http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Wolfgang Wildman
Мы делаем что должны.

0

482

Jaker Rivers написал(а):

Wolfgang Wildman
Мы делаем что должны.

А что вы должны?

0

483

Wolfgang Wildman
Спасать мир.

0

484

Feena D'Asta написал(а):

поэтому ты ой как зря насчет демократического режима, ой как зря

Я, как бы, пока еще союзник "демократического режима". Но этот режим, почему-то, меня не любит, хотя я честно соблюдал все договоры и договоренности. Даже, вон, Лею спасал. Но, похоже, Мандалор - это для демократов слишком неприятное слово, и они воспринимают его только вместе со словом "Иссечение".

0

485

Aran Reau написал(а):

Мандалор - это для демократов слишком неприятное слово, и они воспринимают его только вместе со словом "Иссечение"

Или "Новый")

0

486

Aran Reau написал(а):

Но этот режим, почему-то, меня не любит, хотя я честно соблюдал все договоры и договоренности.

Лея не поверила моему гнусному поклепу (чистой правде) на тебя, доверила жизнь и влезла на корабль
@
режим не любит

0

487

Aran Reau написал(а):

Но, похоже, Мандалор - это для демократов слишком неприятное слово, и они воспринимают его только вместе со словом "Иссечение".

Erwin Hessler написал(а):

Лея не поверила моему гнусному поклепу (чистой правде) на тебя, доверила жизнь и влезла на корабль
@
режим не любит

Бородатый ботан кукарекает про иссечение
@
Мон Мотма молчит
@
Ада молчит
@
Акбар молчит
@
Слушаешь бородатого ботана и убираешь войска

http://sd.uploads.ru/HYgaX.png

0

488

Feena D'Asta написал(а):

Бородатый ботан кукарекает про иссечение
@
Мон Мотма молчит
@
Ада молчит
@
Акбар молчит
@
Слушаешь бородатого ботана и убираешь войска

Ну, вот если на Корусканте мне дадут с кем надо поговорить или выступить на заседании правительства, и реакция будет не враждебной, все может повернуться в сторону Республики.

0

489

Laura Cryze написал(а):

Или "Новый")

Для меня выбор между Иссечением и Новым Мандалором - это выбор между двумя Иссечениями.
Если Аран хочет перемен и государство, это не значит, что он готов запретить носить доспехи.

0

490

Aran Reau написал(а):

Ну, вот если на Корусканте мне дадут с кем надо поговорить или выступить на заседании правительства,

Ой да говори с кем хочешь. Я вообще могу в реальном времени не играть, если ты зассал.

0

491

Laura Cryze написал(а):

Ой да говори с кем хочешь. Я вообще могу в реальном времени не играть, если ты зассал.

Это и будет игра в реальном времени. Мои доводы, твои, и что выберут респы.

0

492

У меня выбито плечо...здравствуйте)

0

493

Erdginaera Samum написал(а):

У меня выбито плечо...здравствуйте)

Привет! И как тебя угораздило?

0

494

Aran Reau
Не чистят ступеньки возле магазина, и мое плечо в свободном падении состыковалось с металлической перегородкой)

0

495

Erdginaera Samum
что случилось?

0

496

Erdginaera Samum написал(а):

Не чистят ступеньки возле магазина, и мое плечо в свободном падении состыковалось с металлической перегородкой)

ебать лол

0

497

Aran Reau написал(а):

что выберут респы.

Тоже мне бином ньютона. Конечно же, меня.

0

498

Creator
Лол это ситуация в больнице. Меня хотели класть в палату, я говорила, вправьте мне плечо и я домой пойду, сказали минуты дело. Я сидела ждала, пока меня регистрировали, потом повернулась медленно в бок и с характерным хрустом мое плечо встало на место, но повязку мне оставили, для фиксации)

0

499

Erdginaera Samum
Иди ко мне, тигреночка, пожалею!

0

500

Janec de Soddo
Жопа в другому, я с этой рукой теперь не могу работу искать, а денег нет)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC