http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Империум, империум. Где вообще можно почитать информацию о нем?

0

542

Wolfgang Wildman

Сейчас три лагеря есть: Закууланцы, Новая Республика и Империум

А кто есть последние в списке? Или это такое новое официальное название у Империи Бастиона?

0

543

Dmitriy Loginov написал(а):

Wolfgang Wildman

А кто есть последние в списке? Или это такое новое официальное название у Империи Бастиона?

Ну это тот империум где за труп на золотом троне

0

544

Laura Cryze написал(а):

Вы определитесь сначала, какая сторона в будущей войне заведомо проиграет

Та, которая не пытается победить, вестимо

0

545

Erwin Hessler написал(а):

о чем ты? Империум круто

Да я про игроков.
Мне например, обидно за главу своей фракции. Вы там втихую что-то мутите, тролите то одним то другим. В результате мы с Араном сами не можем определиться. Чего за тайны мандридского двора? Не надо делать слияние игрока и персонажа. Мне как игроку интереснее, легче и круче играть, когда расклад известен. Я могу играть за заведомо проигрышную сторону, но хочу это делать красиво, а не шарахаться от каждого сюжетного поворота. И вот эти наезды Вальдмана на Арана меня задевают.

0

546

Laura Cryze написал(а):

И вот эти наезды Вальдмана на Арана меня задевают.

Так ты напиши донос, я разберусь
У нас свободный флуд, я не могу вмешиваться пока жалоба не поступит

0

547

Feena D'Asta написал(а):

Ну это тот империум где за труп на золотом троне

http://sh.uploads.ru/iZOmK.png

0

548

Jaker Rivers
А что такого

0

549

Feena D'Asta
Труп в правители? И кто же это?

0

550

Jaker Rivers
Как кто, император человечества
Он не совсем мёртв, он находится между варпом и миром живых, работая астрамаяком

0

551

Feena D'Asta
Почему это звучит, как очередная чушь история из Вахи?

0

552

Jaker Rivers написал(а):

Feena D'Asta
Почему это звучит, как очередная чушь история из Вахи?

Потому как это и есть чушь из вахи. Фина стебет вас.

Laura Cryze написал(а):

Да я про игроков.
Мне например, обидно за главу своей фракции. Вы там втихую что-то мутите, тролите то одним то другим. В результате мы с Араном сами не можем определиться. Чего за тайны мандридского двора? Не надо делать слияние игрока и персонажа. Мне как игроку интереснее, легче и круче играть, когда расклад известен. Я могу играть за заведомо проигрышную сторону, но хочу это делать красиво, а не шарахаться от каждого сюжетного поворота. И вот эти наезды Вальдмана на Арана меня задевают.

Не в тихую, а обговариваем возможные исходы. И меня несколько не устраивает, как Мандалор Рэу постоянно меняет сторону, хотя из договоренностей следует совсем другое.

Laura Cryze написал(а):

И вот эти наезды Вальдмана

Не Вальдмана, а Вайлдмана. Все равно, что я вас, герцогиня, буду называть не Лорой, а Ларой. Смекаете?

Dmitriy Loginov написал(а):

Wolfgang Wildman

Это новая попытка уцелевших осколков собраться в единое целое, чтобы противостоять как иноземным захватчикам, так и Новой Республике.

Jaker Rivers написал(а):

Империум, империум. Где вообще можно почитать информацию о нем?

Пока нигде, он еще официально не сформировался, но уже на пути.

Laura Cryze написал(а):

Мне интересно, как определиться до конца, если будущий сюжет сам по себе еще не определен. Я не говорю о том, чтобы прописать все досконально, но ключевые моменты-то можно? Иначе мы тут будем шугаться каждого поста.

Определиться, исходя из устных договоренностей, может быть?

Laura Cryze написал(а):

Вы определитесь сначала, какая сторона в будущей войне заведомо проиграет. Вы вообще в курсе, что это игра равных с равными? А не лохов с всемогущими богами?

А кто-то отрицает это? В чем проблема?

0

553

Wolfgang Wildman написал(а):

Не в тихую, а обговариваем возможные исходы. И меня несколько не устраивает, как Мандалор Рэу постоянно меняет сторону, хотя из договоренностей следует совсем другое.

Не надо передергивать. Мы этот вариант обсуждали, но с вводной - Республика сдалась Фарнаксису или им разбита. Пока этого не произошло, мне устроят Иссечение на следующий же день после такого фортеля.

0

554

Aran Reau написал(а):

Не надо передергивать. Мы этот вариант обсуждали, но с вводной - Республика сдалась Фарнаксису или им разбита. Пока этого не произошло, мне устроят Иссечение на следующий же день после такого фортеля.

Мы без вводной это обсуждали. Или у тебя короткая память? Может быть, рассказать всем, на каких условиях ты хотел войти в состав Империума?)

0

555

Не в тихую, а обговариваем возможные исходы

Я этого обговора нигде не видела. Но если такие разговоры ведутся приватно, тогда должны быть приглашены главы всех основных фракций. Не я, боже упаси. Но Аран в обязательном порядке.

В чем проблема?

Проблема в неопределенности. Причем в глобальной. Вы раскидали нестреляющие ружья, но параллельно у вас стреляют рояли из кустов. И поэтому получается играть только в "встал поел поссал заснул", без перспективы. Но при этом вдруг пошли наезды "ты уж милмой, определись". Как определяться? Ну вот я определилась, что перейду в Империю. Пишу 25к текста, предваряющего и логически обосновывающего этот переход, а потом вдруг кому-нибудь взбрендит эту империю похерить. Или республика. Если она проиграет, мне там играть интересно, я тогда буду думать квест на Корусанте и т.п. Если она наоборот, снимет сливки, мне этот квест нахрен не сдался. Неужели это сложно понять?

0

556

Laura Cryze
Окей. Дело ваше.

0

557

Ого, драка

0

558

Aran Reau написал(а):

Пока этого не произошло, мне устроят Иссечение на следующий же день после такого фортеля.

Да кому ты нужен

Определиться, исходя из устных договоренностей, может быть?

Да кому они нужны

Может быть, рассказать всем, на каких условиях ты хотел войти в состав Империума?)

Да кому он нужен

Вообще пока вы не начали друг на друга злиться и обижаться, я разрешу себе вмешаться в вашу дискуссию и напомнить, что вы обсуждаете сюжет во флуде, в котором может быть сказано что угодно
Меня несколько удивляет ваша манера воспринимать все сказанное в этой теме на серьезных щах так, как будто это говорю я, причем не где-то в организационной теме или в разделе общефорумных новостей
Ганн прилетит на встречу анонимных импоголиков, пальнет из Соверена - все, не будет Империума, requiescat in pace

Я настоятельно рекомендую отталкиваться от того, что уже произошло или происходит. Сейчас вы все летите на Лусанкии на Корусант. Все. Империума нет, со мной никаких договоренностей пока что никто не делал.
Лора постоянно говорит о желании играть по уже проложенному сюжету - играй, только напиши мне уже ЛС, где ты высказываешь свои пожелания и цели. Я не могу читать твои мысли, а потому не могу сделать тебе сюжет.
Аран постоянно говорит об иссечении. Но забывает, что ему его никто не устраивал за последние тридцать лет и еще столько же не устроит.
Вайлдман говорит об империуме так, будто он уже состоялся, и будто в нем нет непредсказуемого маньяка на Соверене, нет не менее непредсказуемой маньячки на горе кредитов и третьей маньячки с газовой камерой вместо мозга.

За сим мое послание окончено, спасибо за внимание

Отредактировано Natasi Daala (2019-03-27 12:55:23)

+2

559

Natasi Daala написал(а):

Лора постоянно говорит о желании играть по уже проложенному сюжету - играй, только напиши мне уже ЛС, где ты высказываешь свои пожелания и цели

Я стесняюсь)

0

560

Laura Cryze написал(а):

Я стесняюсь)

зачем

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC