Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #11 — On Da Ship's Tail

#11 — On Da Ship's Tail

Сообщений 41 страница 60 из 914

41

Alice написал(а):

Ну я вот и смотрю, что чето ты отличаешь мандалорцев от мандалорцев
Это как Элис Элатар от Элис Ваан не отличать МДА

Да вообще тупая как пробка, о чем ты.  Я только в новой коллекции нижнего белья от Леи разбираюсь

0

42

Janec de Soddo написал(а):

Ты с ней поаккуратнее, бро.

Тебя забыли спросить.

Qira Rane написал(а):

Ээээ, а вы к каким из них?

Alice написал(а):

культурная добрая нация

0

43

Laura Cryze
/недоверчиво/

0

44

Qira Rane написал(а):

коллекции нижнего белья от Леи

Она и таким занимается?

0

45

Jaker Rivers написал(а):

Она и таким занимается?

Вот а вы не знали, а я в курсе

0

46

Jaker Rivers написал(а):

Она и таким занимается?

Причем рекламирует аж в канонском каноне.

0

47

Alice
И не поспоришь, черт возьми.

Laura Cryze
Мандалорцы. Добрая нация.
Я плохо учил историю или попал в какой-то неправильный фэндом?

Kylus
Чисто технически, мне тоже нечем его подтвердить, покуда туда не заявится кто-то из Исследованной Галактики.

0

48

Kylus написал(а):

Если нечем подтвердить "клейм" то именно так все и заканчивается

Ладно, мальчик. Уговорил. С чисса — пузырь.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Мандалорцы. Добрая нация.
Я плохо учил историю или попал в какой-то неправильный фэндом?

Не, ну почему неправильный. Пацифисты довольно долго правили Мандалором, пока у Сатин не затикали часики.

0

49

Eva Hamilton написал(а):

Дарниус, отличный пост, жалко плюсик не могу поставить

Я тебе то же самое хотел сказать))

0

50

Laura Cryze написал(а):

Причем рекламирует аж в канонском каноне.

Представил R2-D2 с лифаном на голове а C3PO в стрингах

0

51

Darnius Corso
Ловко ты выкрутился с Тремейном..)

0

52

Darnius Corso написал(а):

R2-D2 с лифаном на голове а C3PO в стрингах

Предпочитаешь дроидов? Не советую. От солидола потом не отмоешь.

0

53

Пацифисты довольно долго правили Мандалором

Не правили они ничерта. Если правильно воспринять все события РВ, включая события "Войн Клонов" и понять их — пацифисты сидели на жопе у себя в пустыне, цапаясь с огрызками ДС и Молом. И пытались еще под мирных закосить в Сенате.
В это время остальной Мандалор, которому Республика не уперлась никуда, воевал на стороне КНС под предводительством сначала Спара, а потом и Фенна Шисы.

С чисса — пузырь.

А тебе наш чисский вариант водки ничего не спалит, vuhn? У тебя же организм не рассчитан на нее.

0

54

Не советую.

Можно без подробностей?)

0

55

Mitth'raw'nuruodo
вы ничего не понимаете, гранд-адмирал, мой народ тоже очень добрый, питается правда не совсем приятно, но не суть, мы же очень добрые в сути) и тоже семья и культура во главе)
Janec de Soddo
а на счет Неизведанных — смотрите что бы они к вам не нагрянули) и да, у Арана сейчас больше шансов в Стренджа сыграть)

0

56

Liara Smith
Да. Добрые. Читал я вашу историю и удивлялся, как не повымерли от доброты вашей все вокруг.

0

57

Mitth'raw'nuruodo
ну мы всем тактично намекнули о желании изоляции, еще во времена Республики, по-доброму так, и теперь живут мои родные в резервации, что бы от нашей доброты не страдали мы сами)

0

58

остальной Мандалор, которому Республика не уперлась никуда, воевал на стороне КНС под предводительством сначала Спара, а потом и Фенна Шисы.

Полевые командиры где-то у забраков на куличках, это еще не государство. Государство, это законодательная и исполнительная власть, и в отличие от известных вам ведроголовых, как раз была у Новых.

чисский вариант водки

Ладно. Тогда стакан.

+1

59

Liara Smith написал(а):

питается правда не совсем приятно

Анзат_detected
https://pm1.narvii.com/6620/d06152fc37168e5f70631f016722a0065cd09569_hq.jpg

0

60

Полевые командиры где-то у забраков на куличках, это еще не государство. Государство, это законодательная и исполнительная власть, и в отличие от известных вам ведроголовых, как раз была у Новых.

Мэндо'аде тем и отличаются, что у них нет государства как такового. Мандалор всегда выбирался именно на время войн. И после снова становился простым мэндо. Но не мне советовать политиканам, как не настраивать против себя свой же народ.
Llamaea Null
Неверные выводы.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #11 — On Da Ship's Tail

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно