http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Laura Cryze написал(а):

Дочь он пинками прогнал чуть позднее. И не с бухты барахты.

Существенно позднее.

Laura Cryze написал(а):

Ты чайлдфри,тебе не понять)

Речь не о том. На самом деле ведь уже демонстрировали, что джедаи ему легко делают лучше, достаточно это вскрыть.

Laura Cryze написал(а):

Ясен перец, показаниями Эфы.

А Эфа будет давать их чисто из чувства мести?

0

842

Чайлдфри, ботипозитив, женщина-гей, капитан три строчки и просто лучшая в мире Акурейра

0

843

(сори)

0

844

Jedisaver написал(а):

Существенно позднее.

Предпосылки уже тогда были. И потом, Аран знает, что у вас джедаев круговая порука.

Jedisaver написал(а):

На самом деле ведь уже демонстрировали, что джедаи ему легко делают лучше, достаточно это вскрыть.

Чуть побольше доза, и вскрывать придется уже Арнта.

Jedisaver написал(а):

Если ты ее обаяешь, и она влюбится в твои умелые ручки, да еще вколешь ей экстази...

0

845

Creator
Обобряю)

0

846

Llamaea Null написал(а):

Это моя мать, чудо ты поехавшее.

...и?
)

+2

847

Laura Cryze написал(а):

Если ты ее обаяешь, и она влюбится в твои умелые ручки, да еще вколешь ей экстази...

Можно, конечно, и так :D

Creator написал(а):

Чайлдфри, ботипозитив, женщина-гей, капитан три строчки и просто лучшая в мире Акурейра

Так и запишем :D

Laura Cryze написал(а):

Чуть побольше доза, и вскрывать придется уже Арнта.

Это да, но тут игра на время и охрану...

Laura Cryze написал(а):

И потом, Аран знает, что у вас джедаев круговая порука.

Нет никакой у нас круговой поруки О_о

0

848

Erwin Hessler написал(а):

...и?
)

Сгинь в лохани, деградант..)

+1

849

Jedisaver написал(а):

Вот тут бы пригодился инквизитор.

0

850

Ну все, Рэу. Теперь тебе шах и мат. Думаешь, стал мандалором, и все теперь можно? Знаешь, что я сделаю? Я объявлю тебя предателем, дар мэндо.
ну... или тестем. От Виилки зависит...

Да, кстати. Тарр может мне вмазать разик по фейсу, если он еще Лорку не забыл. Я не мазохист, но будет кинематографично и мелодраматично.

+1

851

Мне нравятся ваши посты в Вейле. Мне даже не придется разделять, чтобы властвовать.

0

852

Llamaea Null написал(а):

Сгинь в лохани, деградант..)

раз на раз мне это повторишь, селедка костлявая?)

0

853

Amelin de Veil написал(а):

Мне нравятся ваши посты в Вейле.

Да, мне тоже в целом. Республика раскалывается, Империя консолидируется, диалектика.

0

854

Erwin Hessler написал(а):

раз на раз мне это повторишь, селедка костлявая?)

Не просто смогу, а ещё и с неплохими шансами, раскроить тебе злобеблет..)

0

855

Llamaea Null написал(а):

Не просто смогу, а ещё и с неплохими шансами, раскроить тебе злобеблет..)

Картинку с собачками в студию.
А лучше поубивайте друг друга

0

856

Jaker Rivers написал(а):

Картинку с собачками в студию.

Тебе, кстати, раскроить лицо гораздо проще XD

0

857

Llamaea Null написал(а):

Тебе, кстати, раскроить лицо гораздо проще XD

Тем, что я простой джедай, не связанный политикой, который никому не нужен, и который может находиться где угодно? Каааанешна))

0

858

Janec de Soddo написал(а):

Ну все, Рэу. Теперь тебе шах и мат. Думаешь, стал мандалором, и все теперь можно? Знаешь, что я сделаю? Я объявлю тебя предателем, дар мэндо.
ну... или тестем. От Виилки зависит...

Да, кстати. Тарр может мне вмазать разик по фейсу, если он еще Лорку не забыл. Я не мазохист, но будет кинематографично и мелодраматично.

Именно. Мне все можно. Я - Единый Лидер, у меня есть поддержка кланов, и мне ни кто не указ. Ты - не Лора, я тебя на должность назначил, я же и отстраню, если сочту нужным.
Сочту ли я нужным, это решать мне, а не Визсле и Врэну. Тем более, не Вииле.

+1

859

Jaker Rivers написал(а):

Тем, что я простой джедай, не связанный политикой, который никому не нужен, и который может находиться где угодно? Каааанешна))

Нет, тем, что ты дрищ подснежный и словишь гипертонический криз после трёх минут активного боя с фехтовальщиком, а пронять его со 100% эффектом тебе нечем..)

0

860

Всем доброго дня! Как выходные прошли?

Если что (а вероятность того, что за мой последний игровой пост мне щас прилетит бан увы, ненулевая) - так вот, если будет так, заранее огромное спасибо Создательнице сего форума, Джакеру Риверсу и Аде Старлайт за классную игру ))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC