http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

#40 подводнолодочный

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Solomon Sult
Собираюсь пойти на премьеру, в следующие выходные. Только никого уговорить больше не могу - фильмы специфические.

0

222

Ariane Liu'Sabi
ну да, с учётом того, что даже я слышал, что их качество довольно ниже среднего, хотя  и зв не интересуюсь) Что уж говорить про реакцию фанатов

0

223

Solomon Sult
Если честно, то качество их не лучше и не хуже классических 6 эп. Но классика хотя бы была оригинальной, трилогия так вообще для своего времени революционной. Но сейчас зритель наелся марвелов под завязку, и фокусы с Силой вышли в тираж. И глобальная угроза в виде очередной звезды смерти тоже. Дисней вообще забыл, что в центре любого произведения стоит Человек и его трансформация. У Лукаса обе трансформации были показаны мощно. Дисней же накропал 3 фильма, где никаким развитием для героев даже не пахнет (про Соло не могу сказать, не смотрела)) В Изгое они хотя бы попытались, а что касается 7 и 8 - увы. У Рей вся трансформация заключается в смене выражения лица, а Кайло мне вообще жалко (актера).
Но если смотреть с точки зрения внешних атрибутов - вполне равные классическим ЗВ. Просто то, что вштыривало в прошлом веке и в нулевые - в 2к20 не лезет ни тушкой, ни чучелом.

0

224

Ariane Liu'Sabi

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Если честно, то качество их не лучше и не хуже классических 6 эп.

мне кажется, очень много фанатов готовы за такие слова растерзать)

0

225

Происходит тоже самое, что с оригинальной историей про чужих и Яуаджа. Вначале все збс, а потом началась попса.

0

226

Erdginaera Samum
ты про всяких промеетев и тд?

0

227

Solomon Sult
Я их даже не смотрела, мне достаточно было увидеть схематическое развитие нового вида, по абсолютно новому утвержденному канону (маразм)

0

228

Erdginaera Samum
а чё, фильмы про чужих продолжают делать, или уже забили?  я помню, в детсве наткнулся на один такой. Там был получужой-получеловек. Его ещё потом в космос высосало

0

229

Solomon Sult
Так те же "фанаты" плевались кипятком когда вышел приквел. Но ничего, переварили.

0

230

Срочно нужна тушка для лампового полежания под одеялом

0

231

Erdginaera Samum
я заинтересован

0

232

Чиби форма и лезу под одечло

0

233

Erdginaera Samum
*приобнял за плечи, накрыл одеялом, прибавил тепла в камине и включил телек*

0

234

Ну шо... *достаёт старую хоккейную маску и ржавый мачете со следами засохшей крови*
https://hyperpix.net/wp-content/uploads/2019/08/friday-the-13th-logo-font-download.jpg

0

235

Люблю Джейсона Вурхиза

0

236

Эхх сейчас бы кто пост написал, вообще красота была бы)

0

237

Пятница, это всегда хорошо

0

238

Ariane Liu'Sabi
свободный вечер и выходные впереди - кайф)

0

239

Solomon Sult
Та не знаю я шо писать, пошло выходит все)

0

240

Erdginaera Samum
Знаешь, ситуация в игре сложилась такая, что избежать пошлости ооооочень сложно)хдд

Я в тебя верю, ты сможешь) *чмокнул в затылок*

Отредактировано Solomon Sult (2019-12-13 15:15:59)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC