http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Wolfgang Wildman написал(а):

Интересно, о каком бароне идет речь?

О Хесслере. По моим наблюдениям, он должен интересоваться принцами.

Llamaea Null написал(а):

Тагге.

Ну Вайлдман тоже барон.

А Меррик, оказывается, пользуется популярностью у баронов! И между прочим, он рыжий. Кто у нас тут на рыжих дро восхищается?)

0

562

Laura Cryze написал(а):

Кто у нас тут на рыжих дро восхищается?)

Я

0

563

Laura Cryze написал(а):

О Хесслере. По моим наблюдениям, он должен интересоваться принцами.

Подозреваете, что он из "этих" самых?

0

564

Erdginaera Samum написал(а):

Я

Надо вас поженить)

Подозреваете, что он из "этих" самых?

Джедай же!

0

565

Laura Cryze написал(а):

Джедай же!

Ну а я про что? Это же секта джедаизма. Странные люди, как по мне. Но это только между нами, герцогиня.

0

566

Это же секта джедаизма.

Секта свидетелей Силы)) Никто эту Силу не видит, а они видите ли, видят. И на этом основании, правят государствами. И никто им еще не сказал: Силы нет, есть только галюциногенные микробы...

0

567

Laura Cryze написал(а):

Секта свидетелей Силы)) Никто эту Силу не видит, а они видите ли, видят. И на этом основании, правят государствами. И никто им еще не сказал: Силы нет, есть только галюциногенные микробы...

Галлюциногенный кактус. Вот. Так что никаких свидетельств силы кроме самих свидетелей силы.

0

568

Wolfgang Wildman
Laura Cryze
...

0

569

Llamaea Null
Маман че они)

0

570

Erdginaera Samum написал(а):

Маман че они)

Страх потеряли.

0

571

Llamaea Null написал(а):

Страх потеряли.

Ваще оборзели. В котел их!

0

572

Llamaea Null
Дык шлепни их по попе)

0

573

Erdginaera Samum
завтра постараюсь написать ответ в колокола)))

0

574

Laura Cryze написал(а):

Никто эту Силу не видит, а они видите ли, видят.

Хм... а для трюков, которые обколотые этими микробами вытворяют с предметами, умами, ранами и прочим, у вас есть объяснения?)

0

575

Jedisaver написал(а):

Хм... а для трюков, которые обколотые этими микробами вытворяют с предметами, умами, ранами и прочим, у вас есть объяснения?)

О каких трюках идет речь?

0

576

Ventus Gartur
я за тобой слежу х3

0

577

Llamaea Null написал(а):

...

Сии точки - суть Ваши слезы?)

О каких трюках идет речь?

О трюках обколотого разума.
Jedisaver
А вы вообще в курсе, что нормальные люди ваши галлюцинации тупо НЕ видят? Вы считаете, что влияете на разум? Так точно так же ваш собеседник считает, что на него никто не влияет. Все субъективно. Вы когда-нибудь спрашивали нормальных людей, видят ли они процесс левитации? Знаешь, что тебе ответят? Что ты не летаешь и ничего не двигаешь. А залез на стену каким-то обычным человеческим способом. А предмет сам упал к тебе в руку.

0

578

Laura Cryze
Что сегодня в меню?)

0

579

Laura Cryze написал(а):

Сии точки - суть Ваши слезы?)

Нет, думаю какой "фокус" на вас обоих применить. Пока склоняюсь к Надколу Разума..)

0

580

Llamaea Null написал(а):

думаю какой "фокус" на вас обоих применить.

А ты сначала нас догони)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC