https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » "Дурак и молния"

"Дурак и молния"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://78.media.tumblr.com/497704040ba93155505b56550e83ac57/tumblr_p40e2mVltY1x5zylto6_500.gif

"Дурак и молния"

Дата 24.01.14

Участники Селина Рейн, Эрджинера Самум

Место и погода Свободный Конгломерат, Троган, мегаполис, ночь. Местная погода: -17 градусов, легкий снег.

Описание

Ost

И не важно, сможет ли он поймать молнию
Превратит ли она его в уголек
Или покорно свернется в его ладонях
Важно только то, где он, почему и с кем. (с)

Итак, Ева Гамильтон принимает решение сформировать полноценную команду и налаживать связи. Благо, Селина ещё по концерну Занна была знакома с криминальным миром и знала с чего стоило начать. С того, кто сможет вывести на чёрный рынок и достать оружие любого размера. Имя ей - Эрджинера Самум, анархист-подрывник в розыске. Искать долго не пришлось, служба безопасности Конгломерата собиралась арестовать или ликвидировать террориста этой ночью.

Сумеет ли Селина опередить оперативников, предупредить Самум и остаться инкогнито? Или же Самум готовилась встречать гостей? Время рассудит, но факт один. Селина к такому явно не готовилась.

+1

2

Предоставить фальшивый адрес не проблема, если у тебя налажены контакты в криминальном мире. За прошлые заслуги по ту сторону баррикад бывший наниматель организовал для Эрджи целую игровую площадку. Заброшенное здание торгового центра, некогда служившие кому-то домом, бездомные сюда более носу не суют по понятным причинам, а вот блюстителям порядка пришлось сделать шаг навстречу неизведанному. Операция проводилась глубокой ночью, являлась не официальной, так как начальство требовало захватить преступницу живой, без шума и пыли, об утечке информации не могло идти и речи. Держалось в строжайшем секрете от простого люда, о возможной угрозе для их жизней, панику разводить было нельзя, экономических проблем и других проектов выше крыши, посему болтать о преступнице, которой живьем кого-либо взорвать, или поджечь все равно, что высморкаться, запрещалось.
Первый этаж здания представлял собой длинный коридор. Пройдя по нему можно было подняться либо на грузовом лифте, либо по главной лестнице. Лифт по законам подлости оказался заблокирован. Штурмовой отряд состоял из шести человек, перемещалась команда одной цепочкой, затем наткнувшись на развилку, командир отдал приказ группе рассыпаться и проверить каждое ближайшее помещение. Поделившись по двое, штурмовой отряд рассыпался и продолжил поиски преступницы.
Атмосфера царила весьма напряженная. Абсолютная тишина и ничего более, только и  слышно было, как крадутся бойцы, чья поступь военной обуви и позвякивание ремешков снаряжения разносились эхом по зданию. Так продолжалось до тех пор, пока один из сотрудников правопорядка не услышал подозрительные звуки.
- Командир, я слышу шум на следующем лестничном пролете, возможно, это наш объект – доложил боец по переговорному устройству. Руководящий этой операцией человек незамедлительно дал добро на проверку тревожной информации.
- Группа альфа продвигайтесь дальше, Джонс и я прикроем, вас стыла, глядеть в оба, нельзя допустить, чтобы эта зараза от нас удрала, работаем – последовал командный жест и бойцы начали выполнять данные им указания. Поднявшись на следующий этаж, стало понятно, что посторонним звуком оказалось чей-то коварный смех. Двое из всей группы переговаривались между собой жестами. Добравшись непосредственно до нужной точки, они начали готовиться к штурму, ведя медленно отсчет на пальцах.
- Служба безопасности Конгломерата, не двигаться! – выломав с треском дверь, сказал один из бойцов, целясь навскидку, но никого в помещении не было, лишь стул с большой мягкой игрушкой в виде зайца, чья пушистая мордашка была разрисована пурпурными красками, придавая игрушке весьма специфический вид. Рядом находилось переговорное устройство, из наушников которого разносился тот самый коварный смех.
- Командир, это группа альфа, объекта здесь нет, похоже, наводка оказалась враньем, и – договорить боец не успел, вдруг в помещении зажегся света, а на том месте, где находился гигантский монитор, активировалась видео с прямой трансляцией, главной звездой экрана была сама Эрджинера Самум.
- Ну, привет-привет солдатики – помахав, с экрана ручкой сказала Эрджи.
- Ищите значит меня, а я  совсем в другом месте, вот ведь не задача, но на этом ваш геморрой не заканчивается, та дам! – в руке у девушки, точно по волшебству появился детонатор. В помещение к тому времени уже приближалась остальная часть штурмовой бригады.
- Мама не учила тебя не брать чужие вещи здоровяк? – спросила девушка у одного из блюстителей порядка, у которого в руках находилось переговорное устройство. Эрджи нажала кнопку, раздался противный пикающий звук, а затем произошел небольшой взрыв, из-за него мужчине разнесло на куски запястье. Фонтаном тот час брызнула кровь, окрашивая все вокруг в дивный красный цвет.
- Твою мать! У нас бойца ранило! – доложил напарник остальным членам отряда, а после подскочил оказывать медицинскую помощь товарищу, у которого был сильный шок. Команда уже спешным шагом добралась до места происшествия.
- Отлично, все в сборе, раз уж вы такая дружная семья, почему бы вам, не помереть разом? – сказала Эрджи и нажала повторно на кнопку.  Плюшевая игрушка, сидевшая все это время на стуле, начала напевать детскую песенку. По ее окончанию раздался знакомый писк, командир группы только и успел, что крикнуть во все горло.
- Уходим! –  вся группа собиралась бежать прочь отсюда, но было поздновато, и раздался взрыв, уже приличной мощности забрав с собой в могилу жизни всего штурмового отряда.

Отредактировано Erdginaera Samum (2018-06-11 20:25:37)

+2

3

Ost для боевого настроя

Селина гнала на своём спидере так, как никогда в своей жизни. А началось всё с малого…

Будучи на Трогане, Рейн поняла, кто им с Евой был нужен. Беспринципный человек, умеющий обращаться с оружием, а также имеющий выход на лучшие чёрные рынки галактики.  Эрджинера Самум, только вот незадача. В ночь Конгломератом была назначена её ликвидация. Ева долететь не успеет… а значит, придётся работать самой. Гамильтон была не рада это слышать. От слова – совсем.
- Ты с ума сошла! Пускай эту анархистку убьют, ты важнее.
- А ты знаешь другого человека с такими связями? Я вот нет! Отбой, выйду на связь сама, - Селина прервала диалог. На самом деле ей хотелось некоторой динамики. К сожалению, Рейн не знала на какой треш обрекает себя. Благо, с Селиной был её дроид.

…операция была назначена в ночь. И Рейн догадывалась, что Самум там не окажется, что подтвердили разговоры СГБ. А ещё Селина знала, что штурмовой группой дело не ограничится. Конгломерат находился на пороге войны и винтики закручивались с чудовищной скоростью. В этот момент Селина услышала через полицейскую связь голос Эрджинеры. Это был голос той, которой нравилось своё дело. Голос той, что взорвёт себя ради удовольствия. И этот голос пугал Рейн. А после – взрыв и обрыв связи. Пока Селина гнала спидер, она отдала приказ своему дроиду.
- R7, отследи её координаты, а так же дай всю информацию по этой спецоперации.
Дроид своё дело знал. Самум была в противоположном от центра здании. Селина развернула спидер и втопила, приближаясь к цели с каждой секундой. А после дроид выдал всю информацию, которая удручала. Целый батальон со штурмовым кораблём уже двигались туда же, куда и сама Рейн.
- Соедини меня с ней.
Из-за снега видимость была около нулевая, а так же Рейн услышала гул штурмового корабля. Чуть не угодив в аварию, Селине удалось связаться с анархисткой.
- …эм, привет. Времени нету, но за тобой летит штурмовой корабль, а за ним целый батальон обученных штурмовиков. Меня зовут Селиной, и я заплачу тебе за один факт встречи… - Рейн решила промолчать, что за плату могло сойти и спасение. Но по своему опыту, Селина догадывалась, что Самум не против красиво погибнуть под гул взрывов.

Рейн глянула на датапад и карту, которую дроид сделал для неё. Самум окружали и это являлось проблемой. Было необходимо сохранить анонимность.
- ...беги к 6 выходу на 59 этаже! Я подберу тебя. К тебе на 38 этаж уже движется штурмовая группа. Скорее!

- …хорошо. А как на этом уйти от штурмового корабля…? – сказала Селина сама себе под нос, понимая сложность ситуации.

[nick]Селина Рейн[/nick][status]Свет в конце тоннеля [/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/XTCWp.jpg[/icon]

Отредактировано Eva Hamilton (2018-06-12 01:56:32)

+1

4

Девушке было весело наблюдать за происходящим по мониторам. Взрыв, уничтоживший одним махом несколько человек, был музыкой для ушей подрывника. Пора было собирать вещички и перемещаться в безопасное местечко, скоро должна пойти в ход вражеская кавалерия. В походный набор подрывника входил страховочный трос с крюком, детонатор, несколько поясов с запасом термических гранат, и переработанный для ближнего боя  импульсный пистолет, на случай если потребуется быстро вырубить недоброжелателя. Собрав все необходимое, Эрджи готовилась к эвакуации, но ее грубо прервал незнакомый голос, повествующий о том, что враги церемонится, не будут и стреляют исключительно на поражение.
- Это весьма занятная информация, значит, меня не будет мучить совесть, и дальнейшие действия будут засчитаны, как оборона – с игривой интонацией в голове ответила незнакомке по переговорному устройству, подготовив заранее страховочный трос и готовясь совершить рывок на свободу, через открытое окно. Где-то позади, слышалось движение штурмовиков, которые были явно сердиты на Эрджи за то, что она не так давно уничтожила их товарищей по оружию.
- Извини, но мне пора двигаться дальше своим ходом, об оплате моих услуг может быть и поговорим, чао крошка – сказала Эрджи, а после раздавила переговорное устройство. В комнату, где находилась преступница, уже ломились штурмовики. Активировался первый пояс с термическими гранатами. Далее взрывчатую связку девушка зашвырнула в сторону двери и спрыгнула по тросу вниз в свободном падении, при этом звонко смеясь, явно наслаждаясь затяжным полетом.

+3

5

Гм пост

Прыжок с высоты 38 этажа в снег и в небоскрёбах, очевидно не лучшее решение. Трос мотает из стороны в сторону, помимо этого холодный ветер бьёт в лицо, дезориентируя. Не все штурмовики погибли от пояса, двое из них выжили и дойдя до окна, начали стрельбу вниз по девушке. Благо, в силу снегопада, видимость была около нулевая, что уберегло пиротехника от неминуемой смерти.

- Ты с ума сошла! – выкрикнула Селина, понимая, что в сущности так и было.
Ситуацию угнетал тот факт, что метель усиливалась и видимость следом за этим снижалась. Вновь взрыв и, девушка увидела наёмницу, что прыгала вниз. Сердце начинало биться сильнее и становилось страшно. Штурмовой корабль начал манёвр чтобы перехватить Самум. Рейн действовала скорее интуитивно, чем осознанно. Используя форсаж двигателя, Селина разогнала спидер, пройдя под кораблём СГБ. Манёвренность уменьшалась пропорционально набору скорости. С трудом Селине удалось вывести корабль на курс к стремительно спускающийся девушке. И вот он момент, Рейн провела корабль совсем близко к девушке. Варианта в сущности два. Запрыгивать на спидер или же внутрь здания. Был безусловно и третий – погибнуть. Пара выстрелов штурмовиков с 38 этажа задело спидер Рейн, ещё большее нервируя инженера.
- Проклятье!
[nick]Селина Рейн[/nick][status]Свет в конце тоннеля [/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/XTCWp.jpg[/icon]

Отредактировано Eva Hamilton (2018-06-17 15:49:30)

+2

6

Время вокруг словно застыло на месте, в свободном падении кожу подрывника ласкал жгучий зимний ветер. Эрджи ненадолго закрыла глаза, наслаждаясь стремительному полету в небытие и прочими красотами ночного города. Со стороны могло показаться, что совершившая прыжок девица желала получить от твердыни земной влажный поцелуй и превратиться в багровое месиво, но ей просто хотелось напоследок совершить что-нибудь безумное, прежде чем снова примется за скучную работу наемника.
В чувство привела вражеская стрельба, чертовы штурмовики не желали мириться с мыслью о поражении.
- В следующий раз захвачу с собой больше взрывчатки – пронеслась мысль в голове у девушки, явно не радуясь тому, что остаткам вражеского отряда удалось пережить подготовленную для них ловушку.
Помимо штурмовиков на хвост решил сесть корабль, для такого серьезного аргумента у Эрджи было действительно маловато взрывчатки, но благо рядом оказалась особо настойчивая клиентка, и грешно было не воспользоваться услугами ее космического такси. Совершив в воздухе незамысловатый воздушный пируэт, предварительно избавившись от страховочного троса, Эрджи удалось забраться на союзный транспорт. Посадка была не идеальной, по крайней мере, пятая точка почувствовала, приличную отдачу, не прокомментировать этот момент было невозможно
- Мать моя женщина, отец мой мужчина! – в мягкой форме высказалась Эрджи после приземления на пассажирское место, но эту боль можно было перетерпеть,  ради выживания. Началась нешуточная сцена с погонями налету, подрывник в отличие от водителя прибывала в приподнятом настроении, невзирая на дискомфортное ощущение в ягодицах.
- Знаешь, если нас все-таки поймают, у меня для них есть прощальный подарочек – сказала Эрджи, держа в руках оставшийся пояс с термическими гранатами. По глазам подрывника можно было понять, что она вовсе не боится смерти и в ответственный момент готова произвести самоликвидацию при помощи пояса нашпигованного взрывчатыми приспособлениями.
- Ну, если ты не готова помирать сегодня, то поддай газу, чего так медленно, то едем? Быстрее, я кому говорю! Вперед железный конь, эх друзья ждите меня к обеду, еду, еду я доеду! – сквозь заливистый смех говорила Эрджи, постоянно пытаясь пришпорить  транспорт, на котором она вместе с будущей клиенткой уходила от настойчивых недоброжелателей.

Отредактировано Erdginaera Samum (2018-06-17 22:13:46)

+1

7

Рейн повидала многое за свою небольшую жизнь, но явно была к такому не готова. Наёмница запрыгнула в её спидер и мало того, ей было весело в то время, как Селине было страшно. До боли страшно, ведь одно неправильное действие и катастрофа неизбежна. Маневрировать становилось всё сложнее и в итоге её корабль столкнулся с высоткой. Дверь спидера слетела и отправилась к земле, которую из-за метели было не видно. С огромным трудом Рейн удаётся вывести спидер обратно в воздух, однако, как выяснится, их очень скоро заметят.
- И я рада позна…
Увидев пояс с термическими гранатами, Рейн побледнела и на какое-то время потеряла дар речи. Да, Самум была психопаткой. А точнее...
- Ты псих! Убери это немедленно!
Выстрел из крупнокалиберного орудия, что пролетел мимо их спидера, сбил истерику девушки. Видимость уже приближалась к нулевой из-за снега. Рейн стала пытаться маневрировать, однако это было бесполезно, и она знала это. В штурмовом корабле были радары и отследить их спидер не составляло труда. Паника нарастала, а её спутница стала напевать. Вьюга забралась в спидер, благо её бежевое пальто было застёгнутым и мороз не пробирал до костей. Следующий выстрел не заставил себя ждать. Попадание пришлось на корму и выбило всю электрику. Их спидер стал стремительно терять высоту и начинать входить в мёртвую петлю…
- …пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
И Рейн была бы не сама собою, не выкрутись она из этой ситуации. С помощью дроида, ей удалось получить минимальный контроль над спидером и направить его на «мягкую» посадку на местный «бич» рынок в трущобах.

Правда, посадка вышла куда жёстче, чем она могла предположить. Спидер перевернулся от удара об землю, а после прокатился метро 300, сбивая лавки и сея хаос. Сама Рейн отделалась легко, разбив нос. Слева был виден бар, справа стояли корабли. К самому рынку уже двигался штурмовой корабль с целым взводом солдат. У них было не более 10 минут, чтобы понять, что делать.

Ударив по бардачку, Рейн достала оттуда два бластера, протянув один своего пассажиру. Хорошее знакомство, ничего не скажешь. Однако, только она теперь может вытащить их из этого. Если захочет.
- Я заплачу тебе сто тысяч кредитов только за то, что вытащишь нас отсюда! У нас немного времени и мне зажало ногу. Помоги!
И Рейн искренне хотела, чтобы её спасение обошлось без взрывчатки.

+1

8

Мертвая петля и стремительное падение вниз сопровождалась восторженным возгласом Эрджи и паническими воплями ее будущей нанимательницы. Некачественное приземление обещало чуть позже отзвучать болезненным эхом, но будущая возможность подзаработать кредитов стимулировала подрывника превозмогать любую боль.
- Ой, да ладно тебе, весело же было! – Эрджи все так же улыбалась и прибывала в оптимистическом настроении. Буквально через несколько секунд, девушка поменялась в лице и начала одержимо что-то разыскивать в местах, где они только что с нанимательницей жестко приземлились.
- Где же ты, ну где? – бормотала девушка себе под нос, тщательно обыскивая все вокруг, не брезгуя даже рыться в мусорных контейнерах. Штурмовой отряд вот-вот должен был десантироваться и продолжить следовать по пятам для ликвидации своей заветной цели.
- Да погоди ты, я не могу найти свой… ах вот ты где! – воскликнула девушка и заметила свой заветный пояс подрывника, где все так же покоились термические заряды. Неподдельная радость переполняло нутро девушки, она всегда так проявляла эмоции, когда в ее руках находилось что-нибудь взрывоопасное, со стороны это казалось, словно она встретила любимого ей человека, только вместо живой персоны, был пояс с взрывчаткой. Трогательный момент с жаркими объятиями Эрджи сама прервала, может она и была безумной, но прекрасно осознавала, что пора было рвать когти.
- Сейчас будет немного больно – сказала девушка, приняв в дар от нанимательницы бластер и начала целиться аккурат в то место, где сейчас зажало ее ногу.
- Шучу-шучу, у тебя вид, словно ты увидела приведение – бластер заблаговременно был убран в личный инвентарь, а после Эрджи принялась помогать выбраться девушке из-под металлических тисков. Закончив физические упражнения, в результате которых таки удалось освободить паникующую персону, Эрджи оглянулась вокруг, вдохнула полной грудью воздух
- Ну, здравствуй родные трущобы, какие запахи – после этих слов,  Эрджи схватила за руку девушку и волоком потащила ее за собой, ведя какими-то окольными путями, закоулками, между продуктовых лавок и прочих сооружений, коих было полным полно.   Данные постройки и их расположение служили прекрасным укрытием, по крайней мере, до тех пор, пока служители закона не начнут использовать свои сканеры.  Эрджи была уверена в своей безнаказанности, ведь она знала, куда нужно двигаться, чтобы избежать обнаружения, штурмовой отряд при всей своей крутости не рискнет сунуть свои чистые ручки в самое сердце логова преступников, где полным ходом процветал криминал и соблюдались законы совсем другого направления.

+2

9

Веселье… мне стоило догадаться о таком развитии событий, но я позволила себе пойти на поводу порочного импульса… в конкретный момент мне было страшно, что прижатая нога травмируется. Ещё больше смущало наличие того самого пояса у наёмницы. Даже сложно сказать, что пугало больше, попасться в руки Директору Сгб или же погибнуть от любви Самум.

Когда девушка симулировала, что отстрелит мне к черту ногу, я поверила до той степени, что в глазах стало темнеть. К счастью, Самум оказалась не столько сумасшедшей. По крайне мере сейчас. Когда мне помогли вылезти, меня взяли за руку и стали пробираться сквозь шумные людские лабиринты. Что удивительно – люди здесь, в трущобах, не были напуганы. Они лишь суетились, чтобы уберечь своё или же урвать чужое. Все они выглядели бедно или же безумно. Особое внимание я обратила на парня с фиолетовым ирокезом и кожанке. В таком толпе моё лаконичное пальто делало из меня белую ворону.

Дроид полетел за мной, а датапад был под рукой. Продолжая двигаться за наёмницей, я активировала протокол N-1, который сделал меня и ближайшие пятнадцать метров от меня невидимыми для радаров. Одна из моих разработок для Занна. И теперь оказавшись в «инвизе», мы двигались вдоль улиц. Выйдя с рынка и повернув на новую улицу, мне открылась примечательная, в сущности, картина.

Аллея, заполненная женщина, чья одежда демонстрирует больше, чем её отсутствие. Сапоги, превращающие ноги выше колена в оковалок мяса, перетянутые лентами бёдра, лифчики, выпячивающие соски. Подпирающие и выпячивающие грудь, тяжёлые броши, поселившиеся на бусинках в ложбине между грудями. Мелькали высунутые язычки, облизывающие губы самых различных цветов, начиная от ярко вишнёвого, заканчивая матового чёрным цветом. Признаться честно, разглядывая все чудеса «андеграундного» мира, я и не заметила, как Самум привела меня в непримечательный бар, где никого не было, а роль бармена здесь исполнял дроид. Бар же был… дешёвым. Убитые столы, стулья, давно сломанный экран на стене. В воздухе улавливался слабый аромат мочи. Да, идеальное место для разговора.

Я была столь уставшей, что буквально рухнула на стул, бросив на стол пистолет с датападом. Механически достала из кармана пачку сигарет с виноградным вкусом, подожгла её об специальную линию поджога на пачке и затянулась никотином. Да, такие приключения явно не мой конёк. От ходьбы была отдышка, волосы растрёпанные, пальто грязное и от прокусанной от нервов губы во рту был привкус крови. Сил заказать что-либо в баре не было. Облокотившись на стул, я посмотрела на свою знакомую и затянулась.
- Ты знаешь, про тебя очень мало информации можно найти в галонете. Сложно найти место, где твоё имя не фигурировало бы в списке разыскиваемых. Кто ты? – я вновь затянулась. Хотелось выпить, - Я Селина Рейн, в прошлом - ведущий специалист в технической области Тайбера Занна. У меня есть к тебе предложение.

Отредактировано Eva Hamilton (2018-07-09 19:44:10)

+2

10

Первая и самая распространенная ошибка новичков, которым довелось посетить городские трущобы – не стоит выставлять свое оружие на показ, большая часть местного контингента воспримет такой жест, как агрессию и начнут предъявлять соответствующие претензии, с элементами физической расправы. Эрджи это заметила и подолгу не раздумывая, решила брать новичка в оборот. Одним ловким движением руки бесхозный бластер перекочевал в руки подрывника.
- Много вопросов к моей персоне и мало ответов с противоположной стороны, а мы с тобой знакомы лишь несколько часов, этого мало, чтобы начинать с меня спрашивать о личной жизни, тем более находясь на моей территории – Эрджи покачала головой, словно она родитель, кой разочаровался в своем чаде.
- Это же у вас деятелей местного разлива называется – профессиональный этикет, а он у тебя сейчас хуже некуда – оружие было приведено в боевую готовность, роботизированный бармен был ликвидирован выстрелом навскидку. Неважно, что это был безобидный робот, железные дровосеки раздражали подрывника своим присутствием и всегда вызывали стойкое желание их поскорее отправить на свалку. Однако сейчас этот акт агрессии был произведен, дабы очертить границы, между ее персоной и будущей нанимательницей, которая позволила себе на чужой земле расслабиться.
- Можешь начинать кричать и звать на помощь, или продолжай сидеть, наложив в штаны от страха, мне плевать – бластером начала целиться в девушку, грозясь ей между глаз прожечь дыру в черепной коробке.
- Ты сейчас размышляешь, а какого черта эта сумасшедшая в меня целиться, ведь я ей жизнь спасла, а я вот что тебе отвечу на этот якобы жест доброй воли – перестав целиться и встав из-за стола, Эрджи обошла со спины собеседницу, склонилась у нее над ухом и продолжила нагнетать атмосферу.
- Мне не составило бы никакого труда, просто скинуть тебя с твоего транспорта и так же оторваться от штурмового отряда – внезапно на колени собеседницы Эрджи положила пояс подрывника с термической начинкой, новый урок вежливости среди гангстеров был не за горами. Шальные ручки своевольно гуляли по телу Селины, и так до тех пор продолжалось, пока наша психологически не устойчивая личность, не нащупала необходимый механизм, который  одним нажатием пальца был готов совершить взрыв, но взрыва не последовало, а напряжение росло в геометрической прогрессии.
- Вспоминаешь этого дружка? Я очень-очень сдерживала себя, чтобы не активировать его, когда ты сказала мне, что твоя нога оказалась в плену у железного скакуна, ты стала разыгрывать из себя жертву, а  знатному охотнику только в радость, когда добыча безуспешно пытается вырваться из капкана. Вот такими фейерверками я отняла множество жизней, а что толку от твоих игрушек, смех, да и только, ведь когда одним нажатием кнопки ты способна снести до основания здание полное людей, никакой уже пиф-паф удовольствия не доставляет – Эрджи деловито цокнула языком, а после убрала обратно, в свой рюкзак сей фатальный аргумент.
- Я думаю теперь у тебя достаточно информации о том, с кем ты сейчас пытаешься завести деловые отношения, теперь выход только за тобой, смотри не ошибайся больше и маленькими цифрами старайся не рассмешить, а то у меня характер знаешь ли «взрывной» - абсолютная тишина в баре была нарушена фирменным злодейским смехом Эрджи.

+2

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » "Дурак и молния"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC