http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Лама-то всех замочит. Разом. Как котят.
)

0

862

Erwin Hessler написал(а):

Лама-то всех замочит. Разом. Как котят.
)

Зачем? У него же есть уберлопата.

0

863

Действия Палпатина - это так называемый гамбит Ксанатоса, с небольшим добавлением блица Ксанатоса, который ты, судя по всему, предполагаешь в сильно большем числе случаев, чем я.

Laura Cryze написал(а):

А если бы Энакин не стал защищать его во время атаки Винду?

То, как и отметил Аран, он бы перестал разыгрывать слабака и смёл Винду сам, а затем и неудачно совращённого Энакина. (Ну, или попытался - всё-таки я не из тех, кто слепо верит в то, что они ему совсем уж на один укус - но тут и фактор неожиданности сыграл бы, как и с первыми мастерами.)

Laura Cryze написал(а):

А если бы Падме о ужас! не забеременела вообще?

Он бы нашёл другую угрозу её жизни. Заметь, Энакина ребёнок не особо и волновал.

Aran Reau написал(а):

Когда все работают и зарабатывают, а заработанное не просирается на роскошь отдельно взятыми лицами, всегда будет всем хватать.

Экономика так не работает.

Arz Menvar написал(а):

что мешало бы тому же Винду и Йоде массово обработать господ сенаторов

Только их Светлые взгляды, да.

Laura Cryze написал(а):

А если бы Энакин не полетел спасать Палпатина из плена Дуку?

Он не по самоволке полетел, его вызвали, потому что они с Оби-Ваном оказались одними из немногих свободных джедаев. А распределением джедаев по миссиям ведал в немалой степени лично Верховный главнокомандующий - то есть, сюрпрайз, Палпатин. Битва при Корусанте не зря тянулась неделю, прежде чем Палпатин дал себя похитить.

Llamaea Null написал(а):

когда тебя приходят убивать - ты хошь - не хошь Тёмной Стороной светиться начнёшь

Его пришли арестовывать, а у него и меч откуда-то оказался, и владение запретными навыками...

Laura Cryze написал(а):

У Палпатина был пунктик, он считал себя ситхом и приверженцев Правила двух.

Ты что-то странное знаешь о Палпатине. Он, конечно, считал себя ситом, но он был уже третьим ситом подряд, положившим половой орган на Правило двух.

Laura Cryze написал(а):

Оби Ван вышел из Ордена?

Огромный успех для Палпатина: он не зря хотел бросить Оби-Вана умирать на корабле после смерти Дуку.

Laura Cryze написал(а):

Йода перешел на ТСС и слинял на родину?

А где у Йоды родина?))) Вообще любое такое расшатывание Совета ему во благо)

Laura Cryze написал(а):

Армия клонов умерла от гриппа?

Включается запасной план, где КНС выигрывает и сметает джедаев, а во главе вылезает Дарт Сидиус.

Laura Cryze написал(а):

Ой, только не надо про "видеть будущее", это даже по меркам фантастики звучит фантастически.

Мы знаем, что Палпатин предвидел часть будущего, это факт лора.

Aran Reau написал(а):

Доказать бы не вышло, но историю пишут победители.

Хорошо сказано.

Llamaea Null написал(а):

А вот это уже беспредел от которого даже Инквизиторий охуевает..)

Противоречащие друг другу и периодически беспредельные законы - неизбежный результат децентрализованной бюрократии.

Llamaea Null написал(а):

...оставляют охренительный простор для беспредела и устранения неугодных.

Просто у Ордена была многотысячелетняя репутация, как бы гарантировавшая якобы, что они не будут злоупотреблять. А у Инквизитория - нет.

Amelin de Veil написал(а):

Если речь, конечно, не об Энакине Скайвокере или Джорусе К'баоте, или не о Дуку, или не о Винду, или не о...

Дуку сперва ушёл из Ордена (и, соответственно, лишился всех прав), а уже потом стал тем, кем мы его видим. А для Галидраана подкинули же ложных доказательств.

Amelin de Veil написал(а):

Вы - священники и поборники мертвого императора, отправитесь в такие бега, в которые не подавались давно

Это кто тут поборник мёртвого Императора? Ихний хотя бы недавно тут ходил, а ваш тысячелетия назад издох.

Llamaea Null написал(а):

Как мрачно. Словно к Пророкам Тёмной Стороны на огонёк заглянула...

"Ты точно не из DC припёрся?" (С)

Llamaea Null написал(а):

А может, стоит явить вам чудовищную силу

Сила пишется здесь с большой буквы :D

Laura Cryze написал(а):

Страшно - попасться в плен сексуально озабоченным джедаям.

Может, вам понравится)

Laura Cryze написал(а):

А это не объявление ли войны?

А что, кто-то мир подписывал?

+1

864

Влипнуть, что ли, в ещё один эпизод? Флешбек, скажем...

0

865

Jedisaver написал(а):

Llamaea Null написал(а):
когда тебя приходят убивать - ты хошь - не хошь Тёмной Стороной светиться начнёшь

Его пришли арестовывать, а у него и меч откуда-то оказался, и владение запретными навыками...

Кстати, да! Пришли то ребята с Винду не убивать Палпатина, а арестовать! Еще одно верное утверждение! Берем человека, арестовываем, доказываем свою точку зрения остальным. Если же ну вот ну никак не смогли бы обосновать, что Палпатин - ситх... ну, извинились бы и отпустили. Арестовать - не убить, однозначно.

0

866

Jedisaver написал(а):

разыгрывать слабака

Если бы разыгрывал, он не стал бы дряхлым стариком за полсекунды.

Jedisaver написал(а):

Заметь, Энакина ребёнок не особо и волновал.

Ему приснился сон не о ребенке, а о Падме. Поэтому и не волновал.

Jedisaver написал(а):

А где у Йоды родина

На Темной стороне Дагоба?

Jedisaver написал(а):

он не зря хотел бросить Оби-Вана умирать на корабле после смерти Дуку.

Он тестировал там Энакина. На Оби ему плевать.

Jedisaver написал(а):

Он не по самоволке полетел, его вызвали,

Энакин мог полететь по самоволке куда-нибудь еще...
Чего ты споришь? Все твои доводы как раз подтверждают, что четкого плана у палпатина не было. Я сказала - мастер импровизаций. И ты это доказываешь, кстати.

Jedisaver написал(а):

Мы знаем, что Палпатин предвидел часть будущего

Точно так же, как ты на бытовом уровне предвидешь, что идешь в магазин за хлебом. Пошел - сбылось. Планы изменились - не сбылось.

0

867

Llamaea Null написал(а):

Легко. Нужен только тазик побольше.

Там и для вас хватит места, садисты прокаженные.

0

868

Laura Cryze написал(а):

Чего ты споришь? Все твои доводы как раз подтверждают, что четкого плана у палпатина не было. Я сказала - мастер импровизаций. И ты это доказываешь, кстати.

Я думаю "мастер импровизаций" не совсем верное определение. Мастер импровизаций не планирует ничего заранее - он приходит на место, смотрит какие карты выпали, на ходу определяет примерное направление действий и тут же их реализует. Мастер импровизаций - это крутой ТАКТИК, а Палпатин все же Стратег. В его случае имел место глобальный стратегический план: есть общие намерения и цели, есть планирование глобального развития событий на годы вперед. Однако это план "войны", план "компании". Конкретные подпланы и реализуемые варианты действий из числа заранее запланированных он выбирал уже по ходу дела, смотря на исход отдельных событий.

Это я не знаю, как в МТГ: у тебя есть колода, в ней есть конкретные 60 карт и ты точно знаешь весь десяток возможных схем, которые ты с их помощью можешь разыграть. Составление колоды - это стратегия. Но что именно придет тебе в руку во время конкретной игры, придут ли нужные для той или иной схемы карты вовремя или чрезмерно поздно, понадобится ли тебе давить соперника массовкой, или он будет мастером заклинаний, против которого придется использовать схему контроля... это ты уже смотришь по ходу действий. На ходу выбираешь тактику, но все варианты твоих действий ты создал заранее, продумывая стратегию.

0

869

Arz Menvar написал(а):

Я думаю "мастер импровизаций" не совсем верное определение. Мастер импровизаций не планирует ничего заранее - он приходит на место, смотрит какие карты выпали, на ходу определяет примерное направление действий и тут же их реализует. Мастер импровизаций - это крутой ТАКТИК, а Палпатин все же Стратег. В его случае имел место глобальный стратегический план: есть общие намерения и цели, есть планирование глобального развития событий на годы вперед. Однако это план "войны", план "компании". Конкретные подпланы и реализуемые варианты действий из числа заранее запланированных он выбирал уже по ходу дела, смотря на исход отдельных событий.

Лаура рофлит и троллит) Не нужно воспринимать ее слова всерьез когда она это делает)

0

870

Jedisaver написал(а):

Сила пишется здесь с большой буквы

Нет, речь шла не про Силу, дошечка ты моя компактная..)

Enthros Prospero написал(а):

Влипнуть, что ли, в ещё один эпизод? Флешбек, скажем...

В тот самый?) На самом деле я постараюсь быстрее писать, правда-правда

0

871

Llamaea Null написал(а):

В тот самый?)

http://i.yapx.ru/BzgS4s.png

0

872

Feena D'Asta
О, баронесса, а Вам не нужна новая фрейлина раз уж вы отдадите Шанбель господину Ли?

0

873

Feena D'Asta написал(а):

Лаура рофлит и троллит) Не нужно воспринимать ее слова всерьез когда она это делает)

Тю.... какая разница. Мне все равно нужен любой подходящий повод, чтобы позвиздеть)

0

874

Arz Menvar написал(а):

Мне все равно нужен любой подходящий повод, чтобы позвиздеть

Заклинатель же)

0

875

Laura Cryze написал(а):

Заклинатель

Кажется, пора заводить пативэн..)

0

876

Llamaea Null написал(а):

пативэн

А что это такое?)

0

877

Laura Cryze написал(а):

А что это такое?)

http://starforge.info/data/uploads/imperial-ships/lictor-class-dungeon-ship.jpg

0

878

Это тюремное судно, созданное на базе мандалорского боевого корабля. Есть, в том числе и камеры для Одарённых..)

0

879

Пативэн (от англ. partyvan, он же автозак, воронок, на фене брюнетка) — фургончик, который приезжает за любителями недозволенного контента, чтобы увезти их туда, где им устроят ещё более весёлую вечеринку. Как правило, принадлежит ФБР или ФСБ, номерные знаки — «666».

0

880

Amelin de Veil

то вместо девяти тысяч кораблей я пригнала бы девятнадцать

Не кажется ли Вам, что несколько самонадеянны Вы, о благородная императрица (с) XD

Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда

Вот только не зададут ли Ваши собственные подданные в этот самый день себе очень простой вопрос - а зачем нам нужна правящая династия и остальные "великие дома" Империи Фарнаксис. В тот самый день старый Фарнаксис, и не только он, уйдет в небытие, а вся Галактика станет единой и величественной социалистической Республикой. И уж она, я могу Вас заверить, простоит миллион лет. ;)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC