http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Wolfgang Wildman написал(а):

Сдается мне, что кому-то очень завидно. Ибо кто-то вынужден соблюдать целибат)

Боюсь, что нет..)

Amelin de Veil написал(а):

Меня в принципе не впечатляют подобные действия. С моей точки зрения, это лишь жалкая попытка приумножить свой род для борьбы со мной. Сбор войск, фактически.

Мы уже поняли, что вы скучная, не волнуйтесь.

0

822

Llamaea Null написал(а):

Мы уже поняли, что вы скучная, не волнуйтесь.

Я не волнуюсь. Я спокойна от рождения и с тех пор не испытываю страстей.
Император не может быть предвзят.

0

823

Arz Menvar написал(а):

Инквизиторий - организация из одаренных, по умолчанию недостойных зваться ситхами и постигать полную суть учения.

Джерек явно был не в курсе и читал себе сборник трудов Древних Ситхов под редакцией Палпатина пока тот не увидал, что парниша вкрай заборзел..)

0

824

Я не волнуюсь. Я спокойна от рождения и с тех пор не испытываю страстей.

Печально быть мертвецом при жизни...

0

825

Llamaea Null написал(а):

Печально быть мертвецом при жизни...

Мой крестовый поход на деле покажет, что даже мертвец может быть опасен.

0

826

Мой крестовый поход на деле покажет, что даже мертвец может быть опасен.

Мы посмотрим.

0

827

Llamaea Null написал(а):

Мы посмотрим.

...а я покажу.

0

828

...а я покажу.

И что же?

0

829

Jaker Rivers написал(а):

И что же?

А ты на Бакуре не понял?

0

830

А ты на Бакуре не понял?

Фи... *убрала сигарету с мундштуком* Геноцид - как пошло и избито.

0

831

Llamaea Null написал(а):

Фи... *убрала сигратеу с мундштуком* Геноцид - как пошло и избито.

Пошло - это то, что вы планируете мне "показать". Избито - это состояние вашего гвардейского флота после Бакуры. Геноцид - это то, что я сделала с сси-рууви.
А я принесу вам свет просвещения. И вы будете просвещены, даже если придется уничтожить вас. Вы - священники и поборники мертвого императора, отправитесь в такие бега, в которые не подавались давно. А я приведу мир к прогрессу. Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.

0

832

А я принесу вам свет просвещения. И вы будете просвещены, даже если придется уничтожить вас. Вы - священники и поборники мертвого императора, отправитесь в такие бега, в которые не подавались давно.

Как мрачно. Словно к Пророкам Тёмной Стороны на огонёк заглянула...

0

833

Llamaea Null написал(а):

Как мрачно. Словно к Пророкам Тёмной Стороны на огонёк заглянула...

Это не мрачно. Я воздаю священнослужителям и поборникам ложной истины по заслугам.

0

834

Пошло - это то, что вы планируете мне "показать". Избито - это состояние вашего гвардейского флота после Бакуры.

А если мы покажем вам корабль, способный одним выстрелом дезинтегрировать любой ваш флагман?
Или судно, от которого невозможно спрятаться ни за одним щитом и скрыть от него никакое сообщение?
Или боевую станцию, способную обратить любую планету в груду обломков одним выстрелом?

0

835

Llamaea Null написал(а):

А если мы покажем вам корабль, способный одним выстрелом дезинтегрировать любой ваш флагман?

То мы покажем вам тысячу таких же флагманов.

Llamaea Null написал(а):

Или судно, от которого невозможно спрятаться ни за одним щитом и скрыть от него никакое сообщение?

То мы не будем скрываться.

Llamaea Null написал(а):

Или боевую станцию, способную обратить любую планету в груду обломков одним выстрелом?

То мы захватим тысячу других планет.

0

836

Это не мрачно. Я воздаю священнослужителям и поборникам ложной истины по заслугам.

Нет, вы производите акт агрессии с целью территориального захвата для поддержания имиджа правящей династии и перенаправления агрессии изнутри - вовне при этом прикрываясь красивыми лозунгами и идеей о мести за сотворённого вашим больным разумом лже-основателя, который таковым не является.
Девять кинжалов, что опаляют вашу спину гибельным огнём вы желаете направить в иную сторону так как, если вы этого не сделаете - их пламя пожрёт вас саму как огненный шторм сжирает деревья, шествуя по охваченному пожаром лесу.

0

837

То мы покажем вам тысячу таких же флагманов.

То мы не будем скрываться.

То мы захватим тысячу других планет.

А может, стоит явить вам чудовищную силу, способную играть со Временем и Пространством как нам захочется?

0

838

Llamaea Null написал(а):

Нет, вы производите акт агрессии с целью территориального захвата для поддержания имиджа правящей династии и перенаправления агрессии изнутри - вовне при этом прикрываясь красивыми лозунгами и идеей о мести за сотворённого вашим больным разумом лже-основателя, который таковым не является.
Девять кинжалов, что опаляют вашу спину гибельным огнём вы желаете направить в иную сторону так как, если вы этого не сделаете - их пламя пожрёт вас саму как огненный шторм сжирает деревья, шествуя по охваченному пожаром лесу.

Моя династия будет править вечно, как правила доселе. Для Фарнаксийского народа это также ясно и обыденно, как для вас существование Силы. Моя смерть ничего не изменит, ибо я не боюсь ее. А мои мотивы лежат гораздо дальше опиума для народа и захвата чего-либо. Если бы мне понадобилось уничтожить вас под корень, то вместо девяти тысяч кораблей я пригнала бы девятнадцать.

0

839

Или чудовищный вирус не имеющий противоядия, считанный микрограмм которого попавший в атмосферу превратит Фарнаксис в зловонное царство смерти и разложения, поглощая саму Жизнь и обрекая жителей на участь, что хуже самой смерти?

0

840

Llamaea Null написал(а):

А где маска Тремейна?))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC