http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #35 Имперские рыцари

#35 Имперские рыцари

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Jedisaver написал(а):

, и за действия против преступного режима им было дано помилование за старые преступления. Не повод совершать новые против нового, законного режима

Иногда нужно делать то, что должно. Если ты относишь себя к джедаям, тебе это должно быть ясно.
Реван, которого ты почитаешь, тоже нарушил наказ Ордена, нарушил самый важный в Ордене закон, вмешавшись в войну.

0

802

Antinnis Tremayne написал(а):

Невоздержанность и дерзость без повода не к лицу джедаю, господин Риверс. Они, как и все прочие эмоции ведут во Тьму.

А кто-то что-то говорил об эмоциях? Сухая констатация факта.

0

803

Абсолютна лишь Сила, что выносит бесстрастное решение на страницах Истории

Надеюсь именно она профинансирует постройку новых кораблей и танков

0

804

Jaker Rivers написал(а):

А кто-то что-то говорил об эмоциях? Сухая констатация факта.

Вы, когда поставили ")" в конце предложения, господин Риверс. Из чего мы имеем, что после вы ещё и солгали, что ставит вопрос о том, достойны ли вы громкого звания "джедай".

Feena D'Asta написал(а):

Надеюсь именно она профинансирует постройку новых кораблей и танков

Сила редко действует напрямую, предпочитая действовать чьими-то руками, чтобы своим вмешательством не нарушать сложившуюся в умах смертных картину мира и логику вещей, баронесса.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

805

Вы, когда поставили ")" в конце предложения, господин Риверс

То чувство, когда докопался до скобки дружбы

Сила редко действует напрямую, предпочитая действовать чьими-то руками, чтобы своим вмешательством не нарушать сложившуюся в умах смертных картину мира и логику вещей, баронесса.

Короче я чувствую платить людям жалованье буду опять я)

0

806

Jedisaver написал(а):

Не повод.

Кто бы говорил

0

807

Feena D'Asta написал(а):

Всегда можно "вежливо попросить" муунов поделиться с нами.
Или втянуть в новый союз Тагге..)

0

808

Сила есть, ума не надо.

0

809

Jaker Rivers написал(а):

Реван, которого ты почитаешь, тоже нарушил наказ Ордена, нарушил самый важный в Ордене закон, вмешавшись в войну.

И Галактика сполна расплатилась за это... Но да, я знаю, что есть правила и есть правила.

Janec de Soddo написал(а):

Кто бы говорил

Поясните?

Feena D'Asta написал(а):

А кто же ещё?)

0

810

Вы, когда поставили ")" в конце предложения, господин Риверс. Из чего мы имеем, что после вы ещё и солгали, что ставит вопрос о том, достойны ли вы громкого звания "джедай".

О, охотник на джедаев поясняет за звания.

0

811

У нас появился Икс-мэн?)

0

812

Jedisaver написал(а):

Поясните?

Jaker Rivers написал(а):

Реван, которого ты почитаешь,

+1

813

Jaker Rivers написал(а):

О, охотник на джедаев поясняет за звания.

Он тоже был джедаем, Ржакер и знает о чём говорит..)

0

814

Janec de Soddo
Реван поддержал законный республиканский режим в войне, из которой Орден решил трусливо самоустраниться. Не вижу сходства с решением Джакера поддержать беглую Старлайт, которую дома ждёт суд.

Llamaea Null написал(а):

Он тоже был джедаем, Ржакер и знает о чём говорит..)

Он был юнлингом, но даже не дослужился до падавана, улетел в корпус. Не знаю, насколько уместно называть младших джедаев джедаями...

0

815

Jedisaver написал(а):

Он был юнлингом, но даже не дослужился до падавана, улетел в корпус.

А вот тут мутная история.
Согласно справочнику, Тремейн попал со своим мастером в плен в ходе Войн Клонов и после гибели первого и пыток проявил склонности к Тёмной Стороне.
Дальше идёт сплошная муть, но на том же Джедайконсуле и в Англо-Вуки указано, что как-минимум Тремейн и Лану Пасик были именно падаванами мастеров-джедаев, даже их имена упомянуты.
С учётом вышеизложенныого факта, думаю, что Тремейна сдали в Сельхозкорпус уже после возвращения из плена КНС.
Либо мы чего-то не знаем об устройстве Сельхозкорпуса Старого Ордена..)

0

816

Llamaea Null написал(а):

А вот тут мутная история.
Согласно справочнику, Тремейн попал со своим мастером в плен в ходе Войн Клонов и после гибели первого и пыток проявил склонности к Тёмной Стороне.
Дальше идёт сплошная муть, но на том же Джедайконсуле и в Англо-Вуки указано, что как-минимум Тремейн и Лану Пасик были именно падаванами мастеров-джедаев, даже их имена упомянуты.
С учётом вышеизложенныого факта, думаю, что Тремейна сдали в Сельхозкорпус уже после возвращения из плена КНС.

Он никому не нужен, вот инфы и нет..)

0

817

Llamaea Null написал(а):

Внезапно в сельхозкорпусе были и пророки вроде того же Джедгара. Мы действительно чего-то о нем не знаем.

0

818

Yvette Faenya написал(а):

Он никому не нужен, вот инфы и нет..)

Wolfgang Wildman написал(а):

Внезапно в сельхозкорпусе были и пророки вроде того же Джедгара. Мы действительно чего-то о нем не знаем.

Как видно, да. Не знаем..)

0

819

Llamaea Null написал(а):

Ну, о нём мы вообще почти ничего не знаем, но едва ли его члены покидали Бентомир и улетали. Так что да, видать, побывал в падаванах. Интересно, не согласится на мировую как бывший падаван с бывшим падаваном?)

Отредактировано Ancla Thims (2019-06-02 02:18:09)

0

820

Jedisaver написал(а):

Реван поддержал законный республиканский режим в войне, из которой Орден решил трусливо самоустраниться. Не вижу сходства с решением Джакера поддержать беглую Старлайт, которую дома ждёт суд.

Реван не военный командир, он джедай, который не служит Республике, а служит всем живым существам, по факту. И ослушался он Орден.
В том и разница между нами. Я вижу различие между преданностью государству и преданностью живым разумным.
Да и с точки зрения твоей преданности государству, без Старлайт выиграть войну будет очень сложно. Будь то преступник или ситх, я пойду на союз с ними, что бы спасти большинство. А в данном случае самая большая угроза жизни в обитаемом космосе это Фарнаксис.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-06-02 12:06:52)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #35 Имперские рыцари

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC