http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 361 страница 380 из 1555

361

Народ, посоветуйте несложную настольную игру для 4 взрослых, чтобы весело провести время в кабаке

0

362

Laura Cryze написал(а):

Народ, посоветуйте несложную настольную игру для 4 взрослых, чтобы весело провести время в кабаке

Домино.

0

363

Erdginaera Samum написал(а):

Не выебывайся, а спасай булка)

ОК *спасает*

0

364

Всем вам пиздец, меня спасает инквизиция)

0

365

Llamaea Null написал(а):

Домино.

нам столько не выпить)

0

366

Laura Cryze
Монополия?)

0

367

Erdginaera Samum
А она не слишком сложна для четырех пьяных мандалорок?

0

368

Laura Cryze
Нет)

0

369

Erdginaera Samum
Тогда возьму монополию и домино)

0

370

Laura Cryze
Можно даже на раздевание, чтобы азарт был)

0

371

Erdginaera Samum
Мандалорцы не раздеваются!

0

372

Laura Cryze
"кусь тебя за ухо"

0

373

Laura Cryze написал(а):

Игра "романтическая карусель"

Четверо взрослых садятся вокруг стола и начинают пить. После каждой стопки игрок бьет по щеке того, кто сидит справа
По ходу игры можно начинать бить тупыми предметами, ножами, а также постепенно переходить на более крепкий алкоголь
Побеждает тот кто доживет до конца игры
Тот, кто срывается и кидается в драку - избивается тремя остальными участниками
Того, кто отказывается бить, бьют три других участника

0

374

"катаемся колбаской по флуду"

0

375

Laura Cryze
бери Эпичные схватки боевых магов. Лучшая настолка для подвыпившей компании. Их 4 дополнения, можно брать либо 1 (самый простой), либо Переполох в хоромах страсти (4 то ли 5), он самый весёлый, но с дополнительными механиками

0

376

Solomon Sult написал(а):

Laura Cryze
бери Эпичные схватки боевых магов. Лучшая настолка для подвыпившей компании. Их 4 дополнения, можно брать либо 1 (самый простой), либо Переполох в хоромах страсти (4 то ли 5), он самый весёлый, но с дополнительными механиками

самое то для взрослых людей в кабаке)

0

377

Я уже купила уно! Режусь сама с собой за пятерых в качестве тренировки!
Solomon Sult
я таких не видела в магазе!  Вампиры были, но я не фанат вампиров. А интересно, звшные есть игры?

0

378

Creator

Creator написал(а):

самое то для взрослых людей в кабаке)

поверь, да

Laura Cryze

Laura Cryze написал(а):

я таких не видела в магазе!  Вампиры были, но я не фанат вампиров. А интересно, звшные есть игры?

Если в городе есть магаз Хоббиворлда, то там тчоно есть. Или можно онлайн заказать.
А ЗВшные игры есть, но они все дорогие

0

379

Сегодня странный день.

0

380

Erdginaera Samum Поцчему..?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC