Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #1 through the gate of hell

#1 through the gate of hell

Сообщений 981 страница 990 из 990

981

Veela Reau написал(а):

Из нас двоих, добрая Джед.))
А если сейчас барону руку отрубят... по самую шею?

Вот так подряд это лучше звучит ;)

Mantero Jess написал(а):

Какой-то неправильный у нас конгломерат джедайчиков.

Добро не означает тупости.

Jaker Rivers написал(а):

Протестую. Поиск пути, как бы всех вокруг спасти наиболее эффективно, интересен сам по себе.

ТруЪ стори. Некоторые посты для этого пишут ;)

Mantero Jess написал(а):

Возьми себя в руки, дочь (?) Мандалора!)

Ну, даже не будь она дочерью Манд'алора, она бы осталась дочерью Мандалора.

Veela Reau написал(а):

А теперь вот учусь не причинять добро, даже если очень хочется. Точнее, учусь причинять добро строго по правилам причинения добра.

Вперёд, причинять добро и насаждать справедливость! Вообще, как ни странно, Дэдпул 2 примерно весь про это.

Mantero Jess написал(а):

Никогда не верил в победу тех, чьи солдаты и офицеры ищут разумность в приказах командования вместо того, чтобы исполнять их.

Джедаи — хранители мира, а не солдаты.

Mantero Jess написал(а):

Но это не помешало им быть слепыми, аки котята новорожденные, и в общем-то начать череду событий, которые загнали Республику в поганый угол ссаными тряпками.

Череду событий начал и дирижировал на всех этапах Палпатин. Кое-где ему даже пришлось корректировать планы из-за действий других, хотя его так и не раскрыли, пока он сам не раскрылся.

Mantero Jess написал(а):

Да и общее благо — штука настолько растяжимая, что ради неё можно и направо да налево людей стрелять)

В отличие от того же Гриндевальда, джедаи разборчивы в методах. Собственно:

Veela Reau написал(а):

По догматам Ордена, процесс не менее важен, чем результат.

Теорию Виила знает, уже неплохо.

0

982

Начинай день с километровыми постами во флуде от Сейвера
Когда-нибудь эта война закончится

+1

983

Veela Reau написал(а):

Меня перепить — без шансов, ибо скилл обезвреживания ядов при мне, и на алкоголь он тоже распространяется. )) Но разговор вполне может состояться, почему бы и нет.

Вспомнилась тоскливая история моего монаха стиля Пьяного Мастера из Pathfinder-а.
Он получает нехилые бонусы в бою, если до того немного (или много) накидается. А на 6 уровне он получает иммунитет к ядам.
Мастер сказал мне, что алкоголь на меня теперь не работает тоже.
Мой монах с тех пор жил в экзистенциальном кризисе и депрессии. :С
В общем, я, ты и разговор. Я напишу ЛС как только примусь.
И, хотя бы из вежливости, выключи свои джедайские скучности, а то ж как мне тебя трезвую тащить на балкон стрелять из "вестара" по птицам под ритмичное техно?!)

+1

984

Шел второй день, я все еще не придумала к чему прикопаться
Похоже придется так принять, эх

0

985

Veela Reau написал(а):

Мы, по правилам доктрины, не можем бить первыми

Ну, вы нас в чисский оборонительный уже какой-то превращаете. Мы можем начинать расследования до стрельбы и, если выявим зло...

Mantero Jess написал(а):

То есть, человек со световой шашкой и неограниченными силами колдунскими, не будучи солдатом или офицером, не связан присягой и является для каждого генерала потенциальным противником, едва армия будет вынуждена сделать что-то, что противоречит эдиктам Ордена?

Да. Буквально одно из второстепенных положений гласит "джедаи — защитники цивилизации, но не позволяют ей беспричинно нести разрушение". Подозреваю, что оно появилось после невмешательства в инцидент на Убе, в котором почему-то всё равно местные стали винить джедаев.

0

986

Mantero Jess написал(а):

Аээ... Ладно, думаю, факт того, что в огромном храме в центре самых богатых систем мира сидят N важных личностей и активно стоят на страже Республики, ну совершенно не похож на тот же Сенат, который точно так же заседает в самых богатых секторах Галактики и точно так же ну сааавершенно точно не принимает ужасных и глупых решений.)

Ага. Никто не говорил о непогрешимости джедаев. Речь шла об их целях. Разница? Одни делают всё для других — вторые...ну, тоже в целом. Но в первую очередь, они заботятся о своем благе. А у джедаев наоборот. Ну, так должно быть, в теории xd

Mantero Jess написал(а):

В чём отличие?
Вот серьезно, в чём оно состоит?
Единственный могучий плюс верхушки Ордена во времена Войн Клонов — они были на передовой и пытались работать над ситуацией лично, в отличие от политиков.
Но это не помешало им быть слепыми, аки котята новорожденные, и в общем-то начать череду событий, которые загнали Республику в поганый угол ссаными тряпками.
Так... Какая в итоге разница между верхушкой Ордена и той же верхушкой правительств?

Ну, типо, я уже высказал свою мысль о магистрах Ордена. Проворонили ситха под боком. Я их не оправдываю, я их порицаю. Вот к тому и были мои слова о приказах, и их исполнении. Все слишком полагались на Совет. А нужно было думать своими головами.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-05-22 10:22:37)

0

987

Feena D'Asta
Уточни ситуацию в переговорном зале. Термитка горит еще, или уже все, сгорела мгновенно и есть только последствия?

0

988

Veela Reau
Уже прогорела)

0

989

Jaker Rivers написал(а):

Проворонили ситха под боком

Ну Люк тоже проворонил Десанна
И Кип Дюррона
Блин Люк много кого проворонил)

0

990

Feena D'Asta написал(а):

Начинай день с километровыми постами во флуде от Сейвера
Когда-нибудь эта война закончится

Время хлебнуть горячего кофе?)
Доброе утро, кстати.

Jedisaver написал(а):

Добро не означает тупости.

Добро же не означает поспешных решений и склонности махать светосабельками почем зря. Вас же учат быть степенными, гордыми, спокойными и скучными паладинами!)

Jedisaver написал(а):

Джедаи — хранители мира, а не солдаты.

Махатма Ганди был хранителем мира, если уж сравниваем.
Джедаи же — военизированная секта монахов с суперспособностями, зачастую вливающая своих адептов в ряды вооруженных сил.
При том пугающе автономная и ни перед кем не отчитывающаяся.

Jedisaver написал(а):

Череду событий начал и дирижировал на всех этапах Палпатин. Кое-где ему даже пришлось корректировать планы из-за действий других, хотя его так и не раскрыли, пока он сам не раскрылся.

И целая орава могучих мастеров-джедаев, тонко чувствующих Силу, не смогла ничего предвидеть?
А в итоге заодно и не смогла ничего сделать, потому что позволила многообещающему своему ученику стать частью вражеских сил?
Как по мне, это — полный провал Ордена и доказательство его неполноценности.

Jedisaver написал(а):

В отличие от того же Гриндевальда, джедаи разборчивы в методах. Собственно:

В этом моменте не было указаний на джедаев, лишь указание на то, что за этими словами что угодно можно попытаться спрятать.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #1 through the gate of hell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно