http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Veela Reau
Вы все равно сретесь тут каждый день, че вам какая разница, какого я цвету)

0

82

Erdginaera Samum написал(а):

Llamaea Null написал(а):
флечеттная канистра лупит по площади..)
Больше взрывов!

И больше ранкоров! Всем по ранкору! Всем по нексу, крайт-дракону и любой другой агрессивной ерунде! Больше ранкоров богу ранкоров!

0

83

Erdginaera Samum
Рыжий норм

0

84

Jaker Rivers
а ты ваще наркоман

0

85

где ты найдешь еще один форум, на котором можно постоянно сраться, обсуждать хуи и называть админа пидорасом, и никому ничего за это не будет?
на любом другом бы забанили в жопу всех участников. а у нас ебаная Тортуга. гордись фронтлайном. гордись, сука!

0

86

Erwin Hessler
Я с вами в диалог даже не могу нормально вступить, это не тортуга, а рынок цыганский. Начинаю с банального привет и тут БАМ НАХУЙ! А вот знаешь, что моя вундервафля таких пистонов всем может навставлять! С другого берега сразу ответочка. ПАДАЖДИ! Но есть еще вот такая хреновина, она твою контрит, потому что у нее синхрофазатрон вращается шо пиздец.
И посреди этого общего пиздеца захожу я во флуд и понимаю, мне не с чего начать общение, потому что с одной стороны яхты взрываются, с другой друг друга палками световыми да силами меряются и каждый раз новые неебические факты, одни которые лучше других.

+1

87

Все мое достижение в общении это вот то что меня голубоглазая хочет развести на секас и джедай-извращенец хочет тоже заиметь меня в близком контакте, а я сук вроде наемник специализирующийся на подрывных работах, но сорян на первом месте стоит почему-то именно моя жопа.

+1

88

Erdginaera Samum
как не можешь начать диалог? берешь и начинаешь. какая разница, кто о  чем говорит, ты не иди у них на поводу, а сама говори.
а насчет жопы не волнуйся, тут каждый кого-то выебать хочет, кроме меня, я хочу покончив с собой уничтожить весь мир.

0

89

Veela Reau написал(а):

А Лама, если она не троллит, а реально думает, что её пистолет представляет угрозу для мандалорцев, точно не очень умная.

опасен не пистолет, опасен стрелок
забавно кстати что воину об этом аристократка расказывает

0

90

Все мое достижение в общении это вот то что меня голубоглазая хочет развести на секас и джедай-извращенец хочет тоже заиметь меня в близком контакте, а я сук вроде наемник специализирующийся на подрывных работах, но сорян на первом месте стоит почему-то именно моя жопа.

у нас много взрослых волевых женщин
а девушка с лицом пятнадцатилетней девочки всего одна

Erwin Hessler написал(а):

тут каждый кого-то выебать хочет, кроме меня, я хочу покончив с собой уничтожить весь мир

оп, F33.9

А вот знаешь, что моя вундервафля таких пистонов всем может навставлять! С другого берега сразу ответочка. ПАДАЖДИ! Но есть еще вот такая хреновина, она твою контрит, потому что у нее синхрофазатрон вращается шо пиздец.

ты не поверишь, но не тебя одну это доебало

+1

91

Feena D'Asta написал(а):

опасен не пистолет, опасен стрелок
забавно кстати что воину об этом аристократка расказывает

Что Лламея опасна, я прекрасно знаю. Её пистолет тоже опасен, но не для воинов в хороших доспехах, а для джедаев.

0

92

Veela Reau

Что Лламея опасна, я прекрасно знаю

Ну для джедаев она может и опасна..... а для самого банального бронетанкового взвода Армии Новой Республики уже как-то не очень XD

0

93

Erwin Hessler
Я с вами в диалог даже не могу нормально вступить, это не тортуга, а рынок цыганский. Начинаю с банального привет и тут БАМ НАХУЙ! А вот знаешь, что моя вундервафля таких пистонов всем может навставлять! С другого берега сразу ответочка. ПАДАЖДИ! Но есть еще вот такая хреновина, она твою контрит, потому что у нее синхрофазатрон вращается шо пиздец.
И посреди этого общего пиздеца захожу я во флуд и понимаю, мне не с чего начать общение, потому что с одной стороны яхты взрываются, с другой друг друга палками световыми да силами меряются и каждый раз новые неебические факты, одни которые лучше других.

В этом суть форума

0

94

а ты ваще наркоман

Ты меня с кем-то путаешь. С одной желтоглазой рыжеволосой садисткой. А я вообще смиренный монах.

0

95

Dmitriy Loginov написал(а):

Ну для джедаев она может и опасна..... а для самого банального бронетанкового взвода Армии Новой Республики уже как-то не очень XD

Ты смотри. А то достанет она свой флетчетный пистолет и просто НННННА...
И нет танков))

+1

96

Veela Reau

Не стоит недооценивать индивидуальное мастерство воина, лейтенант. Не буду говорить насчёт Лламеи, а со мной на пересечённой местности танковый взвод не справится, у меня подготовка мандалорских суперкоммандос.

+1

97

Jaker Rivers написал(а):

И нет танков))

Аэдри Фейниа на Богане очень наглядно показала, что бывает с танками.

0

98

Jaker Rivers написал(а):

И нет танков))

Да не, зачем?
Я залезу в голову командиру, выясню маршрут и на нём господ танкистов встретят хлебом-солью.
Не забывай, дохляк, что Инквизиторий по документам относился к ИРУ и, что шпионаж - тоже одно из направлений нашей деятельности..)

0

99

а для самого банального бронетанкового взвода Армии Новой Республики уже как-то не очень XD

лол

Darth Zash написал(а):

В этом суть форума

но... но...

0

100

Feena D'Asta написал(а):

но... но...

Да, есть ещё Даала, которая не кричит, а всех гнёт, да)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC