https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Личные темы » Уголок Евы. По делу и не только

Уголок Евы. По делу и не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хронология

Eva Hamilton
На текущий момент Ева сформировала собственную секту Силы и выполняет поручения на благо себя и Конгломерата.
Взаимная вербовка 11.12.13 [закончен]
Закат двух звезд 21:01:14 [закончен]
Террагияра 31:01:14 [закончен]
Phantom of the past 17.01.14[закончен]
Гамбит Евы, ч.1 05:02:14 [закончен]
Тьма, ставшая Светом? Свет, поглощённый Тьмой? Или то, что посередине? 07.02.14
It runs in family 11.02.14
«Тайны Древних» 03.04.14

Darth Zash
Подчиняет себе Северный известный космос, а так же ищет союзников.
569 01.01.14

Leonia Tavira
Вступает в Конгломерат
Eyes of the west turn to east! 11.01.14

Отредактировано Eva Hamilton (2018-07-26 17:46:10)

+1

2

13.12.13
Полигон Евы на Оссусе, ночь.

Ева сидела и смотрела в лес. Проявлять слабость сейчас она не могла. Совсем никак. В небе звёзды, на коленях рукоять меча, а в глазах слёзы. Из здания вышла Селина, её правая рука, создавшая дроида Евы и крестокрыла. Очевидно, снова сидела всю ночь в компьютере и продавала данные из Конгломерата.
- И чего ты тут делаешь?
- Если бы не твой вид, то, наверное, меня бы тут и не было. Что стряслось? Узнала о брате?
Гамильтон вспомнила острые слова Гудшип о ней и брате. Вышла ещё одна предательская слеза. Селина не сильно знала, что было нужно делать в такие моменты, а потом просто села рядом и обняла.
- Как Жоан?
- В шоке, но оно и понятно. Я лечу в Тион по делам на несколько дней. Могу прихватить её и завезти к психологу
- Да, после всего пережитого ей нужен профессионал и время… накинь врачу сверху, чтобы информация от девочки не ушла дальше необходимого.
Ева сидела строго и ровно. Прекратить плакать она была не в состоянии.
- Когда я погибну, забирай Жоан и всё, что сможешь прихватить с собой и убирайся из Конгломерата.
- Что ты вообще несёшь?
- Прекрати, мы оба знаем, чем это закончится
- Нет, форс тут только ты. Что за бред?
- Она пыталась меня арестовать и привести к Люку на казнь. Без колебаний. Видела во мне безумца, посмевшего отойти от книги. Понимаешь?
- Боишься, что, то же самое произойдёт и с братом?
-Даже когда я поняла, что была предана – не смогла. Не смогла обнажить клинки, чтобы убить. Я знаю, что она всем расскажет. И не убила…, - Ева стёрла слёзы с глаз, поскольку видеть становилось всё сложнее. – Почему эта философия, разбивающая жизни, живёт в течении тысяч лет? Почему мне так одиноко уже так долго?
- Он не обнажит клинок. Я уверена в этом.
- К чему эта борьба? Даже, если я его встречу, он откажется от меня в пользу книги
- А если заберешь? Подумай!
- Тогда мы не уйдём от Конгломерата. Хесслер не оставит просто так трату ресурсов. А если Хесслер не оставит, то значит и Конгломерат…
- Ты усомнилась в своей борьбе только из-за давней подруги. Значит и брат усомнится. Будет шанс того, что он вернётся к тебе. Разве этот процент не стоит всей борьбы?
Гамильтон посмотрела на небо и звёзды. Где-то там, далеко, Гаррет. Уверенность стала возвращаться, вытесняя отчаяние.
- Определённо стоит.

+1

3

На правах королевы драмы и страдашек. Мне кажется я веду этого персонажа во многом из мечты об этом эпизоде

http://s5.uploads.ru/t/Gbf5H.gif

Звёздный разрушитель был в огне. Совсем немного и притяжение планеты обречёт его на гибель. Корабль разбит и весь экипаж бежит к своему спасению. И лишь двое на мостике. Два самых близких друг другу человека. Женщина бездыханно лежит в руках мужчины.
- Гаррет, ответь! Нужно бежать…
Связь оборвалась. Всё, что его волновало – человек в его руках. Смерть обволакивала его сестру, и джедай ничего не мог поделать. Вот она, столь близка и столь далека. Он беспомощен перед смертью, которую учинил он сам…

- Ева, одумайся! Мы ещё можем…
- Как ты мог меня предать! Ради… них? Я пожертвовала всем! Всем ради тебя...
- Ты и сама знаешь, что это не так… ты это делала исключительно для себя. Остановись…
Мечи Евы были активированы. Клинки разразили пространство.
- Положи этому конец, - шаг той, что, отчаявшись пошла на смерть.
- Пре...
Ева за одно мгновенье сблизилась, начав свою атаку. Мечи близнецов скрещивались в парированиях, атаках и контратаках. Вот он, тот миг, которого девушка боялась. Дуэль брата и сестры. В этот момент две торпеды пробили броню корабля и подорвались. Разрушитель стал стремительно терять тягу. Гаррет перехватывает инициативу, сумев приспособиться к тракате его сестры. Вновь взрывы и неудачная контратака Евы. Первый меч отлетел в сторону, однако, его сестра продолжила бой. Уклоняясь, Гаррет вылавливает момент и телекинезом обезоруживает свою сестру, направив на неё меч в этот же миг.
- Конец! Прекрати это безумие!
- Я люблю тебя. Всегда любила… - в этот же миг девушка делает рывок на световой меч, что пробивает её насквозь. Лезвие в этот же момент пропадает. Он не успел его вовремя деактивировать.
- Ева! Что ты наделала, Ева…!
Смерть – жизненная константа, которой невозможно избежать. И если она пришла, то глупо пытаться оспорить этот факт. И тем не менее её брат пытался. Молился, чтобы получилось, зная, что всё это обречено. Корабль стал заходить в «мёртвую петлю».
-…зачем?
Ева ответить уже не могла, как бы ей того не хотелось. Как бы ей не хотелось перед смертью сказать, что любит своего брата больше жизни. Мужчина от безысходности заплакал, отправившись в последний путь вместе с "разрушителем" и телом своей сестры.

Отредактировано Eva Hamilton (2018-06-20 00:40:23)

+3

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Личные темы » Уголок Евы. По делу и не только

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC