http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #36 Вампиры и неформалы

#36 Вампиры и неформалы

Сообщений 301 страница 320 из 905

301

Laura Cryze
И джедай и нелюдь тут один я... двое по цене одного!   http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

302

Jaker Rivers
Ты безобидный лошарик

0

303

Llamaea Null написал(а):

Так, напомните мне собраться и организовать тему с медикаментами и прочими расходниками во вселенной ДДГ.
А то у нас уже промедол замелькал, вместо симоксина..)

Соберись и организуй (крик откуда-то сзади: БАКТА!)

0

304

Jaker Rivers написал(а):

И джедай и нелюдь тут один я.

А Джед?

0

305

Erdginaera Samum
Vyebu

Laura Cryze написал(а):

Джед

А Джед людь

0

306

Jaker Rivers
Незя, я маленькая)

0

307

Erdginaera Samum
Ок, но я знаю человека, которого это не остановит  http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

308

Jaker Rivers
А я в карманном измерении)

0

309

Jaker Rivers написал(а):

А Джед людь

Джед не людь. Оно скрывает за маской свою истинную сущность, притворяясь человеком и объясняя (весьма неумело) некоторые свои странности социопатией, детскими травмами и незакрытым гештальтом. Но фигли там! У меня есть неопровержимые доказательства, что на самом деле оно - инсектоид-мутант, питающийся кровью, насыщенной эстрогеном. Именно поэтому оно никогда не интересовалось мужчинами: их кровь невкусная.

+3

310

Laura Cryze написал(а):

Джед не людь. Оно скрывает за маской свою истинную сущность, притворяясь человеком и объясняя (весьма неумело) некоторые свои странности социопатией, детскими травмами и незакрытым гештальтом. Но фигли там! У меня есть неопровержимые доказательства, что на самом деле оно - инсектоид-мутант, питающийся кровью, насыщенной эстрогеном. Именно поэтому оно никогда не интересовалось мужчинами: их кровь невкусная.

Это звучит так, как будто тебя смущают его сексуальные предпочтения.

0

311

Laura Cryze написал(а):

Как мне не хватало этих безумных теорий.
Рубрика Лора и заговоры!

+1

312

Jedisaver написал(а):

Соберись и организуй (крик откуда-то сзади: БАКТА!)

Бакта не есть обезболивающее.

+1

313

Jaker Rivers написал(а):

Рубрика Лора и заговоры!

... откроется с 8 июля, если я до этого времени не сломаю себе шею и остальные части тела, и благополучно вернусь на работу

Yvette Faenya написал(а):

Это звучит так, как будто тебя смущают его сексуальные предпочтения.

скажем, настораживают.
Взять, к примеру, слоган про гендер. На первый взгляд, ну так себе, выпендрежь. У живого существа миллиарды различных характеристик, которые можно возвести на престол. Группа крови, резус-фактор, биоритмы головного мозга, состав мочи и других жидкостей. Не говоря уже о внешних атрибутах, которые к слову, можно поменять по прихоти. А вот эманация Джедайсейвер уперлась в одну единственную, и мусолит ее в 99% квестов. Как голодный вампир не может отвлечься от вида пышущего здоровьем человеченка; как рысь на дереве вонзает свой виртуальный взгляд в беззащитную косулю.
Ну и так далее.

ЗЫ. Джанек тут рвется заполучить Темный меч и сразиться с Джедайсейвер с глазу на глаз.

0

314

Laura Cryze написал(а):

жанек тут рвется заполучить Темный меч и сразиться с Джедайсейвер с глазу на глаз.

Пусть купит светящийся презерватив и станет джедаем. Шансов будет больше.

+1

315

Llamaea Null написал(а):

Пусть купит светящийся презерватив и станет джедаем. Шансов будет больше.

Назваться джедаем не значит быть им.

0

316

Llamaea Null написал(а):

купит светящийся презерватив и станет джедаем.

Это так надо полагать, ,называется переход на Светлую сторону?

0

317

Jaker Rivers написал(а):

Назваться джедаем не значит быть им.

Люк Скайуокер несогласен..)

Laura Cryze написал(а):

Это так надо полагать, ,называется переход на Светлую сторону?

Нет, это называется, достать световой меч XD

0

318

Llamaea Null написал(а):

Люк Скайуокер несогласен..)

Ну формально его Йода нарек джедаем.

0

319

Какой сейчас год?

0

320

Grael Shian Rolgor написал(а):