http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Llamaea Null
В холодильнике нету одеяла)

0

302

Erdginaera Samum написал(а):

Пиздишь xD

Нет.

0

303

Erdginaera Samum
В холодильнике иной раз и шубу найти можно, ты чо  http://sd.uploads.ru/cKbdS.png

0

304

Llamaea Null написал(а):

*имеет 3-й размер и счастлива, что ничего не мешает сражаться*

А третий не великоват, чтобы не мешать?)

Aran Reau написал(а):

обычно девушка выходит замуж задолго до того, как начинаются проблемы с сединой и морщинами

Вступление в брак не повод не следить за внешностью.

Llamaea Null написал(а):

В парикмахерскую сходи. Говорят, помогает..)

Да как-то... то денег нет, то времени, то Империя гоняется, а там оглянёшься - и уже сорокет :D

Aran Reau написал(а):

Обломись, замуж не раньше 16 можно. )

Мне вот интересно. В мандалорцы же не только людей берут, они как-то подгоняли свои обычаи под расы долгожителей?

Llamaea Null написал(а):

Теперь за дядю Пеллеона тебе Фина точно смертный приговор вынесет.

Вынести не проблема, проблема исполнить.

Aran Reau написал(а):

Вся мандалорская культура - чистая прагматика

Ага, например, Резолнаре. Говори на мандо'а. Очень прагматично. Типа тайный код, конечно, но мандалорская культура не гарантирует, что её знатоки не окажутся по разные стороны.

Я не девочка у-у-у суки)

"Кто скажет, что мальчик, пусть первый бросит в меня камень" (с)

Aran Reau написал(а):

Хочешь доказать свою крутость - Сковородкера на дуэль вызови. Ишь, хитрая - будучи вкачанной фехтуньей, саппорта на дуэль вызываешь.)

Вот, даже нечувствительный понимает... ну, почти.

Jaker Rivers написал(а):

Но у Джакера есть более важные дела, чем трахаться с наркошами)

Например, трахаться с толстыми бабами :D

Jaker Rivers написал(а):

Она уж всяко крепче, чем у деградантов из Инквизитория)

Ну, эта деградантка сама себя пыточным дроидом час имела, так что с силой воли у неё всё в порядке... а вот с психикой...

Amelin de Veil написал(а):

Никто не вспомнит построенную и удержанную империю.

Не торопитесь с предсказаниями.

+1

305

Jedisaver написал(а):

Ага, например, Резолнаре. Говори на мандо'а. Очень прагматично. Типа тайный код, конечно, но мандалорская культура не гарантирует, что её знатоки не окажутся по разные стороны.

Смысл не в этом, все проще - воины, сражающиеся под единым командованием, должны четко понимать приказы. В момент, когда таунги "немного кончились", в мандалорцы начали набирать людей, родианцев, эломинов, зайгеррианцев, тогрутов и многих других, вопрос единого языка был очень актуален.

0

306

Jedisaver написал(а):

А третий не великоват, чтобы не мешать?)

Точно, 2+ же..)

0

307

Jedisaver написал(а):

Ну, эта деградантка сама себя пыточным дроидом час имела, так что с силой воли у неё всё в порядке... а вот с психикой...

Методика графа Дуку - не испытав не себе то, чему собираешься подвергать противника, никогда не научишься делать это правильно..)

0

308

Llamaea Null написал(а):

Методика графа Дуку

А Оби-Ван-то был и не в курсе, когда разрубал Мола пополам...

Aran Reau написал(а):

вопрос единого языка был очень актуален

Актуален. Но причин, почему им не стал общегалактический, сходу не видно - прагматических, а не исторических.

0

309

Jedisaver написал(а):

А Оби-Ван-то был и не в курсе, когда разрубал Мола пополам...

А когда его Дуку в три удара положил? - Дважды?)

0

310

Jedisaver написал(а):

Актуален. Но причин, почему им не стал общегалактический, сходу не видно - прагматических, а не исторических.

Это язык таунгов, основателей мандалорской культуры. Переходишь в культуру - принимаешь ее язык. Мандалорцы противопоставляют себя остальным, для них все не-мандалорцы - "аруэтиизэ". Для них собственная культурная идентификация - основа единства. Общегалактический - он не признак какой-либо культуры, чисто средство коммуникации.

0

311

Jedisaver
Я в том смысле, что я большая!)

0

312

Я в том смысле, что я большая!)

Поверь мне, малышка: маленькая собачка до старости щенок.

Aran Reau написал(а):

Это язык таунгов, основателей мандалорской культуры. Переходишь в культуру - принимаешь ее язык.

Да-да, но это всё не прагматика. В лучшем случае это такая "напоминалка" о членстве, но прагматической выгоды (особенно в присутствии множества других напоминалок) не видно.

Llamaea Null написал(а):

А когда его Дуку в три удара положил? - Дважды?)

А это тут при чём? Мы говорили о связи испытывания на себе и выполнении на других.

0

313

Jedisaver
Я тебе лицо обглодаю)

0

314

"неохотно"
Лама...я согласна на морозилку

0

315

Jedisaver написал(а):

Да-да, но это всё не прагматика. В лучшем случае это такая "напоминалка" о членстве, но прагматической выгоды (особенно в присутствии множества других напоминалок) не видно.

Прагматика - в бою противник не понимает переговоров, даже если их слышит. Разумеется, дроидов-переводчиков ни кто не отменяет, но они где-то при штабах, к каждому солдату не приставишь, перевод и его передача требует времени, в бою оно дорого.

0

316

Я тебе лицо обглодаю)

http://s8.uploads.ru/t/vs1lH.jpg

0

317

Jaker Rivers
В этой игре за шею и ногу кусают они, так что сасай.

0

318

сасай

ты понимаешь, что предлагаешь джедаю?

0

319

Erwin Hessler
То что они делают на протяжении столетий.

+1

320

"неохотно"
Лама...я согласна на морозилку

У вас в "Колоколах" ща замес пойдёт - не кисни..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC