http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Erwin Hessler написал(а):

у твоей мамы попрошу

Не, она в эти дни ещё более мерзкая, чем обычно.

0

42

Llamaea Null написал(а):

У неё лейтенантское звание во флоте Империи, но учитывая, что у неё на сдачу Силовая Цепь и Боевая Медитация в той самой, древней форме - то она как-миниму не уступает вам, адмирал, в ценности..)

Это все равно никак не заменит диплома об окончании академии генштаба и высшей флотской академии. Так что нет, не считается)

0

43

Llamaea Null написал(а):

Не, она в эти дни ещё более мерзкая, чем обычно.

в ее возрасте этих дней уже обычно не бывает

0

44

беседует республиканский адмирал с варваром, подбегает защитница мира и рыцарь Республики*

энивей, Джед имела право осадить Ада или Лея, а не ты
по итогу получилась проверка на вшивость - заступятся ли джедаи и республиканцы за своего, или проглотят и покажут себя червями-пидорами

У рыцаря официального статуса нет. У Леи есть - глава дипломатической миссии, с ней и был разговор о делах.
Проверки не выйдет - Лея ушла, Ада не в курсе, рядом одна Виила. Она, конечно, может выебнуться в спину уходящему Арану, но для нее это одного уровня глупость с нападением на фарнаксийского дроида. Две таких ошибки кряду - даже для нее перебор.

0

45

Aran Reau написал(а):

так что как бы я не надумал в угол кое-кого загнать. )

Моего умения хватило до сих пор не умереть, то и дело устраивая зарубы с джети'изе. Ещё померяемся скиллом?)

0

46

Ты забываешь о том, что это не её тело, а просто очередная "тушка" вполне себе средних лет..)

0

47

Llamaea Null написал(а):

Как ни странно, но даже из тех, кто имел с инквизиторами дело, хорошо, если десятая часть от них непосредственно пострадала.

Это не одно и то же...

Llamaea Null написал(а):

А ещё я языком до носа могу достать и закинув руку за спину - взять себя за поднятую вверх ногу..)

Клёвый навык.

Llamaea Null написал(а):

Кстати, у вас с Даллис не хватило ума мою руку забрать и проверить на ДНК, чтобы личность попытаться выяснить?)

А что бы нам дала твоя личность? О_о

Llamaea Null написал(а):

Желаю удачи ему пролететь с прилепленной к нему гравитационной миной.

Тут начинается игра "наступи на ногу".

Llamaea Null написал(а):

Да вы что? - Женщина в расцвете лет. Да ещё и не чуждая командной работы..)

Это тройничок теперь так называется?)

Aran Reau написал(а):

Вопросы ну совсем не своей компетенции.

Не своей компетенции? Нет дверей, закрытых перед Силой, а Орден служит ей.

Llamaea Null написал(а):

в Старом Ордене джедаи командовали в том числе и флотами.

Хреново командовали в основном, учились на ходу.

Джед имела право осадить Ада или Лея, а не ты

Вот да, раз Лея не осадила, то и Арану соваться нечего)

От расы зависит)

Aran Reau написал(а):

это одного уровня глупость с нападением на фарнаксийского дроида

Которое осуществила Виила?)

0

48

Llamaea Null написал(а):

Моего умения хватило до сих пор не умереть, то и дело устраивая зарубы с джети'изе. Ещё померяемся скиллом?)

Заруба с джетиизэ у тебя была одна, и кончилась потерей руки.) Чтобы с тобой справиться, мне хватит отделения воинов-теней. Но это разговор бессмысленный, у меня другого уровня задачи.

0

49

Случается с Фейнией ПМС, флот Конгломерата схлопывается

0

50

Jedisaver написал(а):

Llamaea Null написал(а):
в Старом Ордене джедаи командовали в том числе и флотами.

Хреново командовали в основном, учились на ходу.

Блин, Микоре Викта на вас не хватает))) Жаль он фанонный чел)
Но да, командовали хреново, не учили их этому. С другой стороны знания - дело наживное, главное, собственно, выжить. А вот дальше умение видеть будущее и влиять на вероятности событий дают решающее преимущество.

0

51

Feena D'Asta написал(а):

флот Конгломерата схлопывается

твой флот не схлопнется, если его нет

0

52

твой флот не схлопнется, если его нет

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/05/KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

0

53

Arz Menvar написал(а):

Но да, командовали хреново, не учили их этому.

Ну, вот я описываю Джед как относительно хороший случай, за три года чему-то научившийся. А многие так и не научились - либо погибли раньше, либо просто не дано.

Aran Reau написал(а):

Чтобы с тобой справиться, мне хватит отделения воинов-теней.

И скольких из них она заберёт с собой?)

0

54

Jedisaver написал(а):

И скольких из них она заберёт с собой?)

Ни одного. Йисалмири скроет их мысли, пуля из верпа летит со скоростью 1500 м/с, промахов у этих ребят не бывает.
Но это бессмысленное занятие. И даже вредное. Пусть лучше инквизиторы доставят проблемы захватчикам. Захватчики идут уничтожать всех форсов, инквизиторам придется помочь общему делу.

0

55

Aran Reau написал(а):

Йисалмири скроет их мысли, пуля из верпа летит со скоростью 1500 м/с, промахов у этих ребят не бывает.

Будь это так, хватило бы и одного бойца.

Aran Reau написал(а):

Пусть лучше инквизиторы доставят проблемы захватчикам.

Они могут доставить больше проблем нам, чем им, а от захватчиков спрятаться в своём Ядре.

0

56

Я подожрала весь север галактики сидя на двадцати системах, а вы продолжаете меряться скоростью полета пули и Силы
Ничему блин не учитесь)

0

57

тебе этот север отдали)

0

58

Aran Reau написал(а):

Заруба с джетиизэ у тебя была одна, и кончилась потерей руки.)

Так и ты, получается пороху понюхал только на Нез-Пероне, салага XD

Aran Reau написал(а):

Ни одного. Йисалмири скроет их мысли, пуля из верпа летит со скоростью 1500 м/с, промахов у этих ребят не бывает.

Всё-то вы, унтерменши забываете, что, если оружие из рук вырвать - то стрелять будет не из чего..)

0

59

тебе этот север отдали)

(

0

60

Llamaea Null написал(а):

если оружие из рук вырвать - то стрелять будет не из чего..)

Под полем исаламира-то?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC