http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Aran Reau написал(а):

Ботаджеф

Ирмену же
В часе полета от твоей границы, соседний сектор
Ботаджеф никто и не даст разорить, сто (!!!) миллиардов жителей
Просто представь какое там будет ополчение и что будет с твоей репутацией если ты там геноцид устроишь
Таркин на Альдераане всего 2 миллиарда укокал, здесь в пятьдесят раз больше будет

0

422

Laura Cryze написал(а):

Надеюсь, Корусантская опера более безопасна, чем мандалорский театр?)

Палпатин не жаловался)

0

423

Creator написал(а):

Ирмену же
В часе полета от твоей границы, соседний сектор
Ботаджеф никто и не даст разорить, сто (!!!) миллиардов жителей
Просто представь какое там будет ополчение и что будет с твоей репутацией если ты там геноцид устроишь
Таркин на Альдераане всего 2 миллиарда укокал, здесь в пятьдесят раз больше будет

И на кой мне Ирмену разорять? У меня одна из ближайших сподвижниц уроженца Ирмену, например.

0

424

Wolfgang Wildman написал(а):

Палпатин не жаловался)

А кому бы он жаловался?)

Aran Reau написал(а):

И на кой мне Ирмену разорять?

сказал Аран почесывая пузо)

+1

425

Aran Reau написал(а):

Увы, таков исторический опыт. Если Мандалор проиграл, результат - Малакор V или Иссечение.

хммм но ведь ты угрожаешь сделать из Мандалора Малакор, если проиграешь Лоре борьбу за власть, или я ослышался?

0

426

Erwin Hessler написал(а):

но ведь ты угрожаешь сделать из Мандалора Малакор, если проиграешь Лоре борьбу за власть, или я ослышался?

Тс-с!! Не лишай меня такого шикарного козыря!

0

427

Laura Cryze написал(а):

сказал Аран почесывая

Бескаровый нагрудник!

0

428

Amelin de Veil написал(а):

Бескаровый нагрудник!

бронированной перчаткой!

0

429

Erwin Hessler написал(а):

хммм но ведь ты угрожаешь сделать из Мандалора Малакор, если проиграешь Лоре борьбу за власть, или я ослышался?

Ослышался. Борются с реальными противниками. Лора - не противник сама по себе, шансов отнять у меня власть у нее нет.
Речь о войне с врагами Мандалора. Если Лора надеется стать во главе марионеточного режима, насажденного одними из врагов Мандалора, то зря. Мандалор подготовлен к обороне так, что захватить его нереально, можно только бомбить с орбиты. Завоеватели могут его только уничтожить, но не подчинить. Но, уничтожив Мандалор, они не уничтожат мандалорцев.

0

430

Aran Reau написал(а):

Мандалор подготовлен к обороне так, что захватить его нереально, можно только бомбить с орбиты. Завоеватели могут его только уничтожить,

Ну вот, облом... Обманул ты нас с Лоркой, насчет моего губернаторства

0

431

Janec de Soddo написал(а):

Ну вот, облом... Обманул ты нас с Лоркой, насчет моего губернаторства

Не спеши. Это зависит от того, какие враги нападут.

0

432

Aran Reau написал(а):

Лора - не противник сама по себе, шансов отнять у меня власть у нее нет.

Потому что я не думала, что мой противник будет глава государства. Поэтому пришлось создавать для самой себя равных противников в виде Дозора играть сразу за две стороны...

+1

433

Aran Reau написал(а):

Ослышался. Борются с реальными противниками. Лора - не противник сама по себе, шансов отнять у меня власть у нее нет.

http://sg.uploads.ru/BfxhZ.png

0

434

http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

435

Вообще я просто скажу, что не так давно некий Тайбер Занн подчинял себе весь Мандалор несколькими кораблями капитального класса
А перед ним Мандалор держал имперский режим с оккупацией
А перед ним у власти стояли новые мандалорцы, которые как-то все таки захватили эту власть
Я к тому, что видимо захватить Мандалор проще, чем ему хотелось бы
А куча разрозненных кланов, по всей видимости - не лучший гарант обороноспособности
Просто потому что многие из этих кланов враждуют (воены же), а потому не упустят за счёт галактической нестабильности задавить врага и возвыситься

+3

436

Я бы в принципе назвала бы Мандалор племенем, а не государством
В племени сильные мускулистые воины, которые умеют прятаться в кустах и резать врагам глотки
Однако у врагов солдаты, слабые, но дсциплинированные, которые выжгут кусты вместе с воинами
Поэтому Мандалор постоянно ломается о более лимение сильного противника

+1

437

Имхо конечно же

+1

438

Feena D'Asta

что не так давно некий Тайбер Занн

Небольшой оффтоп. А разве EaW не считалась даже по меркам бывшей РВ (ныне "Легенды") неканоничной? о.О

А перед ним Мандалор держал имперский режим с оккупацией

видимо захватить Мандалор проще, чем ему хотелось бы

Тут просто вот еще ЕМНИП какая штука. Та же Первая Галактическая Империя смогла захватить Мандалор за счет подавляющего превосходства в грубой военной силе. Но это.... потом внезапно (для войск Галактической Империи) выяснилось, что "захватить" и "захватить и удержать потом" это два разных понятия.

Отредактировано Dmitriy Loginov (2019-03-26 09:42:54)

0

439

Dmitriy Loginov написал(а):

Небольшой оффтоп. А разве EaW не считалась даже по меркам бывшей РВ (ныне "Легенды") неканоничной? о.О

Зависит от угла восприятия

Dmitriy Loginov написал(а):

Тут просто вот еще ЕМНИП какая штука. Та же Первая Галактическая Империя смогла захватить Мандалор за счет подавляющего превосходства в грубой военной силе. Но это.... потом внезапно выяснилось, что "захватить" и "захватить и удержать потом" это два разных понятия.

Вообще суть в том, что имперцы отдали сектор мандалорцам просто потому что он потерял статус приоритетного
Оттуда просто большую часть войск стянули и оставили полтора гарнизона
Потом горрррдые войны уже сняли остатки оккупации и потом на пепелище прилетел Занн и закономерно его подожрал
Есть смысл предположить, что мандалорцам было тогда выгодно быть подожранными
Но просто как факт

0

440

Feena D'Asta написал(а):

Просто потому что многие из этих кланов враждуют (воены же), а потому не упустят за счёт галактической нестабильности задавить врага и возвыситься

ты че а
Манд'алор сказал, что все кланы его слушаются, даже бомж с другого края галактики, услышав его зов, спрячет осик в шебс и полетит воевать за него. потому что во деан.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC