http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 261 страница 280 из 395

261

Llamaea Null написал(а):

После того как ты просрала Пеллеона, спуталась с его похитителем, дезертировала и предала Вторую Империю твои полномочия ценятся ниже, чем надпись на стене общественного туалета на Татуине..)

То ли дело мертвый дед который убивал миллиарды живых, целые планеты, мешал своим же и все равно тобой обожаем, это даже не двойные стандарты, тут десятерные стандарты )

0

262

Alice Faenya написал(а):

То ли дело мертвый дед который убивал миллиарды живых, целые планеты, мешал своим же и все равно тобой обожаем, это даже не двойные стандарты, тут десятерные стандарты )

Передёргивать и сочинять будешь у себя дома. По факту: ты в дерьме и по уши..)

0

263

Llamaea Null написал(а):

Передёргивать и сочинять будешь у себя дома.

А ты не уходи от темы разговора)

Llamaea Null написал(а):

По факту: ты в дерьме и по уши..)

Да нет, моя основная проблема в том что мой спутник это Хесслер, так что я в дерьме максимум по щиколотку)

0

264

Alice Faenya написал(а):

А ты не уходи от темы разговора)

Так она у тебя каждый раз новая - прям как мужчины у моей матери и твоей бабушки..)

Alice Faenya написал(а):

Да нет, моя основная проблема в том что мой спутник это Хесслер, так что я в дерьме максимум по щиколотку)

Ну, учитывая, что Сила отрицает физику - то, видимо, да. Но есть нюанс: по щиколотку, но не от земли, а от головы.

0

265

Llamaea Null написал(а):

Ну, учитывая, что Сила отрицает физику - то, видимо, да. Но есть нюанс: по щиколотку, но не от земли, а от головы.

Твое главное заблуждение заключается в том что по моему возвращению ты мне что-то предъявишь, но это абсолютно не так :з

0

266

Alice Faenya написал(а):

Твое главное заблуждение заключается в том что по моему возвращению ты мне что-то предъявишь, но это абсолютно не так :з

Или не предъявлю и удивлю..)

0

267

Llamaea Null написал(а):

Или не предъявлю и удивлю..)

Меня невозможно удивить))

0

268

Llamaea Null
Насри ей под дверь)

0

269

Alice Faenya написал(а):

Меня невозможно удивить))

Это не невозможно)

0

270

Erdginaera Samum написал(а):

Насри ей под дверь)

Да ну нет же... 0о

0

271

Llamaea Null

Llamaea Null написал(а):

Да ну нет же... 0о

Заплати ей, и она за тебя насрёт)

0

272

Все, завтра точно создам этот квест.

0

273

Amelin de Veil

0

274

Jaker Rivers

Отредактировано Amelin de Veil (2020-02-09 12:20:16)

0

275

Amelin de Veil написал(а):

Все, завтра точно создам этот квест.

Какой "этот"..?

0

276

Llamaea Null
когда тебе под дверь срут)

0

277

Solomon Sult написал(а):

когда тебе под дверь срут)

А мне-то за что..? 0о

0

278

Llamaea Null
Как будто не за что)

0

279

Llamaea Null
Аватарку меняй, или я тебе жопу откушу

0

280

"повязываю себе салфеточку, достаю вилочку и ножик, готовлюсь поедать жопу Ламы"

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC