату?)

0

646

по закону это раскрытие заговора службой безопасности

Давно Орден Джедаев стал государственной структурой с полномочиями арестовывать чиновников и членов правительства?)

0

647

Laura Cryze написал(а):

Ничего он не планировал. Палпатин, судя по фильмам, мастер импровизации по типу "прокатило-не прокатило". И в этом его огромный плюс.

Мастер манипуляций)

Это все равно что какой-нибудь генерал из штаба сейчас пойдет к Путину и скажет "Вы предали Россию, именем госдумы я арестовываю вас. Бла бла бла". Ну ты понял, да?)

Но Путин не ситх)))

Закон в данном случае все равно на стороне Палпатина.

Ключевое слово  - закон. Как удобно прикрываться законом и творить дичь. Это не меняет того факта, что он хренов кукловод, злобный гоблин и подлый засранец-ситх. Его нужно было остановить. Точка. Просто Винду почему-то решил, что четырех джедаев для этого хватит.

0

648

Aran Reau написал(а):

Хоть обмяукайся. Можешь хоть обгавкаться.

Грубиян.

Aran Reau написал(а):

Нельзя оккупировать собственное государство.

Можно. Государственный терроризм называется.

Aran Reau написал(а):

Воевали против Империи и освободили сектор Защитники,

Кроме Защитников, у тебя остальные не граждане? Это военный шовинизм!

Aran Reau написал(а):

Войска в Сандари и не вошли

А блокада Сандари не считается оккупацией?

Aran Reau написал(а):

И победил бы на них с подавляющим преимуществом. Я бы получил 100% голосов кланов, и 70-80% голосов Новых.

Что-то мне неуловимо это напоминает ирл...
Нет, не победил бы. При длительной избирательной кампании, я тебя переиграла бы вчистую.

0

649

Aran Reau написал(а):

Ты не придешь к власти, потому что то, что ты предлагаешь, хуже, чем власть ситха или оккупантов.

и что же я предлагаю такого ужасного?
избирательное право, гражданское общество, мир целому поколению, свободу бизнеса и выражения мнения... ммм, вот это действительно страшно!

0

650

Jaker Rivers написал(а):

Но Путин не ситх)))

Ну так в тот момент и то, что Палпатин - ситх, не доказано)

0

651

Llamaea Null написал(а):

Давно Орден Джедаев стал государственной структурой с полномочиями арестовывать чиновников и членов правительства?)

не чиновника, а лорда ситхов. и полномочия эти у них аккурат после разделения ордена дже'дайи.

Плюс, а кто вообще джедаи и каким боком они к канцлеру и сенату?)

защитники мира и рыцари республики, очевидно

0

652

В каком законе это прописано?)
Где должности, оклад, список полномочий, прав и обязанностей?)

0

653

не чиновника, а лорда ситхов

Да нет, именно чиновника. Главу правительства, которого какой-то левый джедай, к тому же ещё и обиженка (вдруг он таким образом решил подняться по карьерной лестнице в Ордене?) - обвинил в том, что тот де - ситх. Причём на основании слов самого канцлера (который, может пошутил, а, может джедай его не так понял).

0

654

Мандалорцы, убезийцы и калиши оспаривают сии титулы..)

0

655

Читайте новеллы.

Смерти моей желаешь? Я еще мультики не осилила.

Jaker Rivers написал(а):

Мастер манипуляций)

Впиливаешь, рыцарь)

Jaker Rivers написал(а):

хренов кукловод, злобный гоблин и подлый засранец-ситх

Я всяко ведь лучше? Да? Лучше, да?

Где должности, оклад, список полномочий, прав и обязанностей?)

Этот человек говорит на моем языке)

0

656

Опять же, никто не знает про то, что

А. Типичная отмазка.
Но постойте, мы же ведем речь про независимое расследование, постфактум, а не про "то, как представил это Палпатин". Версия Палпатина нам давно известна.

Llamaea Null написал(а):

Главу правительства

Я вас сильно огорчу, сказав, что Сенат и правительством то фактически не является? Сенат это "собрание послов государств, пожелавших и вступивших в союз "Республика". Пример - Набу и сенатор Набу.

Llamaea Null написал(а):

Давно Орден Джедаев стал государственной структурой

Типичная ошибка. То, что "Орден джедаев" не имел таких полномочий не означает, что отдельные джедаи их не имели. Орден, в принципе, не имел "полномочий". Даже на дип. переговоры. Но, их приглашали, тем самым давая оные полномочия.

Отредактировано Justy Ueki Tylor (2019-03-12 15:21:49)

0

657

Llamaea Null написал(а):

Мандалорцы, убезийцы и калиши оспаривают сии титулы

Вы, очевидно, про инцидент с Дуку и Феттом? И про историю с Гривусом? Ну, так и там, и там - Фетт и Гривус равно огребли по заслугам.

Llamaea Null написал(а):

которого какой-то левый джедай

Генерал Республики и "национальный" герой, третье по узнаваемости\популярности в Галактике лицо, если не первое.

Отредактировано Justy Ueki Tylor (2019-03-12 15:26:38)

0

658

А. Типичная отмазка.
Но постойте, мы же ведем речь про независимое расследование, а не про "то, как представил это Палпатин". Версия Палпатина нам давно известна.

Окай. А на чем будет основано независимое расследование? На словах джедая?)

Типичная ошибка. То, что "Орден джедаев" не имел таких полномочий не означает, что отдельные джедаи их не имели. Орден, в принципе, не имел "полномочий". Даже на дип. переговоры. Но, их приглашали, тем самым давая оные полномочия.

Ну так, не орден приглашали, а он направлял джедаев, которых временно наделял для этого полномочиями канцлер. Так то джедаи в первом эпизоде на переговоры отправились с полномочиями от Велорума.

Я вас сильно огорчу, сказав, что Сенат и правительством то фактически не является? Сенат это "собрание послов государств, пожелавших и вступивших в союз "Республика". Пример - Набу и сенатор Набу.

Я вас тоже огорчу:

The Galactic Senate, also referred to as the Republic Senate, Galactic Congress, Republic Congress, or Old Senate (during the time of the New Republic), was the legislative and executive branch of the Galactic Republic that was located on Coruscant. Its primary duties were to mediate any disputes between star systems, worlds and cultures, to regulate trade between systems, to protect and care for citizens in need and to provide mutual defense in face of threats to the Republic.

Смекаете?

0

659

Но постойте, мы же ведем речь про независимое расследование, а не про "то, как представил это Палпатин".

На основании показаний лично заинтересованного в этом джедая и со слов самого обвиняемого..?
Ни один суд не возьмётся..)

Я вас сильно огорчу, сказав, что Сенат и правительством то фактически не является?

The Galactic Senate, also referred to as the Galactic Congress or the Republic Senate, was the governing body of the Galactic Republic.

Высший совещательный и законодательный орган, также имевший возможность осуществлять высшее судопроизводство и многие другие функции.
Не правительство, нет, конечно..)

0

660

Laura Cryze написал(а):

Грубиян

Я мандалорец. )

Laura Cryze написал(а):

Государственный терроризм называется.

И где терроризм? Оборона государства от агрессора в условиях общегалактической войны, не больше, но и не меньше.

Laura Cryze написал(а):

Кроме Защитников, у тебя остальные не граждане? Это военный шовинизм!

У меня нет граждан. Есть мандалорцы и не мандалорцы.

Laura Cryze написал(а):

А блокада Сандари не считается оккупацией?

Нет блокады. Жителям ни кто не запрещает его покидать и возвращаться. Но строго через официальные маршруты. Во время войны везде ведется контроль перемещений живых и грузов. Не хочется внезапно обнаружить в Сандари базу фарнаксийцев.

Laura Cryze написал(а):

Нет, не победил бы. При длительной избирательной кампании, я тебя переиграла бы вчистую.

От кланов ты не получишь ни одного голоса, а их большинство. Поэтому, ты уже проиграла. Но и новые за тебя проголосуют далеко не все, канон в помощь - против Сатин была даже родная сестра.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC