Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

#7 — 124 sinking four in two approaches

Сообщений 21 страница 40 из 988

21

Aran Reau написал(а):

Цель твоя — орден прокачать и своими сетями опутать руководство Конгломерата. Шашкомахательство же — чисто для авторитета в своем Ордене, а не ради левых заруб хрен знает где хрен знает с кем.

Ну вот.
Сейчас ты ей расскажешь как это работает и мне перестанет быть весело. Перестань.

Eva Hamilton написал(а):

я бы отрезала Ламе голову?))

Ты бы словила по ебалу Пролом и легла на второй пост. Посмотри на свой уровень прокачки телепатии.

0

22

Feena D'Asta
Не-не-не! Я ей намекнул, что делать, но я не скажу, как это делать. По двум причинам. Первая игровая — мало мне, имея дело с Конгломератом, мощного форса Хесслера и нечта вовсе уж инфернального в лице леди Дуку, так еще и орден Евы. ))) Вторая — неигровая, интереснее будет ту же флудилеу читать. ))

0

23

Aran Reau написал(а):

имея дело с Конгломератом

Aran Reau написал(а):

инфернального в лице леди Дуку

я даже стесняюсь спрашивать какая взаимосвязь

0

24

Feena D'Asta
ну ахуенно

0

25

Eva Hamilton
тебе никто не мешал спросить совета перед прокачкой. Более того, я даже переспросила, закончила ли ты с распределением перков. nuff said

0

26

Aran Reau написал(а):

Цель твоя — орден прокачать и своими сетями опутать руководство Конгломерата

)

А вообще она глава Шестого Отдела СГБ, и если ей кто-то отрежет голову, мне придётся дать кому-то пизды. Но скорее всего придётся догнать Еву на пути к хз какой планете, где она решит подраться без санкции и предупреждения, и дать пизды ей.

0

27

Erwin Hessler написал(а):

Но скорее всего придётся догнать Еву на пути к хз какой планете, где она решит подраться без санкции и предупреждения, и дать пизды ей.

Это я еще не спрашиваю как директор всея- узнал о дислокации инквизиторов на каком-то заброшенном астероиде, учитывая то, что речь идет о директоре всея СБ, а не РУ

0

28

Feena D'Asta написал(а):

Это я еще не спрашиваю как директор всея- узнал о дислокации инквизиторов на каком-то заброшенном астероиде, учитывая то, что речь идет о директоре всея СБ, а не РУ

Ева полетела, на всех её кораблях жучки, вот и узнал, куда она летит.

Вообще похоже на то, что она летит разведывать, а об инквизиторах узнает по факту прибытия. Только странно, почему без солдат и дроидов в поддержке.

0

29

Только странно, почему без солдат и дроидов в поддержке.

Это для пидоров, настоящие пацаны машут мечами.

0

30

Feena D'Asta написал(а):

я даже стесняюсь спрашивать какая взаимосвязь

Ты права. Арану про леди Дуку неизвестно ничего. Про Эдни Серенно — только то, что она покинула приснопамятные переговоры в компании барона Хесслера (дочка доложила).

)

А вообще она глава Шестого Отдела СГБ, и если ей кто-то отрежет голову, мне придётся дать кому-то пизды. Но скорее всего придётся догнать Еву на пути к хз какой планете, где она решит подраться без санкции и предупреждения, и дать пизды ей.

Как я тебя понимаю! Чтобы подчиненные, да все сами сделали как надо, без магического окрика и волшебного пендаля, а в особо тяжелых случаях без звездюлей животворящих — это такая редкость в наши дни. Хотя, надо отдать им должное, мои ребята (и девчата) в этом плане весьма неплохи. Традиция личной инициативы в контексте решения поставленных командованием задач — наша традиция, и мандалорцы умеют чувствовать момент, когда самодеятельность полезна, а когда вредна.

+1

31

Feena D'Asta написал(а):

Это для пидоров, настоящие пацаны машут мечами.

Пацаны? Речь шла о Еве. А тут — пацаны.
Хммм...

0

32

Aran Reau написал(а):

Пацаны? Речь шла о Еве. А тут — пацаны.

Пацан — это не гендер, пацан — это состояние души

Aran Reau написал(а):

Ты права. Арану про леди Дуку неизвестно ничего. Про Эдни Серенно — только то, что она покинула приснопамятные переговоры в компании барона Хесслера (дочка доложила).

Я к тому, что у Эдни отношение к Конгломерату примерно такое же, как и у тебя, она к нему относится очень и очень косвенно

0

33

Feena D'Asta написал(а):

Пацан — это не гендер, пацан — это состояние души

Я к тому, что у Эдни отношение к Конгломерату примерно такое же, как и у тебя, она к нему относится очень и очень косвенно

Тогда уж точнее — "нормальный пацан". ))
А Эдни формально в чьей "юрисдикции"? Так то ясно, она уровнем выше чьей-то "юрисдикции".

0

34

Aran Reau написал(а):

А Эдни формально в чьей "юрисдикции"? Так то ясно, она уровнем выше чьей-то "юрисдикции".

Шпионка Бастиона в Дастане, которая этот Бастион только что киданула.
(или нет)

+1

35

Eva Hamilton написал(а):

Тогда два инкви избили Гудшип, одна из них Лама. Место может уточнить и поменять. Играет основными героями, чтобы был мотив играть осознанно)) без ограничений

Весело)

просто вычеркни чертовых инквизиторов из этой задумки, вас щас перережут как детей, а я не смогу сказать ничего против

Лучше весело умереть, чем скучно выжить)

Aran Reau написал(а):

Даже если у него получится, и его там не грохнут (а могут) — это глупость, потому что каждый решает задачу своего уровня.

Так Аран научился быть политиком. А Ева как персонаж — нет. Всё в характере)

пусть вместо инквизиторов с мандалорцами воюют. Не с моими — мои убьют нахер обеих даже не вспотев

"Не захлебнитесь своей гордыней" (с) Вы переоцениваете своих бойцов, у вас там не каждый — Джанго Фетт.

Джед прописала двух инквизиторов. Страдайте теперь с ними. Я не метагеймлю.  Не мой стиль..)

А чего страдать? Ищейки как ищейки. А идея с Ауксилиями была в том, что как раз побиты были Ауксилии, а труЪ-инквизиторы выжили и запрессовали)

0

36

Feena D'Asta
Я нубом была. А совета просила, а ты сказала что не помогаешь. meh

Erwin Hessler
Черт, крутая идея. Что если Ева решит слетать на Явин к брату и ей вставят?) звучит странно

0

37

Eva Hamilton написал(а):

Что если Ева решит слетать на Явин к брату и ей вставят?)

Или она вставит :D

0

38

Palpatine
Jedisaver
Вам бы только одно

0

39

Eva Hamilton
Сказала Ева, полезшая целоваться к джедаю, пытающемуся её вернуть на Явин?)

0

40

Jedisaver
Это же трагедия, ты ничего не понимаешь

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно