http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 221 страница 240 из 1555

221

Alice Faenya
Не ты одна..)

0

222

Alice Faenya написал(а):

Это основано на каких-то фактах, или это твое предположение?)

И когда ж ты успела джедаев поубивать?)

Alice Faenya написал(а):

Время относительно мон шер, корректный вопрос не "что", а "когда")

Время в принципе производная от скорости и массы.

0

223

Llamaea Null написал(а):

И когда ж ты успела джедаев поубивать?)

Это официальный запрос информации из инквизиториуса в сейм имперских рыцарей? Или обер-инквизитор просто тащится с главы рыцарей как Невский тащится со Шварца? А может это попытка шпионажа?)

Llamaea Null написал(а):

Время в принципе производная от скорости и массы.

До открытия Великой Силы. После открытия Великой Силы физика устарела)

Solomon Sult
та я бы и тебе в тыл зашла)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/9c/4a/45/77983.jpg

0

224

Alice Faenya
Хош нц будучи членодевкой - ок, но в меня эта штука не попадёт)хд

0

225

Solomon Sult
не хочу Оо
у рыцарей есть полутораметровые пики из ультрахрома))

0

226

Alice Faenya
спасибо, не надо) мне моя жеппа ещё дорога)

0

227

Solomon Sult
что такое, товарищ продажный наемник? вы против пары шекелей от директора имперских рыцарей?) а может вы хотите опергруппу имперского комиссариата внутренних дел по своему текущему адресу пребывания?)

0

228

Alice Faenya
Это использование должностных полномочий в личных целях! Я буду жаловаться в межгалактический суд!)

0

229

Solomon Sult
я и есть межгалактический суд! пункт приема жалоб от продажных наемников находится в отсеке Б, но не перепутай с отсеком Б2, там у нас расположен центр жалоб и предложений от космических дальнобойщиков у которых спиздили космомашину)

0

230

Alice Faenya написал(а):

Это официальный запрос информации из инквизиториуса в сейм имперских рыцарей? Или обер-инквизитор просто тащится с главы рыцарей как Невский тащится со Шварца? А может это попытка шпионажа?)

Это презрительно-снисходительный вопрос одной родственницы, которая, опытная охотник на джедаев - другой, которая чёрти шо и Фэйниа с боку..)

Alice Faenya написал(а):

До открытия Великой Силы. После открытия Великой Силы физика устарела)

Умаку Лету об этом рассказать, видимо, забыли и в итоге но сделал клетку, которая отрубала форса от Силы независимо от количества мидихлориан. Люк Скайуокер не даст соврать..)
Solomon SultAlice Faenya
Оставьте в покое мою жопу - вам её не видать всё равно..)

0

231

Alice Faenya
Дайте мне бланк, я буду писать жалобу лично президенту!

0

232

Llamaea Null написал(а):

опытная охотник на джедаев - другой, которая чёрти шо и Фэйниа с боку

Опытный охотник на джедаев которая никогда не была джедаев и даже не имеет акцента на перке с дальновидностью чтобы уворачиваться от джедайских харчков)
ой уйди с глаз моих чудо заморское, не смеши мои рыцарские скрепы!)

Llamaea Null написал(а):

сделал клетку, которая отрубала форса от Силы независимо от количества мидихлориан

клетка которая отключает форсу Силу это как пистолет который убивает человека если пуля из него попала ему в голову)

Llamaea Null написал(а):

я твое личное дело за два часа подниму, а там и фотки прилагаются))

0

233

Solomon Sult
президенту? Президент у нас в Конгломерате, а в Конгломерате, товарищ, угнетение свобод имперелиата и цензура имперской истории. Вы что, шпион?)

0

234

Alice Faenya
Я человек мира!
*заполняет жалобу* ...склоняет к пассивным действиям сексуального характера... ...угрожает полномочиями...

0

235

Solomon Sult
мира имперского, или мира загнивающей демократии?)
пиши-пиши товарищ, когда допишешь - положи жалобу вон в ту урну и проходи вон за тем человеком в красном, он покажет тебе твой гостиничный номер, он полностью бесплатный и в нем ты подождешь рассмотрения своей жалобы))

0

236

Alice Faenya написал(а):

Опытный охотник на джедаев которая никогда не была джедаев и даже не имеет акцента на перке с дальновидностью чтобы уворачиваться от джедайских харчков)
ой уйди с глаз моих чудо заморское, не смеши мои рыцарские скрепы!)

Когда на тебя внезапно из ниоткуда сваливается невидимый в Силе противник, которого ещё и за мозги не взять в силу того, что он по факту не существует с точки зрения твоего восприятия Силы и начинает плющить - тебе не до "харчков".

Alice Faenya написал(а):

клетка которая отключает форсу Силу это как пистолет который убивает человека если пуля из него попала ему в голову)

..и ещё куча интересных технологий, связанных с Силой.

Alice Faenya написал(а):

я твое личное дело за два часа подниму

" - Ага, да." (с)
Сначала с Хад-Абаддона вернись, чудо.

0

237

Llamaea Null написал(а):

Когда на тебя внезапно из ниоткуда сваливается невидимый в Силе противник

У меня с собой дивизия штурмовиков, у джедаев нынче дивизия спецназа. И как так-то?)

Llamaea Null написал(а):

тебе не до "харчков"

Конечно джедаю не до харчков. Он в посольство позвонит и тебя депортируют в калишскую провинцию Кху Ям, а оттуда под трибунал пойдешь - я об этом лично позабочусь)

Llamaea Null написал(а):

..и ещё куча интересных технологий, связанных с Силой.

от создателей уникального пистолета, мгновенно убивающего выстрелом в голову
уникального ножа, мгновенно убивающего от выстрела в сердце
уникальной атомной бомбы, мгновенно убивающей все в радиусе ста метров и немного далее
и других уникальных устройств)

Llamaea Null написал(а):

" - Ага, да." (с)

После вступления в рамках альянса мои полномочия равны полномочиям Тремейна, а значит отказ поднять личное дело изменника я могу рассматривать как раскол и попытку узурпации власти)
ну вот, Империум развалился, какой кошмар ._.

0

238

Llamaea Null написал(а):

Когда на тебя внезапно из ниоткуда сваливается невидимый в Силе противник, которого ещё и за мозги не взять в силу того, что он по факту не существует с точки зрения твоего восприятия Силы и начинает плющить - тебе не до "харчков".

Ты забываешь об обычной чуйке на опасность. Даже если нельзя почувствовать источник угрозы, форс чувствует сам факт угрозы заранее и оказывается готов к обороне.

Отредактировано Jaker Rivers (2020-02-07 14:34:53)

0

239

Alice Faenya
Всего мира сразу, я свободная личность)

Alice Faenya написал(а):

пиши-пиши товарищ, когда допишешь - положи жалобу вон в ту урну и проходи вон за тем человеком в красном, он покажет тебе твой гостиничный номер, он полностью бесплатный и в нем ты подождешь рассмотрения своей жалобы))

зачем ждать, ты уже здесь *вручает жалобу в руки* Требую компенсации в виде фоток жопы Ламы из её личного дела и денежного перевода!

Llamaea Null

Llamaea Null написал(а):

та почемуу?)

0

240

Solomon Sult написал(а):

Требую компенсации в виде фоток жопы Ламы из её личного дела и денежного перевода!

Конечно!) *компенсировала фирменным подсрачником*

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC