http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Erdginaera Samum написал(а):

я не за попу хватаю, а за бока

Конечно, это же совсем другое)
И за бока ты схватилась уже после, не?

0

362

Jaker Rivers написал(а):

Конечно, это же совсем другое)
И за бока ты схватилась уже после, не?

хд чувак дама сказала что ты доебал ее
зачем ты к ней лезешь

0

363

Feena D'Asta
Я хз как определять, кто кого и когда доебал. Людям обычно плевать. Делают, что хотят, говорят, что хотят. И за словами в карман не лезут. А когда начинаешь пытаться поддержать разговор, обижаются.
Я просто либо молчу, либо иду до победного. Золотой середины нет.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-21 17:57:15)

0

364

Jaker Rivers
ну ты долбоеб конечно

0

365

Feena D'Asta написал(а):

ну ты долбоеб конечно

Jaker Rivers написал(а):

Делают, что хотят, говорят, что хотят. И за словами а карман не лезут. А когда начинаешь пытаться поддержать разговор, обижаются.

Я отказываюсь понимать подобных людей

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-21 17:58:56)

0

366

Feena D'Asta написал(а):

она меня не хочет

Может, надо просто другую рыжую?

0

367

Llamaea Null написал(а):

Может, надо просто другую рыжую?

а я может не хочу другую рыжую, я может мечтаю о рыжей которая будет дрочить ядерной боеголовкой

0

368

Feena D'Asta написал(а):

а я может не хочу другую рыжую, я может мечтаю о рыжей которая будет дрочить ядерной боеголовкой

Порвётся-с..)

0

369

Jaker Rivers
Твой разговор обычно это вставить свои пять копеек на тему того, а не передрнуть ли мне на лесбийскую сцену, которую вполне может организовать кто-нибудь из наших.

0

370

Твой разговор обычно это вставить свои пять копеек на тему того, а не передрнуть ли мне на лесбийскую сцену, которую вполне может организовать кто-нибудь из наших.

Ну вот такие у него фантазии XD

0

371

Feena D'Asta
Зато я эмпат и телепат и знаю, кто, чего, как и когда хочет. *вновь достаёт сигарету в длинном чёрном мундштуке*

0

372

Llamaea Null
если бы ты была эмпатом, то не раскрыла легенду так бездарно)

0

373

Feena D'Asta написал(а):

если бы ты была эмпатом, то не раскрыла легенду так бездарно)

Ой, ну давай-давай - перечисли все наши косяки вначале зарождения СВЛайна XD

0

374

Llamaea Null написал(а):

Ну вот такие у него фантазии XD

Да если бы он это признал, какие проблемы, я не горю на людей, если они признают свои тайные пристрастия, а то видите ли в оборонительную позу встал и такой я вобще первый раз это вижу товарищ инспектор, говорю вам закинули э-э-э!

0

375

Llamaea Null написал(а):

я эмпат и телепат

@
эмпатия и телепатия без акцента

0

376

Feena D'Asta
Дрочить ядерной боеголовкой это жестко, вместо оргазма радиактивный экстаз споймать?

0

377

Erwin Hessler написал(а):

эмпатия и телепатия без акцента

Молодец - возьми с пола пирожок..)

0

378

Llamaea Null
Я тебе сегодня буду снится и ты примешь меня в инквизицию, или тебе плащ прищемлю холодильником)

+1

379

Твой разговор обычно это вставить свои пять копеек на тему того, а не передрнуть ли мне на лесбийскую сцену, которую вполне может организовать кто-нибудь из наших

Забавно, что начинается всё всегда с твоих приставаний к особам прекрасного пола.

0

380

Jaker Rivers
Ой бля*все держу тебя за бока* пристала пиздец, шиша дымит?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC