http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Wolfgang Wildman написал(а):

Я с удовольствием посмотрю, как ты это скажешь этому кому-то)

Не только скажу, но ещё и мысленно картинку данного процесса прямо в мозг ретранслирую..)

0

982

Можно мне в подарок ракетницу с мандалорской броней, я хорошо себя вела)

0

983

Llamaea Null написал(а):

Да ну - прикинь, сколько аколитов с территорий Второй Империи наберётся?)

Ни одного. Все форсы станут Имперскими рыцарями и Мандалорскими рыцарями. Инквизиторий будет упразднен, слишком одиозные его члены отправятся в дезинтегратор, остальным будет тот же самый выбор - Имперские или Мандалорские рыцари.

Отредактировано Aran Reau (2019-03-15 13:09:47)

0

984

Erdginaera Samum написал(а):

Можно. Дарю.))

0

985

Aran Reau
Ты не дед мороз)

0

986

Aran Reau написал(а):

Ни одного. Все форсы станут Имперскими рыцарями и Мандалорскими рыцарями. Инквизиторий будет упразднен, слишком одиозные его члены отправятся в дезинтегратор, остальным будет тот же самый выбор - Имперские или Мандалорские рыцари.

Лол, наивный Аран..)
Если рискнёшь вступить во Второй Империум - придётся терпеть зловещую тень "офицеров истины".

0

987

Llamaea Null написал(а):

Лол, наивный Аран..)
Если рискнёшь вступить во Второй Империум - придётся терпеть зловещую тень "офицеров истины".

Ты еще предложи комиссаров организовать. Вот чтоб наверняка.

0

988

не, только цветочек и большую дубовую палку. Очень большую. Я щедрый до опупения.
Могу еще ранкора подарить вместо ракетницы, но если что сама с ним договаривайся, чтобы не сожрал. Очень советую иметь при себе ракетницу)))

0

989

Так они и были. КОСНОП назывались. Даже собственный спецназ был и собственная разведка - ИСБ.
Но ИРУ была круче и эффективнее. В том числе - нашими стараниями.

0

990

"сижу с табличкой отдамся в хорошие руки"

0

991

Aran Reau
Ты не дед мороз)

И поэтому я могу это подарить - у деда Мороза нету, у меня есть. ))

Llamaea Null написал(а):

Лол, наивный Аран..)

Один намек на это - и я пойду воевать на сторону Фарнаксиса. Этого унижения мандалорцы не потерпят, и это уже от меня не зависит.
Имперских рыцарей, если нормально себя вести будут, можно, но только не инквизиторов.

0

992

Чтобы разбежались все. ))

0

993

Aran Reau написал(а):

Один намек на это - и я пойду воевать на сторону Фарнаксиса. Этого унижения мандалорцы не потерпят, и это уже от меня не зависит.
Имперских рыцарей, если нормально себя вести будут, можно, но только не инквизиторов.

Как что плохое прям?)
Мы же любых "ссаных маалрасов" вмиг под корень изведём - не то, что вы там с ними шароёбитесь, выясняя, кто тварь дражащая, а кто право имеет. А заодно от джети'изе Мандалор вычистим. Люди ж только спасибо скажут.
А что от одного нашего присутствия всем окружающим хочется куда-нибудь в тёмный угол забиться - то сугубо издержки профессии как и садизм является лишь профессиональной деформацией.

0

994

Aran Reau
"протягиваю лапки"
Дари, я жду)

0

995

Arz Menvar написал(а):

Моих тысячелетий жизни хватит, чтобы успеть злорадно похихикать на ваших могилах))))

Это только если обстоятельства позволят прожить эти самые тысячелетия.

0

996

Enthros Prospero написал(а):

Это только если обстоятельства позволят прожить эти самые тысячелетия.

Главное найти правильный берег реки)

0

997

Llamaea Null написал(а):

Как что плохое прям?)
Мы же любых "ссаных маалрасов" вмиг под корень изведём - не то, что вы там с ними шароёбитесь, выясняя, кто тварь дражащая, а кто право имеет. А заодно от джети'изе Мандалор вычистим. Люди ж только спасибо скажут.
А что от одного нашего присутствия всем окружающим хочется куда-нибудь в тёмный угол забиться - то сугубо издержки профессии как и садизм является лишь профессиональной деформацией.

Мы - народ свободолюбивый. Мы можем быть союзниками Империи, но не ее рабами. Признать права инквизиторов - означает принять власть Империи, и хуже того - власть темных культистов. Народ не одобрит, мягко говоря.

Aran Reau
"протягиваю лапки"
Дари, я жду)

http://www.swleague.ru/_pu/1/18883962.jpg

0

998

Aran Reau
И чего никакого задания за этот подарок?)

0

999

Забавно, как Лама пытается всучить свой инквизиторий Империуму)

0

1000

Aran Reau написал(а):

Мы - народ свободолюбивый.

Пфе... Сдалась нам ваша свобода.
Не хотите - не надо, но потом не нойте, когда жареный петух клюнет в задницу.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC