Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #8 — On wings of steel

#8 — On wings of steel

Сообщений 21 страница 40 из 987

21

Veela Reau написал(а):

Пусть вытаскивает, как Люк в каноне. ))

Так Люк же не вытащил. Если брать фильму.

0

22

Jaker Rivers написал(а):

Так Люк же не вытащил. Если брать фильму.

Люк нубас был

0

23

Итак, выпил начался..)

0

24

Кстати, я так понимаю, что Виила труЪ-имени Джед тоже не знает, так что вряд ли соотнесёт сразу.

0

25

может у них есть пунктик по поводу бездумного слития, лишь бы в битве

Безусловно, есть. Потому они Малакор Ревану и простили, собсна.

0

26

Убить медсестричку, или не убить х3

0

27

Ancla Thims написал(а):

Кстати, я так понимаю, что Виила труЪ-имени Джед тоже не знает, так что вряд ли соотнесёт сразу.

Если это имя в Ордене знают, то и Виила знает. Не стоит забывать, кто она.
А соотносить — ей хватит и того, что одна бывшая знакомая Джакера — инквизитор, вторая — тоже адепт ТСС, и как-то это все странно.

Ancla Thims написал(а):

Безусловно, есть. Потому они Малакор Ревану и простили, собсна.

Это стёб, что ли? Генератор — подлость, и не простили бы, да некому было не прощать.

0

28

Кстати, а когда это Ева калечила Джед..?

0

29

Llamaea Null
А вот скажи, в данном случае как ГМ за инквизиторов. Если у них есть шпионы в Ордене — это что, инквизитор может сохранять частично Светлую сторону, и при том скрывать Темную? То есть, в Силе шпион-инквизитор каким-то образом воспринимается, как обычный джедай?

0

30

Veela Reau написал(а):

А вот скажи, в данном случае как ГМ за инквизиторов. Если у них есть шпионы в Ордене — это что, инквизитор может сохранять частично Светлую сторону, и при том скрывать Темную? То есть, в Силе шпион-инквизитор каким-то образом воспринимается, как обычный джедай?

Нет, просто шпион на распутье, хотя и, скорее, Тёмный, чем Светлый.
Опять же — Скайуокер верит, как и Виила и Джакер, что Тёмного можно вернуть к свету. Поэтому, иногда, закрывает на Тьму в душе глаза, надеясь вытащить человека на Свет.
И не всегда это проходит без последствий..)
А внешне я уже говорила, что те же Тремейн и, к примеру, Хэлмер и Лану Пассик — не выделялись ни жёлтыми глазами ни тёмными кругами под ними.
Жёлтые глаза Лламеи и тёмные круги под ними — это, вообще-то, мой косяк..)

0

31

Llamaea Null написал(а):

Кстати, а когда это Ева калечила Джед

Нуууу, по ребрам хадокеном заехала. Там где "взаимная вербовка".

0

32

Veela Reau написал(а):

А соотносить — ей хватит и того, что одна бывшая знакомая Джакера — инквизитор, вторая — тоже адепт ТСС

Ну Ева серая...
А так-то да: скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-06-27 23:13:12)

0

33

Llamaea Null написал(а):

Нет, просто шпион на распутье, хотя и, скорее, Тёмный, чем Светлый.
Опять же — Скайуокер верит, как и Виила и Джакер, что Тёмного можно вернуть к свету. Поэтому, иногда, закрывает на Тьму в душе глаза, надеясь вытащить человека на Свет.
И не всегда это проходит без последствий..)
А внешне я уже говорила, что те же Тремейн и, к примеру, Хэлмер и Лану Пассик — не выделялись ни жёлтыми глазами ни тёмными кругами под ними.
Жёлтые глаза Лламеи и тёмные круги под ними — это, вообще-то, мой косяк..)

Ну, тогда все сходится.
Короче, учитель Виилы по ходу и есть один из ваших шпионов. Учил так, чтобы натаскать на технику, но ненароком к Свету не направить, чтобы с ее наследственностью и прошлым потихоньку шла к Тьме, а эпизод из био — подстава, когда Виила должна была закорраптиться, но "что-то пошло не так". Очень логично выходит.

0

34

Jaker Rivers написал(а):

Нуууу, по ребрам хадокеном заехала. Там где "взаимная вербовка".

А... Всего-то.

Veela Reau написал(а):

Ну, тогда все сходится.
Короче, учитель Виилы по ходу и есть один из ваших шпионов. Учил так, чтобы натаскать на технику, но ненароком к Свету не направить, чтобы с ее наследственностью и прошлым потихоньку шла к Тьме, а эпизод из био — подстава, когда Виила должна была закорраптиться, но "что-то пошло не так". Очень логично выходит.

Возмо-о-ожно XD

0

35

ХОРОШ СПОЙЛЕРИТЬ Я ВООБЩЕ-ТО ЭТО ЧИТАЛ

0

36

Darnius Corso написал(а):

ХОРОШ СПОЙЛЕРИТЬ Я ВООБЩЕ-ТО ЭТО ЧИТАЛ

Llamaea Null написал(а):

" — Убить легко. Заставить страдать — целое искусство." (с)

СТРАДАЙ

0

37

Jaker Rivers
Поворот будет дуэль 2 на 2 с выпилом героев

0

38

ну или эпизод уйдет в альт тк Риверс там сражается за республику, а мой крестокрыл будет в порядке. Ну или Ева сольётся

0

39

Eva Hamilton написал(а):

Поворот будет дуэль 2 на 2 с выпилом героев

Не советую. Это будет 2v1 и нпц.  http://s8.uploads.ru/KolUs.png

0

40

Jaker Rivers
да

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #8 — On wings of steel

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно