http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Wolfgang Wildman написал(а):

А когда необычно, тогда что?

Тогда иногда) Но не всегда. И редко к тому же)

0

922

Laura Cryze написал(а):

Тогда иногда) Но не всегда. И редко к тому же)

Ох ты ж, святые ж шестеренки! А о чем эстетствуете?)

0

923

Я лишь могу сказать, что вас никто не любил. хД

Нельзя не бояться того, чего не понимаешь.

Тяжело, когда никто не любит. А кое кто даже и ненавидит)

Бояться нас более, чем это необходимо - глупо.
Ненавидеть Имперскую Инквизицию - Ересь.

0

924

Amelin de Veil написал(а):

Куда ты лезешь?! Куда ты лезешь?! Все стоят, а ты лезешь!

Коммунизм в отдельно взятой системе!

0

925

А о чем эстетствуете?)

Об изящных аспектах бытия)

0

926

Llamaea Null написал(а):

О, что внутри меня вам могла бы рассказать Даллис Виз. Если бы не умерла немного.

А вдруг вернётся?))

0

927

Llamaea Null написал(а):

Бояться нас более, чем это необходимо - глупо.
Ненавидеть Имперскую Инквизицию - Ересь.

Да вы уже сами в ересь скатились)

Laura Cryze написал(а):

Об изящных аспектах бытия)

И насколько изящных?)

0

928

Jaker Rivers написал(а):

А вдруг вернётся?))

Джедаи не возвращаются. Джедаи умирают и перестают быть собой, растворяясь в Силе как сахар расходится в чае. Участи ужасней и представить нельзя.

0

929

Двойной лулз в том

Печально тут только то, что этого выродка с гранд-адмиральскими эполетами не повесили публично на Корусанте за его злодеяния. Рядом с самим "императором" Шивом Палпатином. Ибо именно такой конец своей жизни они оба вполне заслуживали.

Бла-бла-бла и прочее в адрес Империи

Вообще это констатация абсолютного морального банкротства "Первой Галактической Империи", а также заведомой преступности созданного "императором" Шивом Палпатином правительства Галактики и обоснованности любых действий по его ликвидации.

0

930

Llamaea Null написал(а):

К тому же, если бы вы действительно боялись Одарённых - не завели бы своё рогатое недоразумение.

У меня еще Фрида Анвилль есть, прост не высовывается хд

Darth Zash написал(а):

Коммунизм в отдельно взятой системе!

В секторе*

0

931

Да вы уже сами в ересь скатились)

В этом я сомневаюсь.

0

932

Feena D'Asta написал(а):

У меня еще Фрида Анвилль есть, прост не высовывается хд

Но она ничего не знает о том как причинять СТРАДАНИЯ.
А я знаю.

0

933

Llamaea Null написал(а):

Но она ничего не знает о том как причинять СТРАДАНИЯ.
А я знаю.

Она-то не знает?
хд

0

934

Dmitriy Loginov написал(а):

Печально тут только то, что этого выродка с гранд-адмиральскими эполетами не повесили публично на Корусанте за его злодеяния. Рядом с самим "императором" Шивом Палпатином. Ибо именно такой конец своей жизни они оба вполне заслуживали.

Вообще это констатация абсолютного морального банкротства "Первой Галактической Империи", а также заведомой преступности созданного "императором" Шивом Палпатином правительства Галактики и обоснованности любых действий по его ликвидации.

А знаете еще что можно констатировать? Несостоятельность как Старой так и Новой Республики)

Llamaea Null написал(а):

В этом я сомневаюсь.

Вот. Уже сомневаетесь)

0

935

Llamaea Null написал(а):

Джедаи не возвращаются. Джедаи умирают и перестают быть собой, растворяясь в Силе как сахар расходится в чае. Участи ужасней и представить нельзя.

мммм... не-е-ет))
Джедаи растворяются в Великой Силе, как и все остальные, но также есть сведения что их дух пребывает потом в неком Загробном Мире, где они обретают абсолютный покой. Оттого наверное им сложно вернуться и как-то контактировать с омерзительным суетным миром и делают это немногие)

А вот участь темных куда хуже - они после смерти попадают в Бездну, где бесконечно сражаются и интригуют друг против друга, в полном бессилии что-либо сделать и изменить) Слабые там исчезают, разорванные сильными. Вот не уверен, что это более приятная участь. Впрочем, как жили - так и погибают)

0

936

Feena D'Asta написал(а):

Она-то не знает?

Боюсь, не имела чести оценить её искусство вживую...

0

937

Arz Menvar написал(а):

мммм... не-е-ет))
Джедаи растворяются в Великой Силе, как и все остальные, но также есть сведения что их дух пребывает потом в неком Загробном Мире, где они обретают абсолютный покой. Оттого наверное им сложно вернуться и как-то контактировать с омерзительным суетным миром и делают это немногие)

А вот участь темных куда хуже - они после смерти попадают в Бездну, где бесконечно сражаются и интригуют друг против друга, в полном бессилии что-либо сделать и изменить) Слабые там исчезают, разорванные сильными. Вот не уверен, что это более приятная участь. Впрочем, как жили - так и погибают)

Лучше вечность сражаться за своё Я, чем безвольно раствориться перестав быть.

Вот. Уже сомневаетесь)

...в истинности ваших суждений, адмирал.

0

938

Llamaea Null написал(а):

...в истинности ваших суждений, адмирал.

ну это уже ваша проблема)

0

939

Llamaea Null написал(а):

Лучше вечность сражаться за своё Я, чем безвольно раствориться перестав быть.

Собственно, джедаи не желавшие безвольно растворяться еще очень долго вмешивались в события - взять того же йоду, квай-гона и оби-вана, все мельтешили призраками силы. А все призраки ситхов не способны были отойти от своих гробниц)

0

940

Arz Menvar написал(а):

А все призраки ситхов не способны были отойти от своих гробниц)

Экзар Кун и ещё много кто несогласны.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC