http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Natasi Daala
Трипл кил...)

0

562

Natasi Daala написал(а):

зачем

Потому что вообще не уверена, что у меня получится.

0

563

Darth Zash написал(а):

Natasi Daala
Трипл кил...)

хуил

Laura Cryze написал(а):

Потому что вообще не уверена, что у меня получится.

Однажды мой дядька хотел подать заявку на бета-тест игры.
И тоже стеснялся.
И я сказала ему: "попытайся. что ты потеряешь?"
Он постоянно эту цитату повторяет, когда я сомневаюсь в своей мудрости
Собственно, скажу это и тебе. Что ты теряешь?
Не попробуешь - не узнаешь, а разве это не любопытно, узнать что-то? Да и от себя скажу, что жизнь слишком коротка, чтобы в ней чего-то стесняться

0

564

Feena D'Asta написал(а):

Что ты теряешь?

Время)) так как:

Feena D'Asta написал(а):

жизнь слишком коротка

0

565

Laura Cryze написал(а):

Время))

это слишком логично чтобы я могла с этим спорить

0

566

Feena D'Asta
А в поиск игры можно написать? Чтобы там обсуждать с возможными соигроками?

0

567

Laura Cryze написал(а):

Feena D'Asta
А в поиск игры можно написать? Чтобы там обсуждать с возможными соигроками?

ну видимо можно, раз он есть

0

568

Laura Cryze написал(а):

Мне интересно, как определиться до конца, если будущий сюжет сам по себе еще не определен. Я не говорю о том, чтобы прописать все досконально, но ключевые моменты-то можно?

Так неинтересно)

Laura Cryze написал(а):

Вы вообще в курсе, что это игра равных с равными?

Игра против ГМ редко бывает такой)

Wolfgang Wildman написал(а):

Пока нигде, он еще официально не сформировался, но уже на пути.

На пути в Бездну?

Natasi Daala написал(а):

Аран постоянно говорит об иссечении. Но забывает, что ему его никто не устраивал за последние тридцать лет и еще столько же не устроит.

Как знать)

Laura Cryze написал(а):

Проблема в неопределенности. Причем в глобальной. Вы раскидали нестреляющие ружья, но параллельно у вас стреляют рояли из кустов.

Так это же так и работает)

Feena D'Asta написал(а):

Да и от себя скажу, что жизнь слишком коротка, чтобы в ней чего-то стесняться

С - Справедливо.

0

569

Jedisaver написал(а):

Игра против ГМ редко бывает такой)

Не соглашусь, всё же, Алиса скорее держит баланс здесь и помогает большинству, иначе бы всю ДДГ уже давно захватили технократы, которых все знают...)

0

570

Jedisaver написал(а):

Игра против ГМ

это стрелялка и бродилка. А я играю в литературную, элегантную и логичную игру. С ГМ, и не против.

Jedisaver написал(а):

Так неинтересно

У каждого свой формат. Мне например, скучны посты-реакции без возможности развивать сюжет и со своей стороны.

0

571

Laura Cryze написал(а):

С ГМ, и не против.

Одно другому не мешает.

Darth Zash написал(а):

Алиса скорее держит баланс здесь и помогает большинству, иначе бы всю ДДГ уже давно захватили технократы, которых все знают...)

Речь не о том, что ГМ подыгрывает себе. Речь о том, что ГМ устанавливает правила. Как при игре против компьютера. Вы можете победить, но эта победа по условиям, прописанным в программе.

0

572

Darth Zash написал(а):

Трипл кил...)

Квадра килл! Анстапбл!

+1

573

Ух ты! Вайлдман замутил альтернативу!! Какие же вы все тут умницы!

0

574

Laura Cryze написал(а):

Ух ты! Вайлдман замутил альтернативу!! Какие же вы все тут умницы!

http://lurkmore.so/images/d/d2/Ato.jpg

0

575

Надо еще одну мне сделать, пожалуй.
Лора Крайз - расхитительница гробниц! краткое содержание:
После знаменитой дуэли втроем забраков и Сидиуса на Мандалоре, один из рогатых погибает. Безутешный брат заключает Саважа в хрустальную гробницу и прячет в Сандари, в усыпальнице Новых мандалорцев, с целью чтобы потом прилететь  и применить датомирскую магию и воскресить брата. А в качестве консерванта вешает ему на шею амулет, который снимает со своей груди, пока Сидиус пьет кофе и ждет своего ученика в кафетерии. Хрустальный гроб помещается в подвал, где висит на цепях в подвешенном состоянии и озаряется зеленым светом амулета. И тут Лора издает приказ провести инвентаризацию имущества, в том числе подпольного. И сама отправляется на инспекцию. Заходит в темный подвал, и видит, что из под камней пола пробивается слабый луч... Неспроста это, говорит Лора и находит древний механизм поднятия плиты. И вот заходит она в склеп, а забрак совсем зеленый качается на столбах в прозрачном гробу.
А дай-ка я его поцелую, говорит Лора.
И от ее поцелуя активируется амулет, а забрак превращается в человека. Оказывается, его ведьмы заколдовали давным -давно, еще ребенком, и вырастили рога. Рога отваливаются, и живут они долго и счастливо. А датомирский амулет распилили и вставили в обручальные кольца

+1

576

Laura Cryze
Да, хорошая сказка на ночь вышла бы)

0

577

Wolfgang Wildman написал(а):

Да, хорошая сказка на ночь вышла бы)

Все девочки любят сказки про принцев и принцесс)

0

578

Ariane Liu'Sabi
А особенно когда они хорошо заканчиваются)

0

579

Wolfgang Wildman
Давай я тебе в альтернативе лис сыграю? Хрустальных! Как в 8 эпизоде. Например у твоей моффессы будет ручная лисичка)

0

580

Laura Cryze
Зачем? Потом скажут, что я игроков на такие роли напрягаю)
Лучше придумай что-нибудь еще)
Например, аристократку, желающую сыграть в политику, но до этого никогда не сталкивавшуюся с подобным)

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC