http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Feena D'Asta
Ух)) Надо подумать. Десятилетка-акселерат мне очень нравится, тем более там была линейка по мой задумке. Но их всех уничтожили, а этот оказался "с браком" и... я дальше не думала еще, но мне хочется такой душещипальный сюжет, как клон=почти машина становится нормальным человеком...
Точнее хотела...
А вот этот
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/9c/4a/15-1525537664.jpg

сразу убить убить...
Ты Аранчик, даже не спросил, зачем этот клон и вообще. И тем более, я в обсуждении написала: чтобы не поубивать.
ДА ОН СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ БЕСИТ!!!

И еще дарит шоколадки с именем моего нпс...

0

302

Laura Cryze
Делиться не буду...

0

303

Erdginaera Samum
У меня вон в ящике стола склад...
Я бы что-нибудь солененького скушала... рыбку там красную с лимоном - гриль

0

304

Laura Cryze
"ем твои волосы"

0

305

Erdginaera Samum
Не надо, вчера только покрасила, тошнить будет)

0

306

Laura Cryze
Ничего на волосы тебе же и отрыгну*ем*

0

307

Erdginaera Samum
Надо было вчера на филировке сэкономить)))

0

308

Laura Cryze
"кусаю"

0

309

Erdginaera Samum написал(а):

В новом МК мало того что Милену не вернули, так еще и каким-то хером Джейд любит Котль Кана фу бля, фу-фу-фу

На фоне больного мегаломаньяка Шао - Коталь верх гениальности и, в отличие от первого не обижен мозгами и каким-никаким пониманием того как управлять государством так, чтобы оно не представляло из себя Камбоджу под Пол Потом размером с планету..)

0

310

"кусаю"

А кто-то давеча говорил про любовь к ближнему во флуде)

0

311

Заходит Даала, мандалорцы и куча других людей в бар
А тут Лама с Самум в файтинг играют

0

312

Laura Cryze написал(а):

ДА ОН СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ БЕСИТ!!!

Кто кого еще. ))
Я понимаю, что договориться мы всегда можем. Но эти договоренности надо хоть как-то вписывать в логику сюжета.
Предложи сюжетное обоснование, почему этого клона не должны убивать Джед, Тамирис, Реджина и Кир, если он попадается на их пути.
Я не буду делать что-то просто назло тебе, и остальные участники тоже, наверно. Я просто хочу, чтобы в игре была естественная логика.

0

313

Aran Reau написал(а):

Предложи сюжетное обоснование, почему этого клона не должны убивать Джед, Тамирис, Реджина и Кир, если он попадается на их пути.

А почему должны? Ты читал вообще его появление? Он  что, стрелял, убивал, набросился на падаванов с кулаками? Или мы убиваем все что движется?
Твое намерение мне понятно - как можно быстрее завершить вообще этот квест. Ты в него не вкладывался и не собирался с самого начала. Мне интересен, я хочу его продолжать. И более того, я буду его продолжать даже если сольются все. Только не надо меня натягивать на решения быстренько все доиграть. Я буду его играть в одиночку если сольются все.

0

314

Llamaea Null
Только у тебя видимо получается совместить тему любовных уз, с навыками правления, как ты это делаешь, каким майонезом в шею уколола себя, я без понятия)
Laura Cryze
Я вполне миро и аккуратно покусываю твой череп.

0

315

Natasi Daala
Обязательно должны быть везде затушены окурки от сигарет, витает запах табака и алкоголя, кругом еще пакетики от разных вкусностей и жопа нет не слипнется.

0

316

Только у тебя видимо получается совместить тему любовных уз, с навыками правления, как ты это делаешь, каким майонезом в шею уколола себя, я без понятия)

Очень просто. В отличие от Шао, который был шестёркой у Онаги и стал Каном только, когда его отравил и всю свою жизнь занимался хуйнёй - Коталь некоторое время в Земном Царстве, согласно "Уз Крови" правил не то ацтеками - не то кем-то схожим и сначала тоже говнарил аки Шао, сделав из них ебучих каннибалов-берсерков.
А потом вкурил, что что-то не так и, когда подожрал власть у ебанутой мутантки, причём подожрал вполне демократично, сказав Милине, что из неё Канум как из Бо Рай Чо - трезвенник и, что правит она на птичьих правах - то говнарить не стал и даже с ебанутым Горо решил сперва договориться.
Но ебанутые на то и ебанутые и теперь из 4-х рук у Горо осталось 0, но и тут Коталь его не грохнул, а дал пинка и отправил опарафинившегося прЫнца к его отцу, чтобы тому неповадно было борзеть в будущем.
Так что ты как хошь, а как правитель Коталь куда как успешней, чем наглухо отбитый Шао..)

0

317

Llamaea Null
Больная, я возмущаюсь на счет того, что как Джейд смогла завести отношения с Котльканом, не было у нее на то времени, ни где это не описывалось...а то что Милена дикарка необузданная, я знаю, то что ШаоКан узурпатор и тиран - я знаю. Проснись рыжая, ты соединяешь тему с моей никак не пересекающуюся.

0

318

Laura Cryze написал(а):

А почему должны? Ты читал вообще его появление? Он  что, стрелял, убивал, набросился на падаванов с кулаками? Или мы убиваем все что движется?
Твое намерение мне понятно - как можно быстрее завершить вообще этот квест. Ты в него не вкладывался и не собирался с самого начала. Мне интересен, я хочу его продолжать. И более того, я буду его продолжать даже если сольются все. Только не надо меня натягивать на решения быстренько все доиграть. Я буду его играть в одиночку если сольются все.

Идет заруба, ты (не важно кто ты) видишь непонятного вооруженного чувака, явно крутого. Этот чувак явно не киоск с закусками тут ищет. У тебя два варианта.
1. Мочишь его, просто потому, что сейчас у тебя есть такая возможность.
2. Даешь ему возможность действовать. 
Обоснуй логически выбор второго, мне интересно.

0

319

Больная, я возмущаюсь на счет того, что как Джейд смогла завести отношения с Котльканом, не было у нее на то времени, ни где это не описывалось...а то что Милена дикарка необузданная, я знаю, то что ШаоКан узурпатор и тиран - я знаю. Проснись рыжая, ты соединяешь тему с моей никак не пересекающуюся.

Отнюдь. Время было. Таймскип же между 10 и 11-й частью будет..)

0

320

Llamaea Null
Где доказательства этого всего? В комиксах не было этого оговорено.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC