http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

#40 подводнолодочный

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Solomon Sult
Я тебя кусь

0

782

Janec de Soddo

Janec de Soddo написал(а):

водку, что

а его ситская натура выдержит?)

Erdginaera Samum
*подставил шею* ну на, соси пей)

0

783

Solomon Sult
Я умею только кусь

0

784

Erdginaera Samum
но пить-то в принципе ты умеешь? Тебе нужно только кожу прокусить.Можно помочь и заранее сделать ранки

0

785

Кто не спит?

0

786

Yvette Faenya
Я не сплю, го поспим)

0

787

Erdginaera Samum
Правильно, пить кровь - архаизм. Есть феррум лек в попу

0

788

Laura Cryze
А ты шаришь лисичка х3

0

789

Laura Cryze
это что такое?)

0

790

Solomon Sult
Антианемический препарат. Для лечения вампиров амбулаторно.

0

791

Laura Cryze
пилюли от вампирства?)

0

792

Solomon Sult
Ну дык 21 век же, корабли бороздят просторы вселенной, а больных анемией уже не стреляют серебряными пулями.

0

793

Laura Cryze
а ты не знаешь, случайно, где можно приобрести препарат? Шприцы у меня есть, почти готов к крестовому походу против вампиров)

0

794

Solomon Sult написал(а):

Шприцы у меня есть, почти готов к крестовому походу против вампиров)

Хочешь составить конкуренцию Минздраву? Тогда начни с Кремля)

0

795

Laura Cryze
вообще, в этом мире полно сфер жизни, которыми никто не занимается. Я могу быть местным министром здравоохранение, например) Хотя *посмотрел на сигареты* Или министром культуры. А может быть, я буду заниматься вопросами просвещения общества. Правда, ещё не решил, о чем именно буду просвещать

0

796

И теперь я официально прописался на форуме и все видят, на чьей я стороне. "Я люблю демократию", так сказать.
Осталось только найти игру, встрять в неприятности и набрать долгов по постам! Юхууу!

0

797

Ну поскольку у Соло нет водки
Baa Lore
Водку будешь? Тихаар. И жду тебя на Мандалоре, бледнолицый

0

798

Janec de Soddo
Предложение заманчивое, конечно, но зачем я тебе там? Ты и так, вроде, универсальный солдат.

А водку наливай, конечно.

0

799

*разливает в пластиковые стаканчики*
да все мандалорцы разбежались в неизведанные

Baa Lore написал(а):

Janec de Soddo
Предложение заманчивое, конечно, но зачем я тебе там? Ты и так, вроде, универсальный солдат..

Такой универсальный, что могу играть за полдюжины персонажей

0

800

Solomon Sult
"кусь"

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC