Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

#7 — 124 sinking four in two approaches

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Jedisaver написал(а):

Весело)

"Не захлебнитесь своей гордыней" (с) Вы переоцениваете своих бойцов, у вас там не каждый — Джанго Фетт.

Джанго мог один убить нескольких джедаев. Но тут речь не об индивидуальной крутости. Мои — регуляры, работают в составе слаженных подразделений, имеют подобающий арсенал оружия и снаряжения.
Обычному рыцарю против отделения не светит, потому что работать будут с разных дистанций, но в плотной координации. Это не гордыня и не оскорбление.
Как пример — у Трэвисс описано, как четверо клонов-коммандос без потерь нейтрализуют джедая, без помощи верпов, ракет и прочих крутых "спецсредств", дело происходит накоротке, когда у джедая против любых стрелков максимально благоприятные условия.

0

42

Eva Hamilton
Всё я понимаю. И, как бесчувственный злобный джедай, пытаюсь пользоваться.

0

43

Aran Reau написал(а):

Как пример — у Трэвисс описано, как четверо клонов-коммандос без потерь нейтрализуют джедая

Её отряд тоже те ещё Мэри Сью :D

Aran Reau написал(а):

Обычному рыцарю против отделения не светит, потому что работать будут с разных дистанций, но в плотной координации. Это не гордыня и не оскорбление.

Если рыцарь умеет включать мозги, то и обычным Телекинезом/Захватом можно нарушить их координацию и подставить более близких под более дальних. И это ещё в предположении, что они достаточно сильны волей, чтобы справиться с капанием на мозги, что тоже не факт, нельзя всех своих сделать фулпруфным к Обману разума.

0

44

Jedisaver написал(а):

Её отряд тоже те ещё Мэри Сью

Если рыцарь умеет включать мозги, то и обычным Телекинезом/Захватом можно нарушить их координацию и подставить более близких под более дальних. И это ещё в предположении, что они достаточно сильны волей, чтобы справиться с капанием на мозги, что тоже не факт, нельзя всех своих сделать фулпруфным к Обману разума.

Проблема номер раз — мандалорцы крепки моралью, и подавить их волю очень непросто. Всех разом — тем более.
Проблема номер два — рыцарю некогда будет на мозги капать. Десять мандалорцев, ведущих огонь, куда страшнее дроидеки. Мозги рыцарю могут помочь тут только в одном — сразу понять, что геройствовать не стоит и надо валить на всей своей силовой скорости.

0

45

Jedisaver написал(а):

Eva Hamilton
Всё я понимаю. И, как бесчувственный злобный джедай, пытаюсь пользоваться.

А, так вот кто меня учил быть такой, оказывается! А все на мандалорское наследие грешили. ))

0

46

Eva Hamilton
Идея, где "брат" и "вставит" в одном предложении, охуенная по определению. Но Явин все портит, лучше его к нам.

+1

47

Jedisaver
Я ещё оказывается с Риверсом спала...))

Erwin Hessler
Воу! Сильно. Я ведь попытаюсь его освободить мне кажется в конечном счете...)

+1

48

Eva Hamilton написал(а):

Jedisaver
Я ещё оказывается с Риверсом спала...))

Erwin Hessler
Воу! Сильно. Я ведь попытаюсь его освободить мне кажется в конечном счете...)

Освободить? От чего?

0

49

Feena D'Asta написал(а):

Ты бы словила по ебалу Пролом и легла на второй пост.

Какой Пролом?) Там Атару против Макаши. " — Конец немного предсказуем." (с)

0

50

Aran Reau написал(а):

Проблема номер два — рыцарю некогда будет на мозги капать. Десять мандалорцев, ведущих огонь, куда страшнее дроидеки.

Надо как в старые-добрые времена вас нанять. Будете Ауксилию тренировать..)

0

51

Llamaea Null написал(а):

Какой Пролом?) Там Атару против Макаши. " — Конец немного предсказуем." (с)

Йап. Или так.

0

52

Llamaea Null написал(а):

Надо как в старые-добрые времена вас нанять. Будете Ауксилию тренировать..)

Были б вы подобрее к людям...
К вам посылать же — в один конец. ((

Но вот если на Мандалор привезут "каких-то мутных типов" и хорошо заплатят за их тренировку, это другой разговор.
Если они могут не спалиться, что они форсы, может и выгореть.

Отредактировано Aran Reau (2018-06-19 20:17:13)

0

53

Eva Hamilton написал(а):

А совета просила, а ты сказала что не помогаешь.

Я могу дать совет, а не сделать все за тебя.

0

54

Я тож приму участие в веселье.

Erwin Hessler написал(а):

вставит

Feena D'Asta написал(а):

сделать все за тебя.

:cool:
Лучше поздно, чем никогда.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-06-19 20:29:53)

0

55

Aran Reau написал(а):

Если они могут не спалиться, что они форсы, может и выгореть.

У них амулеты же.

0

56

Aran Reau написал(а):

если Лора кинется на Арана с ножом

Смотри, тут такая визуальная засада — в фильмах или в мультиках это пройдет, и легко. Как и бой двух темных адептов непонятно где и непонятно зачем. Или даже

Aran Reau написал(а):

Аран возьмет под команду взвод суперкоммандос и отправится устраивать диверсию

Вот это вообще легко зайдет.
Но с вербальными формами такое не прокатит. Сценарий фильма, это ни разу не книга, и наоборот. То есть эпизод с красочным боем на мечах оформляется в каждом случае индивидуально, так я считаю. Поэтому смотря какой формат игры принят в том или ином квесте: литературный или кинематографический. В последнем варианте, делается акцент на визуальных эффектах, в первом — на литературных. Соответственно, и эстетика — либо красивый видеоряд, либо художественные приемы.
То есть, возвращаясь к инциденту с ножом. В кино-формате Лора кидается на Арана, почти без бэкграунда, т.е. никаких объяснений и видимой логики. Они будут позже, и в минимальном количестве. Главное — картинка. В литературном формате, без предвариловки написать такое было бы проблематично. "Лора выхватила кинжал и метнула в Мандалора" — читается глупо. А смотрится эффектно.
Короче. Герцогиня обозначила свою позицию)

0

57

Два ножа в мандалора этой герцогине

0

58

Feena D'Asta
Я не возникаю, ты мне много помогла и помогаешь) но именно в плане прокачки даже совета не было. Подумай я восприняла как троллинг. И вместо пвп героя получила героя, которого вынесут... вторым постом? :/

Veela Reau
Если схватит Конгломерат, и он не примкнёт ко мне — освобожу из плена. Ну или поддамся эмоциям и убью) Вообще мне игрок на брата нужен. Я же Бог трагедии и страдашек, а тут такааая почва

Jaker Rivers
Ты мне пост напиши лучше, Герой))

0

59

Eva Hamilton написал(а):

Подумай я восприняла как троллинг.

> проверка анкеты
> троллинг
http://sg.uploads.ru/b7sFW.png

0

60

Feena D'Asta
Урок я получила)) Тем более возможность закрыть дыры есть в виде 9 ос. Буду фармить

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #7 — 124 sinking four in two approaches

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно