http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Llamaea Null написал(а):

Нет, тем, что ты дрищ подснежный и словишь гипертонический криз после трёх минут активного боя с фехтовальщиком, а пронять его со 100% эффектом тебе нечем..)

Вообще-то соресу подразумевает высокую выносливость. Так что устанешь скорее именно ты)
Я просто подожду пока ты выдохнешся.

0

862

Jaker Rivers написал(а):

Вообще-то соресу подразумевает высокую выносливость.

Пассивная защита против Дуэльной Формы?
Удачи тебе, дрищ..)

0

863

Llamaea Null

Дуэльной Формы?

а разве бывают не-дуэльные формы фехтования на световых мечах? о.О

0

864

Dmitriy Loginov написал(а):

а разве бывают не-дуэльные формы фехтования на световых мечах? о.О

Ага.
Шиен, например.

0

865

Llamaea Null написал(а):

Удачи тебе, дрищ..)

Ты давай подольше не вылазь из своих навеянных наркотой грез)
Мне же лучше)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-04-29 10:50:01)

0

866

Llamaea Null написал(а):

Шиен, например.

Ну, шиен не помог Энакину пробить соресу Кеноби.

0

867

Llamaea Null написал(а):

Удачи тебе, дрищ..)

Если бы все было так просто, не пришлось бы придумывать Лус'ма. )

0

868

а разве бывают не-дуэльные формы фехтования на световых мечах?

Дуэль, это наверное когда 2 участника. Дуальный бой. А если их много, то это уже не дуэль.

0

869

А вот Дуку вынес Оби на скиле, а не потому, что макаши якобы круче. Брехня.

0

870

"с двух ног залетаю, с шаурмой на запасе"
Чего-кого сучары?)

0

871

за мой последний игровой пост мне щас прилетит бан

Бан за игровой пост? Ты не перепутал форумы?

0

872

Всем доброго дня! Как выходные прошли?

Если что (а вероятность того, что за мой последний игровой пост мне щас прилетит бан увы, ненулевая) - так вот, если будет так, заранее огромное спасибо Создательнице сего форума, Джакеру Риверсу и Аде Старлайт за классную игру ))

Че

0

873

Рассказываю кул стори боб!
Всем заранее приятного аппетита. Шла сегодня прогуляться по родному болотному городку и тут меня прижимает сильно товарищ желудок. В последнее время у меня это происходит именно тогда, когда я выхожу на улицу, сижу дома, ничего не происходит, но стоит только далеко уйти от дома, моментальный звонок снизу и сообщение в мозг - подруга, ты сейчас обделаешься. Я понимаю, что до дома вернуться не успею, кустов рядом нет, так как сибирский климат еще позволяет природе зеленью разбрасываться. Начинается паника, а желудок еще зловещее начинает урчать, вижу рядом аптека, залетаю туда. Говорю первостольнику - девушка впустите меня в отхожее место, у меня вот-вот случится авария. Нет у нас не положено, вот что я услышала в ответ. Я чуть не обделалась прямо на месте, время вокруг застыло, как в матрице, во мне активизировались скрытые резервы выносливости и сдержанности, я нашла в себе силы добежать до знакомого салона красоты и там уже так сказать душу освободить. А того аптекаря я мать ее в камин кидала, ее душила, отца лопатой гробила.

+3

874

Erdginaera Samum написал(а):

Рассказываю кул стори боб!
Всем заранее приятного аппетита. Шла сегодня прогуляться по родному болотному городку и тут меня прижимает сильно товарищ желудок. В последнее время у меня это происходит именно тогда, когда я выхожу на улицу, сижу дома, ничего не происходит, но стоит только далеко уйти от дома, моментальный звонок снизу и сообщение в мозг - подруга, ты сейчас обделаешься. Я понимаю, что до дома вернуться не успею, кустов рядом нет, так как сибирский климат еще позволяет природе зеленью разбрасываться. Начинается паника, а желудок еще зловещее начинает урчать, вижу рядом аптека, залетаю туда. Говорю первостольнику - девушка впустите меня в отхожее место, у меня вот-вот случится авария. Нет у нас не положено, вот что я услышала в ответ. Я чуть не обделалась прямо на месте, время вокруг застыло, как в матрице, во мне активизировались скрытые резервы выносливости и сдержанности, я нашла в себе силы добежать до знакомого салона красоты и там уже так сказать душу освободить. А того аптекаря я мать ее в камин кидала, ее душила, отца лопатой гробила.

Концовка слита, никто не умер и не обосрался
7,5/10

0

875

Erdginaera Samum
Шаурму не ешь больше)

0

876

Erdginaera Samum
Человеческий организм способен на многое в экстренной ситуации. И даже выстоять, когда торпеда уже готова отправиться в полет...
Ещё раз всем приятного аппетита.

0

877

Creator написал(а):

Концовка слита, никто не умер и не обосрался

А вот если бы она накормила аптекаршу слабительным, а потом наказала её клизмой?

+1

878

Laura Cryze
Хочу и ем)
Jaker Rivers
Я подумываю над тем, чтобы ночью туда вернуться и оставить сюрприз под дверь)

0

879

Jaker Rivers написал(а):

А вот если бы она накормила аптекаршу слабительным, а потом наказала её клизмой?

Было бы смешно

0

880

Erdginaera Samum написал(а):

Я подумываю над тем, чтобы ночью туда вернуться и оставить сюрприз под дверь

Калач свежеиспеченный?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC