http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #35 Имперские рыцари

#35 Имперские рыцари

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Amelin de Veil написал(а):

Приходи в любой фарнаксийский вербовочный пункт и говори что ты джедай. Привяжут как надо, тебе понравится.

Если там не будет Амелин де Вейл, то я пас.

0

662

Llamaea Null написал(а):

Это, которые вомрут от пару магнапульсных боеголовок, которых на каждом старом СИД-бомбардировщике по 12 штук можно доставлять?

Нет, это которые захватывают любую технику сквозь антивирус.

Llamaea Null написал(а):

Скорее, наоборот..)

Я так не думаю.

Llamaea Null написал(а):

Судя по тому, что реактор ИЗР-2 допускает без особых проблем с энергоснабжением и надёжностью поднять мощность щита на 40-100% - то да..)

Каким образом щит какого-то корабля известного космоса относится к реакторам, которые разрабатывали в нескольких миллионах световых лет от него?

Llamaea Null написал(а):

Всегда мечтала поохотиться на рыбу с бомбами на основе аннигиляции антиматерии..)

Разумеется у рыбы чешуя толщиной в десять сантиметров. Ведь именно такие рыбы летают по космосу.

0

663

Нет, это которые захватывают любую технику сквозь антивирус.

Осталось понять, что если канал связи закрыт - то они могут хоть обзахватываться..)

Я так не думаю.

Зря.

Каким образом щит какого-то корабля известного космоса относится к реакторам, которые разрабатывали в нескольких миллионах световых лет от него?

Самым прямым. Потому что по итогу его нужно лишь слегка "разогнать" и превосходство фарнаксийских реакторов в мощности станет сильно неочевидно..)

Разумеется у рыбы чешуя толщиной в десять сантиметров. Ведь именно такие рыбы летают по космосу.

Да хоть в десять метров кваданиума - антиматерии в принципе без разницы с чем аннигилировать..)

0

664

Llamaea Null написал(а):

Осталось понять, что если канал связи закрыт - то они могут хоть обзахватываться..)

Грандиозное мышление, достойное величайших стратегов современности.

Llamaea Null написал(а):

превосходство фарнаксийский реакторов в мощности

А что тебе в принципе известно о мощности фарнаксийских реакторов? Вроде в матчасти нигде не указана их удельная мощность и сравнение с другими реакторами.

Llamaea Null написал(а):

Да хоть в десять метров кваданиума - антиматерии в принципе без разницы с чем аннигилировать..)

А теперь представь, какого размера придется делать ракету с антиматерией, чтобы она причинила урон стокилометровой рыбе.
Но к твоему большому счастью, она водится только в Фарнаксисе, под моим дворцом.

0

665

А теперь представь, какого размера придется делать ракету с антиматерией, чтобы она причинила урон стокилометровой рыбе.

Размером с обычную протонную торпеду, конечно же, ведь мины с антиматерией не больше крупного апельсина, но обладают мощностью достаточной, чтобы порвать на клочки корабль капитального класса.
1 килограмм антиматерии аннигилирует с выделением энергии, равносильным мощнейшим тяжёлым ионным орудиям..)

Грандиозное мышление, достойное величайших стратегов современности.

Ага, иначе бы каждый первый "ледоруб" мог бы хакнуть СЗР не выходя из уборной.

0

666

Llamaea Null написал(а):

1 килограмм антиматерии аннигилирует с выделением энергии, равносильным мощнейшим тяжёлым ионным орудиям..)

Всего ничего. Судя по всему, если сунуть тонну антиматерии в ракету и запулить ее в мою ручную рыбу, то у рыбы случится разве что чесотка в месте попадания, потому что очень сложно понять, как выстрел из ионной пушки, даже пушки размером с планету, причинит вред существу с длинной тела в сотню километров, у которого на теле нет электроники.

Llamaea Null написал(а):

Ага, иначе бы каждый первый "ледоруб" мог хакнуть СЗР не выходя их уборной.

Пока что вы в своем ядре выходили на связь с каждым гостем, званым и незваным.
Будет смешно, если к вам опять придут гости, а вы в них начнете стрелять.

0

667

Всего ничего. Судя по всему, если сунуть тонну антиматерии в ракету и запулить ее в мою ручную рыбу, то у рыбы случится разве что чесотка в месте попадания, потому что очень сложно понять, как выстрел из ионной пушки, даже пушки размером с планету, причинит вред существу с длинной тела в сотню километров, у которого на теле нет электроники.

Н-да-а-а, и эта девушка думает учить Известный Космос как правильно жить..)

Пока что вы в своем ядре выходили на связь с каждым гостем, званым и незваным.

А пока к нам не залетали гики на винтажных корытах до-Бэйновских времён..)

0

668

Llamaea Null написал(а):

Н-да-а-а, и эта девушка думает учить Известный Космос как правильно жить..)

Ни в коем случае, я просто захвачу его.

Llamaea Null написал(а):

А пока к нам не залетали гики на винтажных корытах до-Бэйновских времён..)

Ты не любишь винтаж? Или недооцениваешь ценность корыт в хозяйстве?

0

669

Запивать не забывай. А то подавишься ещё.

0

670

Jaker Rivers написал(а):

Запивать не забывай. А то подавишься ещё.

Ты сопровождаешь дезертировавшего адмирала, сговорившегося с беглым жестоким уголовником. Пока народ галактики сгорает в огне, ты ходишь за ней. Почему ты еще что-то говоришь в мой адрес?

0

671

Ты не любишь винтаж?

Нет.

Как вы это планируете делать, если даже принцип работы нашего оружия не понимаете?)

0

672

Llamaea Null написал(а):

Как вы это планируете делать, если даже принцип работы нашего оружия не понимаете?)

А как вы собираетесь собрать альянс для войны против меня, если чуть не подрались только встретившись друг с другом?

0

673

Jaker Rivers написал(а):

Если там не будет Амелин де Вейл, то я пас.

Джакер, ты готов променять Аду на Амелин?

0

674

А как вы собираетесь собрать альянс для войны против меня, если чуть не подрались только встретившись друг с другом?

По-старинке, руками.
Это конечности такие с пятью пальцами, из плеч растут. Ими ещё работают..)

0

675

Wolfgang Wildman написал(а):

Джакер, ты готов променять Аду на Амелин?

Сочную милфу на субтильную лолю?

0

676

Llamaea Null написал(а):

По-старинке, руками.

А я-то грешным делом подумала головой. Ну ладно.

Llamaea Null написал(а):

субтильную лолю

Все люди Фарнаксиса субтильные. Они на протяжении многих веков отвыкали от физического труда.

0

677

Llamaea Null написал(а):

Сочную милфу на субтильную лолю?

Ну видимо он латентный.

Все люди Фарнаксиса субтильные. Они на протяжении многих веков отвыкали от физического труда.

Ничего, обратно научитесь, когда на стройку загоним.

0

678

Т. е. от того, что сделало их людьми из примитивных приматов?
Как символично..)

0

679

Llamaea Null написал(а):

Т. е. от того, что сделало их людьми из примитивных приматов?

Отсутствие логического суждения.

Wolfgang Wildman написал(а):

Ничего, обратно научитесь, когда на стройку загоним.

Пока вы будете лететь до нас, мы уже отстроим армию.

0

680

Почему ты еще что-то говоришь в мой адрес?

Ну джедаев Палпатин тоже объявил преступниками и подверг уничтожению. Это не делает их таковыми.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #35 Имперские рыцари

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC