http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

#34 Мандалорский

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Или давай скинемся бедному сефи на ботокс?

0

922

Llamaea Null написал(а):

Мне и так нормально. А тебе нужнее. Глава Имперских Рыцарей должна являть собой не только "облико морале", но и внешне соответствовать.

...будущие слуги имперских рыцарей должны быть адекватными, так что все таки сходи к психотерапевту...)

ладно ладно сменю образ только кончай душить уже

Отредактировано Alice Faenya (2019-04-29 13:48:20)

0

923

Alice Faenya написал(а):

...будущие слуги имперских рыцарей должны быть адекватными, так что все таки сходи к психотерапевту...)

По-моему, ты приёмная - бабушка твоя не умеет в юмор...
Вообще это был просто спонтанный рофл, но ладно XD

0

924

Llamaea Null написал(а):

Обосрался - будь добр признать это.

Я вообще в попе мира был  http://sh.uploads.ru/PY7bV.png

0

925

Llamaea Null написал(а):

По-моему, ты приёмная - бабушка твоя не умеет в юмор...

Я тоже в него не умею. Посмотрим, как пошутит Блекхоул, который заинтересован в продвижении меня на трон и моя бабуля, которая заинтересована в этом же
Наверняка у них смешнее выйдет
)

0

926

Alice Faenya
Нормально ты выглядишь, яб вдула)

0

927

Erdginaera Samum
поздно
Лама уже опустила по-полной

0

928

Alice Faenya
Пиздец жизнь боль)

0

929

Erdginaera Samum
пиздни ее с какого-нибудь гранатомета, я тебе бублик дам

0

930

Alice Faenya написал(а):

бабуля

Прабабуля.

Alice Faenya написал(а):

Наверняка у них смешнее выйдет

Да не... Блэкхоул тоже не умеет в юмор. Нас как-то Палпатин послал к нему чисто по рофлу. Мы прилетели, а Пророков нету. Так что не понимают они юмора.

Alice Faenya написал(а):

Лама уже опустила по-полной

..(

0

931

Llamaea Null написал(а):

Да не... Блэкхоул тоже не умеет в юмор. Нас как-то Палпатин послал к нему чисто по рофлу. Мы прилетели, а Пророков нету. Так что не понимают они юмора.

Пророки есть и они у меня под пяткой. И теперь любой прилет к ним станет казус белли, который разрешит мне на законных основаниях позвать бабулю и выпилить вас под ноль
По-моему смешнее пошутить было нельзя))

+1

932

Alice Faenya
Не Лама слишком рыжая и потому пиздатая, чтобы ее вот так легко с гранатомёта жахнуть. Плюс у меня нету гранатомёта, все потеряно моим ленивым бывшим командором, включая склад с арсеналом и перекрашенным комплектом мандалорской брони....сук

0

933

Alice Faenya написал(а):

Пророки есть и они у меня под пяткой.

Ты точно приёмная. Ты умеешь шутить.

0

934

Llamaea Null написал(а):

Ты точно приёмная. Ты умеешь шутить.

Я не приемная. Хесслер, выпивший мою кровь и словивший приход это доказал опытным путем)
Не, ну а шо
В Истоке у нас есть Тремейн, есть СЗР
Пусть СЗР постреляет по Сартинайниану, а Тремейн достанет меч, вместе посмеемся)

0

935

Erdginaera Samum
тогда посади ее на гранату

0

936

Llamaea Null написал(а):

Или давай скинемся бедному сефи на ботокс?

Тебе если не хватает жопной массы, ты к Тремейну обращайся - он поможет. Возможно. Не надо на сефи свои мечты проецировать. Он подобным не увлекается и слишком любит всё натуральное. Так что можешь не стараться,  Аду тебе не превзойти, хоть накачай силиконом свои прыщики, которые у тебя там заместо нормальных титек выскочили.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-04-29 14:11:17)

0

937

Alice Faenya
Да не дают мне оружие носить на заданиях, из-за моей мозговой нестабильности, представляют всяких нянек, импровизировать сушки не дают)

0

938

Erdginaera Samum
приходи ко мне, я дам тебе гранату и ты посадишь на нее Ламу

0

939

Alice Faenya
Только если граната будет в форме бутылки, кто был на балу у Финика, шутку поймет)

0

940

Alice Faenya написал(а):

В Истоке у нас есть Тремейн, есть СЗР

Там их три.

Jaker Rivers написал(а):

Тебе если не хватает жопной массы, ты к Тремейну обращайся - он поможет. Возможно. Не надо на сефи свои мечты проецировать. Он подобным не увлекается и слишком любит всё натуральное. Так что можешь не стараться,  Аду тебе не превзойти, хоть накачай силиконом свои прыщики, которые у тебя там заместо нормальных титек выскочили.

Страдай, дрищ..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #34 Мандалорский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC