http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Llamaea Null написал(а):

Это тюремное судно, созданное на базе мандалорского боевого корабля. Есть, в том числе и камеры для Одарённых..)

Есть еще круче:
https://vignette.wikia.nocookie.net/starwars/images/6/65/Azgoghk_stern.jpg/revision/latest?cb=20090209013035
Настоящий биореактор. Гранд-адмирал Данетта Питта гарантирует)

0

882

Wolfgang Wildman

Есть еще круче:

Собственно, еще одно зримое подтверждение тому простому факту, что "Первая Галактическая Империя" имени Шива Палпатина была мерзостью, в принципе не имевшей права на существование.

0

883

Wolfgang Wildman написал(а):

Гранд-адмирал Данетта Питта гарантирует)

Пророки и дастанцы
)

0

884

Dmitriy Loginov написал(а):

Не кажется ли Вам, что несколько самонадеянны Вы, о благородная императрица (с) XD

Не думаю. Просто как факт.

Вот только не зададут ли Ваши собственные подданные в этот самый день себе очень простой вопрос - а зачем нам нужна правящая династия и остальные "великие дома" Империи Фарнаксис. В тот самый день старый Фарнаксис, и не только он, уйдет в небытие, а вся Галактика станет единой и величественной социалистической Республикой. И уж она, я могу Вас заверить, простоит миллион лет.

"Рабочие" пытались захватить власть, когда на трон взошел лорд-регент де Грот. К огромному сожалению, на деле он оказался жадным узурпатором и мне пришлось сесть на трон вместо него.

Отредактировано Amelin de Veil (2019-03-14 13:12:46)

0

885

Настоящий биореактор. Гранд-адмирал Данетта Питта гарантирует)

Фе...
И это мы после этого садисты и изуверы?
Нам-то заключённые живыми нужны.

0

886

Creator написал(а):

Пророки

Всё же правильно император приказал нам их вырезать.

0

887

Amelin de Veil

Не кажется ли Вам, что несколько самонадеянны Вы, о благородная императрица (с) XD

Вот только не зададут ли Ваши собственные подданные в этот самый день себе очень простой вопрос - а зачем нам нужна правящая династия и остальные "великие дома" Империи Фарнаксис. В тот самый день старый Фарнаксис, и не только он, уйдет в небытие, а вся Галактика станет единой и величественной социалистической Республикой. И уж она, я могу Вас заверить, простоит миллион лет.

Всю власть советам, а буржуинов к ответу!

0

888

Darth Zash написал(а):

а буржуинов к ответу

Куда ты лезешь?! Куда ты лезешь?! Все стоят, а ты лезешь!

+1

889

Amelin de Veil
Вы выходите из роли, императрица. Негоже особе из высшего сословия так разговаривать.

0

890

Jaker Rivers
при виде ситха у меня просто какая-то агрессия и зубы скрипят.

0

891

Amelin de Veil написал(а):

при виде ситха у меня просто какая-то агрессия и зубы скрипят.

Хм. Тогда при виде джедая вы должны дарить всем цветочки и призывать к миру.

0

892

Wolfgang Wildman

Собственно, еще одно зримое подтверждение тому простому факту, что "Первая Галактическая Империя" имени Шива Палпатина была мерзостью, в принципе не имевшей права на существование.

Да-да. Бла-бла-бла и прочее в адрес Империи. Уже проходили)

Llamaea Null написал(а):

Фе...
И это мы после этого садисты и изуверы?
Нам-то заключённые живыми нужны.

Двойной лулз в том, что он был не совсем человееом, имел в своей родословной экзотов, однако же с удовольстаием и особой жестокостью исстреблял экзотов. Вот как раз такими биореакторами.

0

893

Двойной лулз в том, что он был не совсем человееом, имел в своей родословной экзотов, однако же с удовольстаием и особой жестокостью исстреблял экзотов. Вот как раз такими биореакторами.

" - Больной ублюдок." (с)

0

894

Llamaea Null написал(а):

" - Больной ублюдок." (с)

Это звучит особенно цинично, учитывая, кто говорит.

0

895

Llamaea Null написал(а):

Кажется, пора заводить пативэн..)

Я выйти из отшельничества даже не успел - а уже в ответ наезды.
Плохое человечество, фу таким быть!)

0

896

Есть еще круче:

Есть и еще круче:
https://chaossectionblog.files.wordpress.com/2016/07/img_0551.jpg

0

897

Llamaea Null написал(а):

В тот самый?)

Это в котором мы с тобой, ещё будучи аколитами, пошли бить друг другу морды в два часа ночи? хд
Или ты про какой-то другой.

Llamaea Null написал(а):

На самом деле я постараюсь быстрее писать, правда-правда

С учётом того, как я сам с постами затягиваю, это уж точно был не намёк хд

0

898

Jaker Rivers написал(а):

Это звучит особенно цинично, учитывая, кто говорит.

Мы не делаем разницы между людьми и экзотами. Даже между мужчинами и женщинами. В Инквизитории это не играет роли.

Arz Menvar написал(а):

Я выйти из отшельничества даже не успел - а уже в ответ наезды.

" - Никто не ждёт Имперскую Инквизицию!" (с)

Enthros Prospero написал(а):

Это в котором мы с тобой, ещё будучи аколитами, пошли бить друг другу морды в два часа ночи? хд

Ага. Про него..)

0

899

Enthros Prospero написал(а):

Llamaea Null написал(а):

Ага. Про него..)

скука
http://i.yapx.ru/BzgR9s.png

0

900

Feena D'Asta написал(а):

скука

Вы мне насчёт фрейлины не ответили. Ну и битьё морд там бы плавно переросло в эт-самое.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC