http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Wolfgang Wildman, в игре этого еще не было. ) Сейчас респы затолкают меня в Империум своими руками. )

0

522

Надо спеть песенку)

0

523

Aran Reau написал(а):

Wolfgang Wildman, в игре этого еще не было. ) Сейчас респы затолкают меня в Империум своими руками. )

Так затолкают или ты сам решил?

0

524

Erdginaera Samum написал(а):

Надо спеть песенку)

Щееее не вмееерла Уууукраиииини

0

525

Wolfgang Wildman написал(а):

Так затолкают или ты сам решил?

Я про Империум даже не слышал еще, если говорить о персонаже. Это достаточно очевидная причина, по которой Аран, на данный момент, еще не может туда хотеть.

0

526

Creator
Поихали
Агов-агов прівіт мої хороші,
ми віддаємо те що ви не купите за гроші
даємо тим хто справа,даємо тим хто зліва,
даємо тим хто дуже-дуже любить Україну,
заради пацанів що розуміють жарти,
заради тих дівчат від яких аж жарко,
заради того щоб сміялись,не заради грошей,
заради неї бо вона така хороша

0

527

Erdginaera Samum
Файна Украина, таки и файна, таки и файна
Файна Украина, таки прикольна, таки реальна!

0

528

Feena D'Asta
Финик в теме)

0

529

Aran Reau
Ты как игрок определяйся. Сейчас три лагеря есть: Закууланцы, Новая Республика и Империум. Думаю, не нужно говорить о судьбе неприсоединившихся? Очень и очень немногие смогут себе это позволить.
Бтв, в Battlefront II добавили ЭРКов. Уже видел?

0

530

Aran Reau написал(а):

Не получится. Мандалорцы не отдадут корабли, а делать их врагами перед вторжение Фарнаксиса - не сильно умный ход.

Никто не говорил, что большинство правительства умно.

Тут речь уже не о слабо, а о том, что ты очень быстро меняешь сторону.

Он ищет максимальной выгоды для своего государства. Свои таких обычно не ровняют.

Сейчас три лагеря есть: Закууланцы, Новая Республика и Империум.

Есть три стула...

0

531

Erdginaera Samum написал(а):

Вот берешь, приходишь ко мне домой и оживляешь меня и кормишь супом)

диктуй адрес

инбифо

проспект 70-летия освобождения...

0

532

Дай нам хоть одну причину уважать тебя

понял, Мандалор?
ты должен заслужить уважение тех, кого в свое время гнал ссаными тряпками из сектора. тогда они подумают, принимать ли тебя в свою империю без императора на задворках Галактики. достоин ли Мандалор чести быть их пушечным мясом или нет.

+1

533

Erwin Hessler
Вот уж от тебя дохтор это услышать большой сюрприз.

0

534

Erwin Hessler написал(а):

понял, Мандалор?
ты должен заслужить уважение тех, кого в свое время гнал ссаными тряпками из сектора. тогда они подумают, принимать ли тебя в свою империю без императора на задворках Галактики. достоин ли Мандалор чести быть их пушечным мясом или нет.

Сказал главный коллаборационист этого форума, кек)

+1

535

Wolfgang Wildman
Erwin Hessler
Нищеброд, в стойло)))

0

536

Feena D'Asta
не могу, там Рагез закопан)

0

537

Feena D'Asta
не могу, там Фина закопана)

0

538

Ну определись уже до конца, Мандалор.

Мне интересно, как определиться до конца, если будущий сюжет сам по себе еще не определен. Я не говорю о том, чтобы прописать все досконально, но ключевые моменты-то можно? Иначе мы тут будем шугаться каждого поста.

Ты уж определись окончательно и бесповоротно, чтоб мы все могли сюжет строить. С тобой или без тебя.

Вы определитесь сначала, какая сторона в будущей войне заведомо проиграет. Вы вообще в курсе, что это игра равных с равными? А не лохов с всемогущими богами?

0

539

Laura Cryze написал(а):

Вы вообще в курсе, что это игра равных с равными? А не лохов с всемогущими богами?

о чем ты? Империум круто, бля буду я не Хорус

0

540

На все ответ - нет.
Сорри.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC