Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #6 Ящик Пандоры

#6 Ящик Пандоры

Сообщений 1 страница 20 из 984

1

Зло, однажды выпущенное из ларца, уже не соберешь обратно (с)

Отредактировано Eva Hamilton (2018-06-10 17:13:27)

0

2

Erwin Hessler написал(а):

Просто у вас нет этой штуки

Факт. Попади она ко мне — ее бы уже ни у кого и никогда не было (у меня тоже)

Eva Hamilton написал(а):

Erwin Hessler
Даже будь)) Но вообще отыграть уничтожение этой штуки с самим собою на борту — epic

Если это была бы цена спасения Мандалора — рука бы не дрогнула. Насчет иных обстоятельств — уже гораздо сложнее.

Насчет союза с Конгломератом — он официально состояться не успел. Но фактически, получается мы с Эрвином Хесслером вместе попали под удар Бастиона, и с этим надо что-то делать. Поскольку у Мандалора секретный договор с Д'Астанским сектором, мандалорцы уже выступили в поход отражать нападение на Нез Перон. Дальше пока все неопределенно.

0

3

Aran Reau
Здоровый прагматизм — это чтобы отвергнуть мысль. А чтоб не возникло — это уже святость)

0

4

Eva Hamilton
С каким нпс? С инженером?)

0

5

Ancla Thims
Если изначально стоит цель "уничтожить", иные мысли возникать и не обязаны.

0

6

Aran Reau
Было бы круто познакомиться. Мало ли, идеалистам удастся уничтожить эту бабаху))

Ancla Thims
Йеп))

0

7

Eva Hamilton
Я не против знакомства. А уничтожить "бабаху" — тем более за.
Но для знакомства, мне надо для начала из бастионской блокады на Нез Пероне выбраться. Если, конечно, Ева по "странному стечению обстоятельств" не окажется на Нез Пероне. ))
Уничтожать — тут и дочка бы охотно взялась. Но это надо как-то очень хитро провернуть — чтобы вы с ней насмерть не зарубились. Виила воспитана то мной, но что ей в башку эти "рыцари света" понапихали, и смогла ли она этому пагубному влиянию противостоять и остаться собой, я даже не знаю. ))

0

8

Aran Reau
По-моему вырисовывается хороший сюжет. Правда, думается мне, после этого об ордене я могу забыть)))

Ева не святая, как джедаи. Но вполне разумный человек, чтобы сделать это. По библейски)

Отредактировано Eva Hamilton (2018-06-10 17:48:18)

0

9

Eva Hamilton написал(а):

Aran Reau
По-моему вырисовывается хороший сюжет. Правда, думается мне, после этого об ордене я могу забыть)))

Но можешь подумать о другом Ордене. И это не Орден джедаев. И это не шутка.

0

10

Aran Reau
Ева брата хочет спасти. Если по пути к этому ей удастся сделать мир лучше, ещё лучше. Лучше безусловно в её понимании. Сюда же входит уничтожение ордена джедаев))

0

11

Eva Hamilton написал(а):

Aran Reau
Ева брата хочет спасти. Если по пути к этому ей удастся сделать мир лучше, ещё лучше. Лучше безусловно в её понимании. Сюда же входит уничтожение ордена джедаев))

Уничтожение Ордена джедаев, если его место не займет другая серьезная сила, опасно. Инквизиторы и так имеют перевес, а при отсутствии джедаев на них даже намека на управу не будет.

+1

12

Aran Reau
Вот да, потому как ты понимаешь, Ева это не самый сильный стратег, хотя и учится. Ею движет сугубо личный мотив в первую очередь. А вот как бы нам состыковаться в сюжете...

0

13

Щас я вас уничтожу блятьнахуй
руки прочь от моей игрушки

+1

14

Natasi Daala
МОЖЕМПОВТОРИТЬ

0

15

Eva Hamilton написал(а):

Aran Reau
Вот да, потому как ты понимаешь, Ева это не самый сильный стратег, хотя и учится. Ею движет сугубо личный мотив в первую очередь. А вот как бы нам состыковаться в сюжете...

Посмотрим. Как война пойдет. Ты в итоге какой официальный статус имеешь? Разведка?

Natasi Daala написал(а):

Щас я вас уничтожу блятьнахуй
руки прочь от моей игрушки

Ты это можешь. Не сомневаюсь.

0

16

Aran Reau
Пока никакой. Гражданка Конгломерата. Есть доступ к данным службам безопасности и карману Хесслера. Не больше, но и не меньше

0

17

Aran Reau написал(а):

Ты это можешь. Не сомневаюсь.

Не могу, ракетки жалко(

Eva Hamilton написал(а):

МОЖЕМПОВТОРИТЬ

Пока не построю флот, НЕМОЖЕМ
Но это пока
Вот когда будет СИЕНАРНАШ, вот тогда МОЖЕМПОВТОРИТЬ

0

18