Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

#7 — 124 sinking four in two approaches

Сообщений 1 страница 20 из 988

1

To their own shore came the World War
Gleaves and Ingham
Leading the Bury west

0

2

Че пацаны, пвп?

Тогда два инкви избили Гудшип, одна из них Лама. Место может уточнить и поменять. Играет основными героями, чтобы был мотив играть осознанно)) без ограничений

0

3

Eva Hamilton написал(а):

без ограничений

ты зря настаиваешь на хардкорности боя, потому что квест полетит в альту, когда одну из вас убьют
а одну из вас убьют, потому что как и в любом бою на мечах, шальной пропущенный удар будет для вас последним
это не Элрос с его маной вместо Силы — тут бой на мечах, в котором кто-то в любом случае получит пизды
зря вы в общем это затеяли, но я посужу, окей

0

4

Feena D'Asta
Почему в альту? Я играю с опасением потерять героя, так и Лама. А без этого — просто манчество. Это в самом начале сказала, да и правила форума одобряют

0

5

Eva Hamilton написал(а):

Почему в альту?

ну... потому что "призраки" играются за месяц до "гамбита", и ни разу это не флешбек, о котором ты мне тут задвигала. это раз.
потому что обер-инквизитору нечего делать в ебенях на астероиде, о чем Лама уже сказала. я пропустила это мимо глаз "постольку поскольку", однако если кто-то кого-то пизданет, это будет дополнительным аргументом при отправке в альт. это два.
Хесслер отправил тебя в ебеня на убой к инквизиторам, что... что? зачем? это три.
"астероид на внешнем кольце" — очень расплывчатое понятие. где он находится, на чьей территории? что там делал джедайсейвер? почему Хесслер заметил инквизиторов, а НР нет? описание и суть квеста выглядит как "ну собрались чтобы попиздиться, потому что собрались чтобы попиздиться, вот так вот", а такое описание обычно у квестах в альте, которые играются ради "арены" — чтобы помериться силами. это четыре.

0

6

Feena D'Asta
Сюжет то изначально под другие цели строился. Надо с Ламой детали утвердить, чтобы без альта

Я знаю как минимум 3 причины, почему Ева проиграет. А если вывезу, буду как ведьмак с ее головой на поясе ходить...))

0

7

Eva Hamilton написал(а):

Feena D'Asta
Сюжет то изначально под другие цели строился. Надо с Ламой детали утвердить, чтобы без альта

Я знаю как минимум 3 причины, почему Ева проиграет. А если вывезу, буду как ведьмак с ее головой на поясе ходить...))

Ну ты маньячка. ))
Ты же понимаешь — если Ева даже затащит, и Ламу грохнет, инквизиторий этого так не оставит, и чисто ради "чести мундира" Еву, как бы это помягче сказать, сурово накажет.
Я не против хардкора. Но и Ева, и Лама — классные, без этих персов игра много потеряет.
Короче, если вы там в рилтайме, а не в альте выпилитесь, будет жаль.

0

8

Aran Reau написал(а):

Короче, если вы там в рилтайме, а не в альте выпилитесь, будет жаль.

А они выпилятся
Все
Я открытым текстом говорю что этого делать не надо, а меня игнорируют
Не люблю такое

0

9

Зачем выпиливаться? Вон, Йода не выпилился, между прочим в поединке с не самым слабым ситхом. И Энакин не выпилился. Вы же авторы, боги — все что хочешь можно сделать, тем более в зв. Если уж тут тела меняют как трусы по дюжине раз в тысячу лет, то просто удалится в изгнание типа, это вообще практически диамат.

0

10

Laura Cryze
Энакина спас Сидиус, Йода отправился в изгнание добровольно. Если Еве в живот воткнут меч, Сидиус ее не спасет и в изгнание она не отправится. С Ламой аналогично)

+1

11

Feena D'Asta
В живот меч? Зачем?? Через полтора месяца после начала игры или даже меньше?? Нууу, если персонаж изначально задумывался под самурайское харакири, то тогда пожалуй, да.

0

12

Laura Cryze
такова судьба(
Можно согласовать ход квеста.
Чего они не сделали.
Можно этого не сделать и написать залупу.
Что они и сделали.
Теперь я злюсь тем, что моим доверием пренебрегают и хочу наебнуть всех и еще кого-нибудь.

0

13

Laura Cryze написал(а):

Feena D'Asta
В живот меч? Зачем?? Через полтора месяца после начала игры или даже меньше?? Нууу, если персонаж изначально задумывался под самурайское харакири, то тогда пожалуй, да.

Тут не о "зачем" речь. А о подобии реализма. Если дерутся два темных — Ева с Ламой, они по опредплению жестоки, и их цель — убить врага. Ну или взять в плен и мучить (для инквизитора).
Простой пример — если Лора кинется на Арана с ножом, она либо будет убита, либо получит тяжелое ранение. Лора умная, и этого не сделает, это всего лишь пример действия и его логичного результата.

0

14

Feena D'Asta

Feena D'Asta написал(а):

пренебрегают

Ладно, извини. У меня убойное настроение. С квестом гудишип подумаю, с Ламой в альте будем

Aran Reau
Мне интересен факт один, способна ли на что то стоящее в этой игре Ева, но палку перегнула)

0

15

Eva Hamilton написал(а):

Ладно, извини. У меня убойное настроение. С квестом гудишип подумаю, с Ламой в альте будем

Ничего страшного.
Мой тебе совет — если вписываешь каноничные фракции в квест, особенно фракции форсов, разговаривай сначала с их кураторами, если таковых нет — со мной. Иначе будет получаться вот так вот.

0

16

Feena D'Asta
Так получилось, потому что я выебываться на Ламу начала и вывела на слабо))

0

17

Eva Hamilton
на самом деле лучше сейчас, чем позже. Потому что закрывая квест я бы все равно увидела упоминание инквизиции и поинтересовалась бы у Ламы, знает ли она что-нибудь об этом. И тогда была бы альта вообще без разговоров.

0

18

Feena D'Asta написал(а):

Можно согласовать ход квеста.

Или как минимум результат. Мне, например, очень некомфортно, если не знаешь, к какому итогу подводить квест. Если убьют, значит должно быть заранее обговорено, и красиво потом обыграно — чтобы читатели рыдали))

0

19

Feena D'Asta
Главный вопрос остаётся без ответа — я бы отрезала Ламе голову?))

И да, я не подумала, что нанесу вред ролевой выпилом. Я не хотела тебя злить

Laura Cryze
У меня наоборот. Очень интересно попадать в ситуацию, где от выбора и зависит результат. Сложность красиво отписывать разве что бой, тк за тебя это в итоге Гм делает

0

20

Eva Hamilton
Способна. Но ИМХО, ты акцент делаешь не на то. Ева — глава Ордена, хоть пока и "бомжатского". Это должность руководящая. Цель твоя — орден прокачать и своими сетями опутать руководство Конгломерата. Шашкомахательство же — чисто для авторитета в своем Ордене, а не ради левых заруб хрен знает где хрен знает с кем.
Твое шашкомахание на астероиде в жопе галактики — это все равно что Аран возьмет под команду взвод суперкоммандос и отправится устраивать диверсию на самом зажопистом из миров Бастиона. Даже если у него получится, и его там не грохнут (а могут) — это глупость, потому что каждый решает задачу своего уровня.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно