http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ну а шо

https://thumbs.gfycat.com/IlliterateExcitableElk-size_restricted.gif

0

2

Коины? Куча коинов? Зачет.

0

3

Я ничего не всучиваю.
Скорее Имперские Рыцари станут частью Инквизитория, чем наоборот сугубо потому, что у Рыцарей нет ни идеалогии ни системы обучения как таковой. У них во главе не самый умелый экс-джедай и обучают их разнообразные отщепенцы так что уровень подготовки у них - отвратный.
Я уж молчу, что из-за их спин прямо таки торчат уши господина Блэкхоула...

0

4

Llamaea Null написал(а):

Я ничего не всучиваю.
Скорее Имперские Рыцари станут частью Инквизитория, чем наоборот сугубо потому, что у Рыцарей нет ни идеалогии ни системы обучения как таковой. У них во главе не самый умелый экс-джедай и обучают их разнообразные отщепенцы так что уровень подготовки у них - отвратный.
Я уж молчу, что из-за их спин прямо таки торчат уши господина Блэкхоула...

Лично мне не нравится тот концепт инквизиции, что ты продвигаешь. Потому я считаю, что Имперские Рыцари должны быть отдельной ветвью власти, неподконтрольной инквизиции.

0

5

Wolfgang Wildman написал(а):

Лично мне не нравится тот концепт инквизиции, что ты продвигаешь. Потому я считаю, что Имперские Рыцари должны быть отдельной ветвью власти, неподконтрольной инквизиции.

Это ответ на предложение некоторых штатских расформировать Инквизиторий и влить его в состав Имперских Рыцарей..)
Потому что в обоих случаях организация так и так примет идеалогию и методы Инквизитория просто потому, что вышедших из его стен адептов просто кратно больше.
Разумеется, что во Втором Империуме никто не даст Инквизиторию той же власти, что и при Палпатине. Однако, не стоит забывать, что Инквизиторий всё же специальное подразделение ИРУ, созданное для решения специфических задач, которые никто кроме него решить неспособен и отказываться от него просто потому, что у некоторых имеются нерадостные воспоминания о нём - верх глупости.
Почему-то все раз за разом вспоминают чистки флота, но никто не думает о том, сколько предателей и саботажников было в ходе этих чисток выявлено, ликвидировано или перевербовано Инквизиторием.
Мы - ворон, что клюёт падаль. Закономерно, что порой мы задеваем здоровую плоть, но если падаль не склёвывать - в скором времени от её смрада погибнут вообще все, а не лишь немногие.

0

6

Llamaea Null написал(а):

Это ответ на предложение некоторых штатских расформировать Инквизиторий и влить его в состав Имперских Рыцарей..)

Тем лучше. В дезинтегратор всех, кроме аколитов, которых еще можно исправить. )
Понимаешь ли, страх не порождает верность. Он порождает ненависть. Если за спиной офицеров поставить темных культистов, они будут ненавидеть и самих культистов и власть, поставившую этих культистов у них за спиной.
Если Империум не желает повторить участь Империи Сидиуса, культисты должны быть ограничены в направлении деятельности сугубо противодействием враждебным культам. Флот, армия, правительство должны быть ограждены от их влияния целиком и полностью.

Инквизиции быть вообще не должно, а рыцари должны быть не властью, а на службе у власти.

0

7

Llamaea Null написал(а):

Потому что в обоих случаях организация так и так примет идеалогию и методы Инквизитория просто потому, что вышедших из его стен адептов просто кратно больше.
Разумеется, что во Втором Империуме никто не даст Инквизиторию той же власти, что и при Палпатине. Однако, не стоит забывать, что Инквизиторий всё же специальное подразделение ИРУ, созданное для решения специфических задач, которые никто кроме него решить неспособен и отказываться от него просто потому, что у некоторых имеются нерадостные воспоминания о нём - верх глупости.
Почему-то все раз за разом вспоминают чистки флота, но никто не думает о том, сколько предателей и саботажников было в ходе этих чисток выявлено, ликвидировано или перевербовано Инквизиторием.
Мы - ворон, что клюёт падаль. Закономерно, что порой мы задеваем здоровую плоть, но если падаль не склёвывать - в скором времени от её смрада погибнут вообще все, а не лишь немногие.

Aran Reau написал(а):

Инквизиции быть вообще не должно, а рыцари должны быть не властью, а на службе у власти.

Я вообще считаю, что инквизиция должна заниматься исключительно вопросами силы. И ничем более. Все остальное пусть оставят более компетентным людям. И это мягкий вариант. Даала может вообще решить избавиться от них.

0

8

Llamaea Null написал(а):

У них во главе

Блекхол епта

0

9

Чё это было в Veil? O_o

А при чём тут мои мускулы..?

При том, дорогая Лама, что strength - тоже сила)

Однорогого мудака-некрофила-каннибала.

Ясно)

Arz Menvar написал(а):

я буду процветать и наблюдать за скоротечностью вашего бытия, люди

Ну, это пока вас очередная перемена не утащит с собой)

Если рискнёшь вступить во Второй Империум - придётся терпеть зловещую тень "офицеров истины".

Сомневаюсь я в этом что-то.

Я вообще считаю, что инквизиция должна заниматься исключительно вопросами силы.

Ну, поскольку Сила вездесуща, всё есть вопросы Силы.

Llamaea Null написал(а):

Это так не работает. Идеология в организациях, готовых карать, задаётся сверху, методы тем более.

А что от одного нашего присутствия всем окружающим хочется куда-нибудь в тёмный угол забиться - то сугубо издержки профессии как и садизм является лишь профессиональной деформацией.

Ну и в Бездну такую профессию.

Erdginaera Samum написал(а):

"сижу с табличкой отдамся в хорошие руки"

Отдайся уже Анкле в альте, да?)))

Коины? Куча коинов? Зачет.

Зачёт.

Llamaea Null написал(а):

У них во главе не самый умелый экс-джедай и обучают их разнообразные отщепенцы так что уровень подготовки у них - отвратный.

Ну, это так случилось в каноне, у нас им может больше повезти)

Aran Reau написал(а):

Один намек на это - и я пойду воевать на сторону Фарнаксиса

Есть и другие альтернативы (С)

0

10

Aran Reau написал(а):

Понимаешь ли, страх не порождает верность. Он порождает ненависть. Если за спиной офицеров поставить темных культистов, они будут ненавидеть и самих культистов и власть, поставившую этих культистов у них за спиной.

Окстись, мандалорец.
Всю историю империи - Инквизиторий был страшной байкой для подавляющего большинства имперских офицеров.
Истории же о "чистках" - целиком на совести слишком мнительных и склонных к "преувеличению" офицеров.
Инквизитор инквизитору рознь и, если Тремейн в плохом настроении и занимался сокращением поголовья вверенных ему людей - то та же Лану Пассик, что была как и н одной из первых инквизиторов, такими замашками не отличалась.

0

11

не волнуйтесь, Имперские рыцари и Инквизиторий будут на равном положении - в Бездне

0

12

Даала может вообще решить избавиться от них.

Даала немного в меньшинстве..)

Jedisaver написал(а):

При том, дорогая Лама, что strength - тоже сила)

Сила - силе рознь.

Jedisaver написал(а):

Ну, это так случилось в каноне, у нас им может больше повезти)

Наоборот..)

Все остальное пусть оставят более компетентным людям.

Спецподразделению ИРУ обычный "флотский" поясняет за компетентность?)

Feena D'Asta написал(а):

Блекхол епта

Вот я и говорю..)

0

13

Erwin Hessler написал(а):

не волнуйтесь, Имперские рыцари и Инквизиторий будут на равном положении - в Бездне

Ты в курсе, что при попытке меня хоть тронуть я тебе в 46 местах ноги сломаю..?

0

14

Llamaea Null написал(а):

Спецподразделению ИРУ обычный "флотский" поясняет за компетентность?)

Ага, поясняю)

0

15

Llamaea Null написал(а):

а зачем мне тебя трогать?

0

16

Jedisaver написал(а):

Чё это было в Veil? O_o

Аран на тебя наехал, я полагаю
Но я не знаю зачем на самом деле
Лея сама ушла, чтобы не мешать разговору
Если бы ты не имела права мешать, то она бы тебя прогнала
Но тогда и разговор был бы где-то в закрытой комнате

В общем встретились два социопата, один влез в разговор просто так, второй его прогнал

+1

17

Llamaea Null написал(а):

Даала немного в меньшинстве..)

У неё Солнцедробитель с неуязвимой бронёй :D

Llamaea Null написал(а):

Инквизиторий был страшной байкой для подавляющего большинства имперских офицеров.

Это не значит, что из того меньшинства, которое с ним всё же столкнулось, хоть кто-то был этому рад или выгадал от этого.

Llamaea Null написал(а):

Не давать ногам срастаться, заставлять на них ходить и зажжённые петарды кулаком им в рот забить, чтобы бошку разорвало на мельчайшие куски...

Llamaea Null написал(а):

Наоборот..)

Ну, почему? Аэрдри сейчас заберёт у них Элис, и во главе встанет кто-то адекватный :D

Llamaea Null написал(а):

Сила - силе рознь.

Это да) Но с твоим-то развитием можно комбинировать Силу и силу, чтобы получить... хм... силу.

Feena D'Asta написал(а):

В общем встретились два социопата, один влез в разговор просто так, второй его прогнал

Мне нравится это описание)

Отредактировано Jedisaver (2019-03-15 16:36:10)

0

18

Jedisaver написал(а):

Мне нравится это описание)

какая дочь - такой отец
берите пример с меня и Ганна, вот там восхитительная дипломатичность
он даже отговорил меня насиловать Шанбель в очередной раз

0

19

Ага, поясняю)

Это крайне забавно выглядит, учитывая, что у некоторых инквизиторов опыта как боевого так и опыта по управлению войсками побольше, чем у вас, адмирал..)

Jedisaver написал(а):

У неё Солнцедробитель с неуязвимой бронёй

Желаю удачи ему пролететь с прилепленной к нему гравитационной миной. Лет через сто тысяч, глядишь, долетит.

Jedisaver написал(а):

Это не значит, что из того меньшинства, которое с ним всё же столкнулось, хоть кто-то был этому рад или выгадал от этого.

Как ни странно, но даже из тех, кто имел с инквизиторами дело, хорошо, если десятая часть от них непосредственно пострадала.

Jedisaver написал(а):

Ну, почему? Аэрдри сейчас заберёт у них Элис, и во главе встанет кто-то адекватный

Угу, Кронал. То-то все обрадуются.

Jedisaver написал(а):

Это да) Но с твоим-то развитием можно комбинировать Силу и силу, чтобы получить... хм... силу.

А ещё я языком до носа могу достать и закинув руку за спину - взять себя за поднятую вверх ногу..)

0

20

Erwin Hessler написал(а):

а зачем мне тебя трогать?

А как же кровь Абелот?)
Jedisaver
Кстати, у вас с Даллис не хватило ума мою руку забрать и проверить на ДНК, чтобы личность попытаться выяснить?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC