http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Jaker Rivers написал(а):

А к чему тут учитель?

Не поверишь, бледный. Учиться. У меня больше 10.000 мидихлориан простаивают, работая считай вхолостую.

Jaker Rivers написал(а):

К тому же у тебя Тремейн есть.

Нет.

0

722

Llamaea Null написал(а):

Не поверишь, бледный. Учиться. У меня больше 10.000 мидихлориан простаивают, работая считай вхолостую.

Ну так ищи, кто же мешает.

0

723

Llamaea Null написал(а):

У меня больше 10.000 мидихлориан простаивают, работая считай вхолостую.

Иногда лучше довольствоваться уже имеющимся

0

724

Jaker Rivers написал(а):

Ну так ищи, кто же мешает.

Пиздюль от Тремейна в случае покидания Пракита до конца 8 месяца 14 ПБЯ..(

Natasi Daala написал(а):

Иногда лучше довольствоваться уже имеющимся

Я стремлюсь к совершенству..)

0

725

Llamaea Null написал(а):

Я стремлюсь к совершенству..)

Не задохнитесь от своих амбиций, инквизитор

[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

726

Llamaea Null написал(а):

Пиздюль от Тремейна в случае покидания Пракита до конца 8 месяца 14 ПБЯ..(

А ты по скайпу))
Antinnis Tremayne
Легок на помине))

0

727

Antinnis Tremayne написал(а):

Не задохнитесь от своих амбиций, инквизитор

Мои амбиции НИКОГДА не расходились с назначением Инквизитория. Или, по-крайней мере, никогда не шли вразрез с ним. Гранд-инквизитор.

Jaker Rivers написал(а):

А ты по скайпу))

Да? - Ну и чему, к примеру ты меня можешь научить?)

0

728

Llamaea Null написал(а):

Мои амбиции НИКОГДА не расходились с назначением Инквизитория. Или, по-крайней мере, никогда не шли вразрез с ним. Гранд-инквизитор.

Ну вот и славно, а то по черепушке получишь)
господи я лучший тремейн
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

729

Llamaea Null написал(а):

Да? - Ну и чему, к примеру ты меня можешь научить?

Лол, а с чего мне учить инквизитора?))
Мне то есть чему научить. Но причины не вижу. Приходи в Орден - научим как надо.
Хотя если встанем против общего врага, возможно, обойдёмся и без принятия. Главное потом не пожалеть об этом.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-04-02 15:24:43)

0

730

Jaker Rivers написал(а):

Лол, а с чего мне учить инквизитора?))

Попытаться склонить к Свету, вернуть из Тьмы заблудшую душу, не? XD

Jaker Rivers написал(а):

Мне то есть чему научить

Я сомневаюсь в этом.

0

731

Llamaea Null
Ну на свете я пожил явно больше того же Тремейна, у меня есть знания, которых нет у него. Я учился у лучших джедаев Ордена.  Не больше других, но тем не менее.

0

732

Jaker Rivers написал(а):

Я учился у лучших джедаев Ордена.

нет

0

733

Creator
Екскьюзми?

0

734

Jaker Rivers
ни Ранцизис, ни Йода, ни Кбаот тебя не учили
ни даже Фейния или Даллис

0

735

Jaker Rivers написал(а):

Ну на свете я пожил явно больше того же Тремейна, у меня есть знания, которых нет у него. Я учился у лучших джедаев Ордена.  Не больше других, но тем не менее.

Но мозгов нажать телекинезом пару кнопочек на груди у Вейдера хватило только у него..)

0

736

*шепотом* Тут у кое-кого раздвоение личности. Вызывайте бригаду.

0

737

Wolfgang Wildman написал(а):

*шепотом* Тут у кое-кого раздвоение личности. Вызывайте бригаду.

*просто пристально смотрит, но тем самым взглядом от которого хочется идти писать завещание*

0

738

Creator
Вообще-то Йода многих учил, просто потому что. Вспоминаем эпизод || и слова Оби Энакину: "Ты бы больше сражался с мастером Йодой". На счёт дословности не ручаюсь. Т.е. падаван не учится только у своего мастера. В основном да - у него. Но поверхностно они обучались у разных опытных джедаев.

0

739

Jaker Rivers написал(а):

Creator
Вообще-то Йода многих учил, просто потому что. Вспоминаем эпизод || и слова Оби Энакину: "Ты бы больше сражался с мастером Йодой". На счёт дословности не ручаюсь. Т.е. падаван не учится только у своего мастера. В основном да - у него. Но поверхностно они обучались у разных опытных джедаев.

лул

0

740

Jaker Rivers написал(а):

Вообще-то Йода многих учил, просто потому что.

Коллективные занятия сильно не одно и тоже, что полноценное обучение падавана. Бывший падаван Йоды - Дуку, дравший всех во все щели, исключая Избранного - не даст соврать..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC