http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Laura Cryze написал(а):

Когда человеку нечего делать, он жрет или трахается.

Когда человек не жрёт, умирает его тело. А когда не трахается... умирает его душа :D

Аэрдри Фейния написал(а):

А то, что пишут в манускриптах - детская отсебятина.

Пф.

Ему и не нужно. У него гораздо больше мидихлорий.
Но суть в том, что мидихлории меркнут перед мощью веры. Для Силы нет преград и твоя лояльность ей не измеряется количеством разумных бактерий в твоих венах.

Так тут есть противоречие. Если эффект кумулятивный, то Ламе достаточно поверить в два раза сильнее, чем Ведру, чтобы стать сильнее его)

Llamaea Null написал(а):

У Йоды было в районе 5.000.

Откуда инфа?) И вообще, он малышка)

Laura Cryze написал(а):

Еще один пост с описанием инцидента на Бакуре, и оба этих занятия я буду делать одновременно)

С - Справедливо. Но все претензии к Создателю)

Janec de Soddo написал(а):

Руки чешутся посадить в каталажку эту старую лесбиянку.

Ну, тогда летите и ищите Анклу. А я би :D

0

822

Jedisaver написал(а):

Пф.

Пф.

Jedisaver написал(а):

Так тут есть противоречие. Если эффект кумулятивный, то Ламе достаточно поверить в два раза сильнее, чем Ведру, чтобы стать сильнее его)

Именно. Рамки лишь в голове.

[icon]http://s7.uploads.ru/yKNG8.png[/icon][status]thaumiel[/status][nick]Аэрдри Фейния[/nick][sign]Здравствуй освободитель, любовник-герой.
Наконец ты пришел, полагаю - за мной?
Ученик вновь исполнил учителя волю.
Похвально.
Я уж думала, может наживка не та?
Но ты все-же пришел и открыл мне врата.
Похвально, да-да!
Я могла бы уйти и одна,оставляя тебя в темноте,
Но дарю тебе место в тени, у подножия трона.
Кем ты был забудь, отныне ты моя тень!
Так последуй за мной в королевство что мне уготовал.
[/sign]

0

823

Именно. Рамки лишь в голове.

Но тогда Вейдеру есть смысл её убивать) Он даже какого-то адмирала убил, когда решил, что тот конкурент.

0

824

Erdginaera Samum написал(а):

"делюсь печеночным тортом"

*делюсь шашлыком*

Jedisaver написал(а):

А я би

Тем более, тогда посадит.
В Охоте тебе шах и мат, ма шери. Без помощи Арана тебе не выбраться из этой маленькой ловушечки)

0

825

Jedisaver написал(а):

Но тогда Вейдеру есть смысл её убивать) Он даже какого-то адмирала убил, когда решил, что тот конкурент.

Но это ведь его право, право сильного.
[icon]http://s7.uploads.ru/yKNG8.png[/icon][status]thaumiel[/status][nick]Аэрдри Фейния[/nick][sign]Здравствуй освободитель, любовник-герой.
Похвально.
Похвально, да-да!
[/sign]

0

826

Но это ведь его право, право сильного.

Да. Вопрос в том, почему, зная её объём груди мидихлорианов, он этого не сделал.

Laura Cryze написал(а):

В Охоте тебе шах и мат, ма шери. Без помощи Арана тебе не выбраться из этой маленькой ловушечки)

Ну, а кто сказал, что её не будет? Отделение Саксона уже двинулось к регенератору.

0

827

Laura Cryze написал(а):

Тем более, тогда посадит.

"избавилась от скотча на рту"
Это звучало как - не отсосешь мужику, не сможешь снова устраивать пальцами весенний вальс между ног у женщин?)

+1

828

Jedisaver написал(а):

Да. Вопрос в том, почему, зная её объём груди мидихлорианов, он этого не сделал.

Потому что это не нужно? Не хотел? Палпатин сказал "к ноге"?
Количество мидихлорий - лишь потенциал, но не более. Вера - вот, что превращает мидихлории в реальную угрозу. Это говорил Оби-Ван, это говорил Йода и даже Вейдер говорил, что технологии - ничто, по сравнению с мощью Силы.

Похвально.
Похвально, да-да!
[/sign]

0

829

Это звучало как - не отсосешь мужику, не сможешь снова устраивать пальцами весенний вальс между ног у женщин?)

Да, примерно так и звучало) Покусать его, что ли?)

Палпатин сказал "к ноге"?

Сложно поверить)

Потому что это не нужно?

Так потенциальная угроза же)

0

830

Jedisaver
"покусала"

0

831

Отсебятина. Неужели мне называть отсебятину не-отсебятиной только потому, что она была мне единожды полезна?

А единожды ли?

0

832

"покусала"

И как он на вкус?)

0

833

Jedisaver
"ржу"
Один один xD

0

834

Jedisaver написал(а):

Ну, а кто сказал, что её не будет? Отделение Саксона уже двинулось к регенератору.

Джанек вас всех круто поймал. Даже не знаю, как вы выкручиваться будете теперь. Тебя застукали с топором за взломом стратегического объекта, рядом с трупами охраны. И твои "голоса в голове" не могут служить алиби. Виила оторваться от реанимационных действий не может - на Эфе держится поимка Джанека, если она умрет ничего не сказав в итоге, все инсинуации Саксона обернутся против него самого.
Саксон намеренно ввел в заблуждение Врэна, получил санкцию на противоправные действия в отношении смежной службы, по причине личной неприязни к ее руководителю и его заместителю.
Вот так это все будет преподнесено в докладе Визсле. И Арану - когда он соизволит закончить свой вояж.
Так что вы все в пролете как фанера над Бакурой.

0

835

Laura Cryze написал(а):

Тебя застукали с топором за взломом стратегического объекта, рядом с трупами охраны.

Мм... убитых один переломом шеи, другой бластером при отсутствии бластера при мне.

Laura Cryze написал(а):

Вот так это все будет преподнесено в докладе Визсле.

Докладывать будет победитель, как известно. А у джедая с Соресу и отделения ори'рамикаде против 22 гражбезов все шансы.

0

836

Jedisaver написал(а):

убитых один переломом шеи, другой бластером при отсутствии бластера при мне.

Сломала шею телекинезом, взяла бластер убитого и пристрелила второго?

Jedisaver написал(а):

Докладывать будет победитель, как известно

Докладывать буду я. После того, как де Соддо представит мне свой "аргумент". А он убеждать умеет, увидите все.

Jedisaver написал(а):

у джедая с Соресу и отделения ори'рамикаде против 22 гражбезов все шансы.

Во-во. Вы атакуете гражбезов во время проведения антитеррористической операции и пытаетесь проникнуть к регенератору. И кто тут Дозор?

0

837

Все эти построения кроются одним аргументом.
Тарр Визсла и Сувар Врэн - боевые товарищи, оба ближайшие соратники Арана.)
А вот Джед под угрозой.

0

838

Aran Reau написал(а):

А вот Джед под угрозой.

Если разбирательство будет проводить Аран, то, полагаю, Виила сможет объяснить ему, что джедайка была на его стороне) Дочери-то он, наверное, поверит?)

Laura Cryze написал(а):

А он убеждать умеет, увидите все.

Арнт-то? Пф.

0

839

Если бы Аран был бабой, убедил бы изи x)

0

840

Aran Reau написал(а):

Тарр Визсла и Сувар Врэн - боевые товарищи, оба ближайшие соратники Арана.

Laura Cryze написал(а):

Саксон намеренно ввел в заблуждение Врэна, получил санкцию на противоправные действия в отношении смежной службы, по причине личной неприязни к ее руководителю и его заместителю.

И кранты Саксону. Белая полярная лиса.

Jedisaver написал(а):

Дочери-то он, наверное, поверит?)

Дочь он пинками прогнал чуть позднее. И не с бухты барахты.

Jedisaver написал(а):

Арнт-то? Пф.

Ты чайлдфри,тебе не понять)

Aran Reau написал(а):

Все эти построения кроются одним аргументом.

Ясен перец, показаниями Эфы. А я еще подумаю, оживлять мне ее или нет. Или ввести в временную амнезию))) беее)))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC