Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #9 50 оттенков Алисы

#9 50 оттенков Алисы

Сообщений 41 страница 60 из 979

41

Eva Hamilton
О, так тебя можно поздравить?  ^^

0

42

Eva Hamilton
нуарненько

0

43

Jaker Rivers
Спасибо)
Кстати, раз я всё же напала на тебя, то удали тогда, что штыком я промахнулась)

Alice
Давно вдохновения не было такого

0

44

Eva Hamilton
я кстати в этой тонне текста не поняла — ты на серьезных щах будешь пытаться пиздануть Даа*у?

0

45

Alice
нет, в идеале отвязаться от Даалы, получить отдел, обучать адептов. Но мне почему то кажется Хесслер захочет так сделать и может послать меня на смерть, чего бы не хотелось

0

46

— Четырнадцать и две восьмёрки.

AHAHAH MY GIRL

+1

47

Darnius Corso написал(а):

Дык Шиен это же reverse grip (как у Галена Марека в анлишде)

Не обязательно. Обратный хват — приём, часто ассоциирующийся с Шиеном, но не обязательный для него. Более того, кажется, нет и обратной зависимости.

0

48

Alice
Если бы Даа*у нужно было пиздануть, она бы с Раксуса не ушла живой уже два раза минимум

Может она и так не уйдёт, если баба с гранатой занервничает

0

49

Erwin Hessler написал(а):

Если бы Даа*у нужно было пиздануть, она бы с Раксуса не ушла живой уже два раза минимум

0

50

Eva Hamilton написал(а):

Кстати, раз я всё же напала на тебя, то удали тогда, что штыком я промахнулась

Ты используешь скилл, для которого нужна отрешённость от эмоций и идеальная концентрация, с чувством злости, и с "места", без подготовки. Разве баллистокинез так работает? По идее, ты бы и без помощи Джакера промахнулась) Или ты хочешь вообще этот момент убрать?

0

51

Jaker Rivers написал(а):

Ты используешь скилл, для которого нужна отрешённость от эмоций и идеальная концентрация, с чувством злости, и с "места", без подготовки. Разве баллистокинез так работает? По идее, ты бы и без помощи Джакера промахнулась) Или ты хочешь вообще этот момент убрать?

Блин, ну мне Алисы с этим хватает) Оставим, как художественное отступление. На будущее я отдельно пропишу, что условия выполнены. Так бы я и нападать не хотела, это ведь тоже бессмысленно

Ева без злости, она уставшая. А подготовка какая нужна? Это мастерской умение, сорвал с пояса и полетела.

Erwin Hessler написал(а):

AHAHAH MY GIRL

[Рада, что заметили пасхалку))

0

52

Alice
Алис, можно подпись пожалуйста под спойлер? Гифка жрёт кучу трафика, если во флуде зависаешь с мобильной связи

PS из какого фильма красота?)

0

53

Eva Hamilton
Вот то-то же оно)) Зачем Еве вообще швырять это её шило, если не от чувства злобы? Тогда, в самой "атаке" нет смысла. Ну, как бы по твоим словам там выходит, что  Ева мысленно обещала Вииле все мыслимые смерти)) И проистекало это всё от раздражения, что как раз сбивает собранность. Только холодный стабильный разум. Просто, для Виилы это будет явная угроза и я не вижу причины для неё не напасть в ответ.
Я, конечно, могу её предупредить, что ты просто играешь "мускулами", но зачем?)) Что это изменит?

Отредактировано Jaker Rivers (2018-07-09 00:46:25)

0

54

Jaker Rivers
Джак, Ева в итоге присягнула Хесслеру, чего ей не сильно (вообще) хотелось. Даала пообещала её убить через месяц, если она не убьёт тайный орден ассасинов и она не спала Сила знает сколько. Брошенное копье — это ответ на провокацию Рэу, тк она явно с издёвкой говорила. Ева не отбитая, а уставшая там. Эпизод там идёт едва ли не на следующий день после Гамбита

0

55

Jaker Rivers написал(а):

Что это изменит?

Тем, что Ева не днище, которая промажет копьём?

0

56

Eva Hamilton
Как знаешь. Не понимаю, зачем менять что-либо, но ок. Я предупрежу Рэу и всё. Или она сорвётся с цепи. А ты при случае перечитай тот момент с броском. Эмоций там у Евы достаточно.

0

57

Jaker Rivers
Прихоть моя) Пост прочту, буду писать лучше. Спасибо, Риверс

0

58

Eva Hamilton
Это не сложно)) А косяки бывают у всех. С таким обилием информации по ДДГ легко ошибиться.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-07-09 01:08:46)

0

59

Eva Hamilton написал(а):

Тем, что Ева не днище, которая промажет копьём

Я напомню, что там были факторы против тебя. Не хочу повторяться. И ты не просто промахнулась, а тебе помогли. Но это уже не важно. Проблема решена.

0

60

Jaker Rivers
Три ламы этому чуду!
http://orig10.deviantart.net/47fe/f/2013/347/b/7/llama_emoji_04__pretty___v1__by_jerikuto-d6tnqsh.gif  http://orig10.deviantart.net/47fe/f/2013/347/b/7/llama_emoji_04__pretty___v1__by_jerikuto-d6tnqsh.gif  http://orig10.deviantart.net/47fe/f/2013/347/b/7/llama_emoji_04__pretty___v1__by_jerikuto-d6tnqsh.gif

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #9 50 оттенков Алисы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно