http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 841 страница 860 из 1595

841

Feena D'Asta
Так ты снежок не видишь разницы, Ебанутая и ебанутая. У меня же с маленькой буквы пишется, а значит диагноз не признан окончательно. А Лама меня вон пока только кусает и спрашивает зачем мне инквизиции броня.

0

842

Erdginaera Samum написал(а):

Так ты снежок не видишь разницы, Ебанутая и ебанутая. У меня же с маленькой буквы пишется, а значит диагноз не признан окончательно.

Глубокая мысль. *записала*

А Лама меня вон пока только кусает и спрашивает зачем мне инквизиции броня.

Странный вопрос. Чтобы получать урон и не терять очки жизней.

Llamaea Null
почему моя будущая слуга на тебя жалуется?

+1

843

Feena D'Asta
Говорит лолям броня не нужна, в них не стреляют. По мне так попахивает хреновым крестовым походом, где детей потом без оружия на сарацин отправляли

Отредактировано Erdginaera Samum (2020-04-21 19:25:33)

+2

844

По мне так попахивает хреновым крестовым походом, где детей потом без оружия на сарацин отправляли

сукаору

0

845

Я поняла ее коварный замысел, она хочет, чтобы я ее во время очередного наркоманского припадка, мстительным духом в душевой на бутылку шампуня посадила

+1

846

Erdginaera Samum
ты главное скажи что от нее хочешь. Какой квест. Нейтралы - это ее сфера деятельности, так что ты имеешь полное право высказывать ей что ты хочешь и пинать ее, если она это не делает.

0

847

Лама го ебаца

0

848

Feena D'Asta
Это не то что я хочу, просто это работает, как заклинание призыва

0

849

Erdginaera Samum
а что, занятный вышел бы сюжет...

0

850

Feena D'Asta
Какой?

0

851

Самое главное что важнее кто мне руку оторвал, ты в знак воспитания, или джедай?)

Если я тебе оторву руку - то ты мне потом напихаешь полную жопу динамита и взорвёшь, а я ещё жить хочу XD

+1

852

Llamaea Null
У тебя действительно такая вместительная жопа?

0

853

Нет, но ты же обратила внимание?)

0

854

Да

0

855

Llamaea Null
Я могу с тем же успехом обратить внимание могу на Адрию из-за стиля прически и сказать ей го на свидание, но она же не скажет мне резко да и не даст в жопу динамит пихать.

0

856

Aerdrie Faenya написал(а):

Да

Раздался голос со стороны коротконогой толстожопки...

0

857

Llamaea Null написал(а):

Раздался голос со стороны коротконогой толстожопки...

Повтори

0

858

Я могу с тем же успехом обратить внимание могу на Адрию из-за стиля прически и сказать ей го на свидание, но она же не скажет мне резко да и не даст в жопу динамит пихать.

Так и я не дам, но зачем ненужный риск?)

0

859

Llamaea Null
Рыжая ты сучко * бодаю* харэ ломаться

0

860

Aerdrie Faenya написал(а):

Повтори

...а теперь со стороны псевдоготичного фрика..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC