http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

В моей больной фантазии я разверну этот конфликт так, что доминирующий Финик, ущемляет права татуированной, чтобы та под гнетом отдалась ей в постели, короче картинку с песиками, ну вы поняли)

+2

462

Laura Cryze написал(а):

в мультиках вообще что-то из библии присобачили (планета Силы, что ли).

Только мультики - это уже не фанатское творчество)
Это канон.

0

463

Erdginaera Samum написал(а):

моей больной фантазии я разверну этот конфликт так, что доминирующий Финик, ущемляет права татуированной, чтобы та под гнетом отдалась ей в постели, короче картинку с песиками, ну вы поняли)

+

0

464

Erdginaera Samum написал(а):

В моей больной фантазии я разверну этот конфликт так, что доминирующий Финик, ущемляет права татуированной, чтобы та под гнетом отдалась ей в постели, короче картинку с песиками, ну вы поняли)

Я против гомосексуальных связей

0

465

Feena D'Asta
Со мной же дружишь че XD

0

466

Erdginaera Samum
мы пока не перешли из разряда в дружбы в тот разряд, где ты опять начнешь есть стекло (зачем-то)

0

467

Feena D'Asta
В моей голове этот поступок звучал гениальным)

0

468

Feena D'Asta написал(а):

Ахах, рассмешила)))

0

469

Jaker Rivers написал(а):

Ахах, рассмешила)))

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steamcommunity/public/images/avatars/29/2974177a223bff9774f29b9f255853ba014a486e_full.jpg

0

470

Erdginaera Samum
не слушай голоса в голове, они говорят тебе странные вещи

0

471

Laura Cryze написал(а):

Да и возможности адептов в фильмах весьма ограничены - любой персонаж комиксов их сделал бы на раз-два.

Потому что фильм - это не полигон, где нужно демонстрировать все свои умения на максимум, а набор типареальных ситуаций. Те же персонажи в РВ в основном тоже проявляют себя куда сильнее.

Laura Cryze написал(а):

То, что происходило в РВ, и за что ее давно надо было грохнуть - полное отсутствие меры

На то существовал "Голокрон целостности". Совсем лютую ересь из РВ тоже выкидывали (или отправляли в т. н. S-канон - типа "пока не пришло противоречий из нормального РВ, потерпим").

Laura Cryze написал(а):

Мертвецы оживают

А Вейдер на операционном столе - это тебе не оживший мертвец? Все признаки налицо. Не говоря уже о призраках.

Feena D'Asta написал(а):

Ага, конефно.

Jaker Rivers написал(а):

Только мультики - это уже не фанатское творчество) Это канон.

Вот именно. И Лукас со товарищи в Войнах клонов разошлись похлеще практически любых книг, большинства комиксов и половины игр (причём ровно той половины, каноничность которой в РВ более-менее признавалась).

0

472

Feena D'Asta
https://a.d-cd.net/kYAAAgMOeOA-960.jpg
Ловлю дзен, как этот хомяк на палке.

0

473

Jaker Rivers написал(а):

Только мультики - это уже не фанатское творчество)
Это канон.

Не может быть каноном произведения разных жанров и разных авторов. Для меня канон - фильмы. Потому что они первичны. Доработка, переработка, компиляция, наглаживание чсв, эдиповы комплексы и просто наркоугар - это не канон.
Это то же самое что Шерлока Конан Дойля поставить в один ряд с сериальным пацаненком. Вайнеры - канон, "место встречи" - сериал по мотивам. Стругацкие - канон. Тарковский, или упаси боже Бондарчук-мл, это все по мотивам.
Потому что только у автора есть четкое видение своего мира, и права на этот мир.
А так, можно и лего считать каноном.

0

474

Jedisaver написал(а):

Ага, конефно.

Докажи обратное

0

475

Laura Cryze написал(а):

А так, можно и лего считать каноном.

Вот только этого как раз никогда не делали.

Feena D'Asta написал(а):

Докажи обратное

Поискать на тебя компромат, в смысле? :D

Laura Cryze написал(а):

Не может быть каноном произведения разных жанров и разных авторов.

Так автор-то как раз у мультиков и фильмов общий. Как и у фильмов серии "Фантастические твари" с книгами серии "Гарри Поттер" и пьесой "Гарри Поттер и Проклятое дитя", не к ночи будь помянута последняя.

0

476

Laura Cryze написал(а):

Для меня канон - фильмы

Возьмём старую игру: джеди академи. Она рассказывает о событиях, что произошли после VI эпизода, и тоже Lukas Film. Ну, так было до выхода Vll.
Там тоже есть "магия", которой нет в фильмах. Но игра конон.

0

477

Jedisaver написал(а):

А Вейдер на операционном столе - это тебе не оживший мертвец? Все признаки налицо. Не говоря уже о призраках.

Нет, не мертвец. Призраки не живые, и акцент на них не делается. Энакин не оживил мать, не смог уберечь Падме от смерти. Умер сам, вместе с императором. Это было красиво и элегантно.
А вот жуткий треш с вселением Палпатина в разные тела вызывает тошноту.

Jedisaver написал(а):

Совсем лютую ересь из РВ тоже выкидывали

Jedisaver написал(а):

отправляли в т. н. S-канон

ахаха)

0

478

Laura Cryze написал(а):

Нет, не мертвец.

Надо тебе, как нашему главному конспирологу, скинуть теорию про то, что Вейдер в броне - это оживший голем, созданный из смертей Падме и Энакина, и именно поэтому Лукас потребовал в новом издании шестого эпизода заменить старого Энакина на молодого.

0

479

Jaker Rivers написал(а):

Там тоже есть "магия", которой нет в фильмах. Но игра конон.

Для неё нет. Для неё РВ неконон)

Laura Cryze написал(а):

А вот жуткий треш с вселением Палпатина в разные тела вызывает тошноту.

Ну, это уже индивидуально. У больших вселенных (будь это Звёздные войны, Марвел, DC или что угодно ещё) для любого человека найдутся части, которые ему будут неприятны.

0

480

Jedisaver написал(а):

Так автор-то как раз у мультиков и фильмов общий.

Не можешь победить - возглавь?

Jaker Rivers написал(а):

Возьмём старую игру:

Лего?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC