http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Сегодня же перепройду Джедайскую академию, давно не делала пиу-пиу)

0

482

Laura Cryze написал(а):

Лего

Лего не такие старые.

0

483

Erdginaera Samum написал(а):

Сегодня же перепройду Джедайскую академию, давно не делала пиу-пиу)

А не лучше ли взум, взум, дзззз?

0

484

Дети, вы опять поругались?

0

485

Давай тетя Лама, доставай ремень и карай)

0

486

Хотела сегодня написать - ух!
А устала...
Llamaea Null
давай дружить?

0

487

Давай тетя Лама, доставай ремень и карай)

Это не ограничится банальной поркой, а уйдет в садо-мазо. Уверена, что хочешь?)

0

488

Wolfgang Wildman
А я чего? Я хорошо себя вела)

0

489

Wolfgang Wildman написал(а):

Это не ограничится банальной поркой, а уйдет в садо-мазо. Уверена, что хочешь?)

Не исключено *опять сигарета в длинном тонком чёрном мундштуке*

Laura Cryze написал(а):

давай дружить?

Как это..?

0

490

Wolfgang Wildman
А я чего? Я хорошо себя вела)

Видимо не очень, раз хочешь увидеть это)

Llamaea Null написал(а):

Не исключено *опять сигарета в длинном тонком чёрном мундштуке*

Ну вот. Что и требовалось доказать)

0

491

Llamaea Null написал(а):

Как это..?

Просто так...

0

492

Laura Cryze написал(а):

Просто так...

Боюсь я, что за такую "дружбу" вас подвергнут демократии, герцогиня..)

0

493

Llamaea Null написал(а):

Боюсь я, что за такую "дружбу" вас подвергнут демократии, герцогиня..)

Прямо представил, как Арану звонит Антилес и говорит:
- Извини, союзник, но нам надо по Сандари вмазать, там демократы с инквизиторами закорешились. )))

0

494

А чего это сразу - инквизиторы, инвизиторы! Ламея что, не человек? И что это, Аран, ты сразу взгоношился?
Так-то правильно. Дозор все еще жив, а что Джанека ты за жабры зацепил, так де Соддо еще не весь Дозор. У меня все еще джокер в рукаве, и бойся меня!!!!!!!!!

Llamaea Null написал(а):

за такую "дружбу" вас подвергнут демократии, герцогиня..)

А ты как относишься к принцам на белых яхтах?)

0

495

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

0

496

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Ты чего, мать..?)

Laura Cryze написал(а):

А ты как относишься к принцам на белых яхтах?)

Скептично. Можно вытащить тёмного адепта из Тьмы, но Тьму из него не вытащить никогда. Мастер Йода не даст соврать.

0

497

Llamaea Null написал(а):

Можно вытащить тёмного адепта из Тьмы, но Тьму из него не вытащить никогда. Мастер Йода не даст соврать.

Эге, какой Йода? На кой Меррику ушастая зеленая чебурашка? И Тьма, это не зуб. Никто его тащить не собирается.  Просто принц у меня единственный персонаж в основе, которого Аран еще не закогтил)

0

498

Laura Cryze написал(а):

Просто принц у меня единственный персонаж в основе, которого Аран еще не закогтил)

Сильно сомневаюсь, что я в его вкусе. По многим причинам..)

0

499

Erdginaera Samum
Крейзи фрог?)

0

500

Llamaea Null
Скучно мне)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC