Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #11 — On Da Ship's Tail

#11 — On Da Ship's Tail

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

То есть, шанс выловить инквизитора  равен бесконечно-малой величине, стремящейся к отрицательным значениям просто потому, что ты не знаешь даже их новой тактики и планов.
Ибо информация Тиммс — старьё как и она сама..)

0

902

Ada Starlight написал(а):

так что мифический ГМ теперь я

— Это я ваш админсостав!
— Еще нет.
— Это измена, гранд-адмирал!

0

903

Llamaea Null написал(а):

То есть, шанс выловить инквизитора  равен бесконечно-малой величине, стремящейся к отрицательным значениям просто потому, что ты не знаешь даже их новой тактики и планов.
Ибо информация Тиммс — старьё как и она сама..)

Больше скажу — мне кажется что те же гравимины по-любому поменяли своё местоположение с тех времён)

0

904

Llamaea Null
Так почитаешь мнение игроков и не поймёшь почему у НР 75% Галактики с такими врагами

0

905

Llamaea Null
Но по поводу тактики и планов — не думаю, что инквизиторы не искушаться, увидев Анклу в более-менее доступном для них месте)

0

906

Urai Fen написал(а):

Я бы посмотрел на то
Как гурланин жрет типчика ради его знаний-воспоминаний
А типчик настолько суровый сукин сын, что в итоге его личность переписывает самого гурланина

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR6AaDZzAC8GXMKfqBVQtvo2WxkvFNWsETcmmwV7G2WuvbX8UoL

0

907

Urai Fen
Ахахахахах

Суровые Инквизиторы

0

908

Urai Fen написал(а):

Я бы посмотрел на то
Как гурланин жрет типчика ради его знаний-воспоминаний
А типчик настолько суровый сукин сын, что в итоге его личность переписывает самого гурланина

Биполярное аффективное расстройство предполагает и такой исход)

А если ещё каких типов поглотить то можно и в шизофрению перекочевать))

Может кто в Тиранию играл (Голоса Нерата, он же Архонт Тайн, таким же делом промышлял)

0

909

Darnius Corso написал(а):

Больше скажу — мне кажется что те же гравимины по-любому поменяли своё местоположение с тех времён)

Ну вот видишь — умный же парень-то на деле! XD

Eva Hamilton написал(а):

Так почитаешь мнение игроков и не поймёшь почему у НР 75% Галактики с такими врагами

https://az616578.vo.msecnd.net/files/2016/10/24/6361287613000167901648347127_5uxMr.jpg

0

910

"Снова мы здесь — у тебя в голове,
Снова ты слышишь наш шёпот
Не верь лживой церкви и глупой молве —
Ты избран!
А вовсе не проклят" (с)

0

911

Jaker Rivers написал(а):

А ты ничего не перепутал? Без головы не живут. Неудачное сравнение.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

И хорошо если ты сперва подумаешь, если тебе скажут что ты физически переживешь отрубание головы.

Я как раз недавно вспоминал лорда Симуса.

Есть такая штука — mirskin. Ошейники из шкуры йсаламири.

Товар для наивных. Не работает.

Veela Reau написал(а):

Я большую часть жизни без форс-скиллов жила

Без осознанных скиллов, но при поддержке Силы. Это сильно отличается от попадания к исаламиру.

И все же лучше используй англовуки. Там как минимум больше и точнее информация.

Когда как. Как бывший администратор Вукипедии, замечу, что в некоторых случаях мы потратили время на установление фактов там, где англичане списали с первого попавшегося источника.

Wolfgang Wildman написал(а):

вот как йасаламири воздействуют на форсов.

Но тут всё-таки оба непривычные.

Feena D'Asta написал(а):

Так кто это у нас тут не идеален? >_>

Никто. Сама же мне вещала в лс.

Janec de Soddo написал(а):

Джедаи попытались Кодексом хоть что-то регламентировать, да в итоге плюнули.

Джедаи тем и отличаются от других чувствительных, что не плюнули...

Janec de Soddo написал(а):

На планете Земля гуманитарный прогресс идет ноздря в ноздрю с научно-техническим

Расскажите это Калигуле...

Feena D'Asta написал(а):

просто я как-то в непредвзятости доски из дома Рейнов уверена чуть больше

Зря. Тут явно что-то личное.

Jaker Rivers написал(а):

Ну, раньше я старался читать каждую новую анку. Теперь не могу себя заставить. Эх

А я ещё читаю.

Mantero Jess написал(а):

Ви таки поглядите, кто к вам вернулся!

Тебя уже угрожали прибить, кажется... надолго к нам?)

Urai Fen написал(а):

интересно, Агрессор может устроить Базу Дельту Ноль

Для чистой БДН нужно три корабля, потому что по обратной стороне планеты не постреляешь. Не думаю, что замена ИЗР на Агрессор разрешит эту проблему.

Mantero Jess написал(а):

Мне больше нравится вариант с кратером и хуйпоймикаквыживанием...

А это, кажется, один и тот же вариант. В любом случае, без Аэлы отыгрыш в эпизоде с Анклой на тебе.

Не мешает никак. Тебе оторвет лапу только если оторвет именно лапу.

Сохранение массы much?

Feena D'Asta написал(а):

не дам тебе дроидов-стервятников, лучше пропиши обычных истребителей побольше

Злая Фина)

Гурланин в силу своих природных особенностей не могут пользоваться Силой как-то иначе,

Пруфы? Наличие врождённых способностей не означает невозможности обучиться другим. Иначе не было бы, например, анзатов-джедаев, а как минимум один такой известен.

Feena D'Asta написал(а):

Просто был бы не дебил — закрылся бы на Мандалоре, разложив вокруг планеты и системы тысячи гравитационных мин

Это уже Ламадроид какой-то.

Eva Hamilton написал(а):

есть основные техники на которые он кладётся

У меня такое ощущение, что на основные техники на этом форуме кладётся что-то другое. Иначе бы у всех было Шии-Чо, например.

Кстати они таки были поумнее, чем в каноне, но произвол мешал проявлять это.

Фаворитизм и истребление независимых умов изрядно помешали этому. Офицеры вроде Трауна (даже не его уровня, а его подхода) к ПБЯ практически не встречались, норма Империи — Оззель и прочие затюканные Вейдером и себе подобными командиры.

Feena D'Asta написал(а):

и вместо того, чтобы отдать ебучий бесполезный Тарис, вождь орков стал за него убиваться

Воинская честь, ты не понимаешь.

Aran Reau написал(а):

Если бы не Лора, которой я обещал интересную игру, после такого кидка я бы со спокойной совестью послал тебя нахуй и ливанул.

Вот да, как я понял, там было изрядное нарушение изначальных договорённостей.

Jaker Rivers написал(а):

Если импы начнут попадать в цель — это вообще ппц будет.

Да не было у них особых проблем с меткостью. На ЗС-1, где "синдрома штурмовика" больше всего, им дали приказ дать принцессе и её сообщникам бежать.

И на этом закончили. Все. А ты их еще дальше толкаешь. Флот, МММ. Армия. Они дальше наемничества не ушли.

Человек имеет право... и это право крепостное.

Тешик

Псих-киборг старой закалки так себе пример.

Aran Reau написал(а):

ИМХО, типичный пример отрицательного отбора — Сидиусу нужны были только послушные исполнители его воли, и пока он был жив — это работало. Но его не стало — и логично все посыпалось

Именно. К тому же Сидиус намеревался править вечно.

Laura Cryze написал(а):

Мы им еще отомстим)

Пацифизм выше крыши.

Что характерно, даже Зиндж — умный, несмотря на истеричность.

Эт который попытался обдурить Гетцерион? Да, просто верх ума.

На 5$ больше чем два Тартана?
Пффт, да мне эта Анкла никогда не нравилась. Продано)

Зощитано.

Llamaea Null написал(а):

Форсы-стрелки у нас уже есть. А не завести ли нам собственных придворных форсов-киллеров?

А это разные вещи? :D

Llamaea Null написал(а):

Правда, перед этим — залезем тебе в голову, вынем и перетрясём все воспоминания и кое-что подправим и подкорректируем, о да — мы это можем..)

Злые вы. Уйду я от вас... ах да, уже сделано ведь.

Llamaea Null написал(а):

Чтобы мы позволили тебе разболтать всё, что ты видел в Глубоком Ядре и на Праките?

Дыа.

Да не, после встречи с Заш только Заш, тут какбэ хвостом не води понятно что иначе смерть))

Ясно. Понятно.

А это вообще никто не отменял. Но сам факт знания, что они есть, уже лучше, чем сюрприз.

Может кто в Тиранию играл (Голоса Нерата, он же Архонт Тайн, таким же делом промышлял)

Я играл, да, отсылка оценена.

Eva Hamilton написал(а):

Вот да, имбы из себя сделали.

0

912

Jedisaver
Ну сорян но я тебя боюсь чуть меньше чем исторгающее тьму создание овер 3к лет от роду))

0

913

Биполярное аффективное расстройство предполагает и такой исход)

Лучше погуглить такваашей. У них множество личностей в голове. Причем обусловлено каноном)

0

914

Darnius Corso
Заш на самом деле не такой ситх, что держит страхом. Она вполне даст тебе повод для уважения и лояльности к ней. Страх грубое оружие. А вот профит — лучшее.

В конце концов капитализм пожирает все. Абсолютно все

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #11 — On Da Ship's Tail

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно